Michelin X-Ice North 4 SUV

Зимние, для внедорожников, шипованые
4.8
43 отзыва
Отзывы Michelin X-Ice North 4 SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 305 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
17" — 22"
Индекс нагрузки
103 — 116
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Michelin X-Ice North 4 SUV: 43 шт.

Средняя оценка шин X-Ice North 4 SUV пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Michelin X-Ice North 4 SUV

Свежие Популярные
1 год назад
+1
До XIN4 на других машинах использовал Conti Ice Contact 2 и Nokian Hakka 7. Самая шумная - хакка, XIN4 сразу после шиномонтажа на асфальте также шумит, но после уже не особо замечаешь. Использовал с середины октября по середину апреля, прошёл >7000, как новые. Вопросов и сложных ситуаций из-за шин на дороге не возникало. При выборе ориентировался на рейтинги + взять для новой машины лучшее с перспективой 4-6 лет эксплуатации, безопасность семьи в приоритете. Брал в родном размере для Тигуана II: 215/65/17.
1 год назад
0
Шины пришли в отличном состоянии, производство Poland, держит дорогу огонь!)????????
1 год назад
+1
Да резина хорошая, в -25 резина пальцем продавливается т.е. не стынет на морозе действительно в меру мягкая! Дорогу держит хорошо, тестировал не однократно!
1 год назад
+5
Отличные шины! До этого были лучшими в моем личном рейтинге бриджстоун айс круизур 7000, но эти определенно круче по всем параметрам, тише гораздо, управляемость не то чтобы лучше, но скажем с мишлен вождение становится более предсказуемым, прогнозируемым, чего на зимней дороге очень не хватает. К покупке однозначно рекомендую, плюсом идет топливная карта от производителя что не может не радовать)))
1 год назад
+1
Сначала купил эти шины на 9 Лансер. Поездил и очень понравились. Потом переобул в них и Туарег. Шины реально хорошие. Дорогу держат отлично . В снегу тоже показали себя с лучшей стороны . В меру мягкие. В общем рекомендую.
1 год назад
+1
производство польша в размере 225/50/18 , до этого были такие же только россия на предыдущей машине, разница есть по плавности хода, в остальном все отлично, кроме бокового скольжения - несет немного но предсказуемо, у конти 2 боковой держак лучше был.
1 год назад
+1
Отличная резина. Проехал там, где шнива села. О долговечности говорить пока рано, надеюсь у этой нет проблем как предыдущей
1 год назад
+1
Отличная резина уже второй год езжу, были проблемы этой зимой -тяжело переезжает через разделительный сугруб на скорости при обгоне. Но думаю так на любой резине, не вспомнить как это было на старых зимних покрышках. Шипов много, они мелкие, на льду цепляют нормально, не заметил чтобы вываливались. Из минусов только то что дорогая.
1 год назад
+1
Очень доволен резиной, до этого эксплуатировал липучки т.к. больше уклон делал на комфорт при нашей довольно не снежной погоде зимой. Шум был на начале потом ушел, сейчас отличная вполне комфортная шиповка, шипы маленькие и поэтому цокот не критичен. В целом очень доволен. Управляемость на сухой дороге прогнозируемое, лед и снег был слабый повела себя хорошо.
2 года назад
+1
Первое впечатление положительное, надеюсь сильно отличается от тройки и двойки. Деятельность связана с обслуживанием зимних шин, предшественники в моделях, в двойке ломает все шипы спустя год.
Четверка пока показала себя как мягкая резина, на покрышке около 250 шипов (могу сказать, что у других производителей максимальное количество, которое видел я 140 шипов). В данной модели шипы мелки (получится ли дошиповать усиленными шипами спустя годы эксплуатации не знаю).
Купил бы я еще эту модель и рекомендовал бы?
Я всю семью переобул на эту резину (в семье четыре авто, 2 джипа и 2 седана), всем нравится, в остальном время покажет.
Главное мягкая, держит хорошо, оттормаживается на "5". Что ещё нужно?
2 года назад
+2
очень удивлен тем что эти покрышки прекрасно справляются с с задним приводом , легким задом и тяжелом передом. в общем со всеми прелестями заднеприводного микроавтобуса в зимних условиях.
ездил на разных шинах.
но тут ... просто нет слов , там где я обычно болтался как ..... теперь еду и уверенно.
тронутся на зимней дороге с хорошим ускорением , не проблемма!
останосится ... ну тут в общем и было норм.
почти забыт снос задней оси в повороте!
шума нет!
в общем очень доволен.!
2 года назад
+5
Идеальная устойчивость на дороге!!!
как в городском режиме, так и по трассе
проверенно несколькими снегопадами и гололедом !!!!
Крайне ДОВОЛЕН покупкой!!!!
автомобиль LEXUS GX 460
2020 года выпуска
РЕГИОН ДАЛЬНИЙ ВОСТОК
2 года назад
0
В основном доволен, одно колесо как мне кажется плохо балансируется, но может "прикатается", пробег то пока небольшой
2 года назад
+1
Поставил после Хакки 7 . Небо и земля , как будто снял кирзовые сапоги и одел кроссовки .
2 года назад
0
Взяли другу, так как уже три машины обули в эту резину и она мне очень понравилась (естественно и другу), после чего ему и заказали.
2 года назад
+1
Мягкая. Менее шумная чем Nokian Hakkapelitta 7, но по ощущениям Nokian лучше держит дорогу
2 года назад
+1
Мягкая,короткий тормозной путь ,уверенная езда и на асфальте ,и на снегу и на гололеде,но все портит шум от колес .Намного шумнее Хаки ,но в целом тут во главе безопасность.
2 года назад
+2
Рассматривал шины Nokian Hakkapeliitta 8 SUV 235/55 R18, Pirelli Scorpion Ice Zero 2 и Michelin. После сравнений характеристик этих шин, определился именно на выборе последних. Пока проехал на этих покрышках немного, но могу сказать, что сцепление с дорогой отменное, машину контролируешь. В первый снег показали себя отлично. Посмотрим, как будет дальше. Всем удачи на дорогах.
2 года назад
+1
Установил на новую машину. В первый снег отработали по полной. Новинка года.
2 года назад
+1
Отличные зимние шины, не шумные гребут хорошо, после 1 сезона все шипы на месте.
2 года назад
+2
С этими шинами знаком,стояли на двух служебных машинах.Отличное и уверенное вождение в любую зиму.Акустика терпимая,можно сказать тихие для шиповки.Купил на личный авто не случайно:-))) Мосавтошина порадовала,шины 2020 года 20-я неделя-свежак!Шиномонтаж бесплатный,доплатил только за уст.датчиков давления.Забортировали и отбалансировали за 10 минут(работали три мастера одновременно!)Станки современные и ухоженные,мастера сами несколько раз переставляли резину,чтобы грузов поменьше вешать.Респект АВТОШИНЕ!!!Всем рекомендую и сам буду дружить!
3 года назад
+1
Отличные шины, Мало шумные, мягкие, большое количество шипов позволяет уверенно чувствовать себя на льду, и еще ABS стал срабатывать при торможении на льду гораздо реже. В этом году купил данные шины на второе авто. Рекомендую.
3 года назад
+1
Проехал очень мало для написания отзыва. Очень тихая, в том числе на асфальте. хорошо держит.
3 года назад
+2
Шинами доволен на все 100%.Шипов реально много. По шуму терпимо, музыка в помощь.
3 года назад
+2
для зимней шины все просто великолепно. На текущий момент считаю эту шину лучшей среди зимних шипованных. Шума почти нет (на уровне летних шин), управляемость, торможение, разгон прекрасно на любых покрытиях.

Похожие шины Michelin

Michelin Latitude X-Ice North 2 +
зимняя, шипованая
внедорожник
RunFlat
3 отзыва
Michelin Latitude X-ICE
зимняя, шипованая
внедорожник
4
16 отзывов
Michelin Latitude X-ICE North
зимняя, шипованая
внедорожник
4.1
25 отзывов
Michelin Latitude X-Ice North 2
зимняя, шипованая
внедорожник
3.6
13 отзывов

Аналоги шине Michelin X-Ice North 4 SUV

Delinte WD42
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Maxxis MA-SUV Presa Spike
зимняя, шипованая
внедорожник
1 отзыв
Nokian Hakkapeliitta SUV 5
зимняя, шипованая
внедорожник
RunFlat
4.2
12 отзывов
Riken SUV Stud
зимняя, шипованая
внедорожник
4.5
2 отзыва