Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV

Зимние, для внедорожников, шипованые
4.6
321 отзыв
Отзывы Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 285 мм
Высота профиля
40% — 85%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV: 321 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip Ice Arctic SUV пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Ранее ездил на зимней шипованной резине Hankook. Googyear на порядок лучше по всем параметрам. Доволен выбором
1 год назад
+1
Все понравилось, слегка шумноватые, но проходимость и управляемость на высоте.
1 год назад
+1
Покупал резину 18" на крузак 200- очень понравилась! по льду и снегу как вкопанный! шумновата немного, да это ерунда.
На следующий крузак 200 тоже без раздумий взял их же, но 20"- так же очень доволен!!!!!
1 год назад
0
Купил шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV 265/50 R20 111T XL , производство Германия очень порадовало .Зимой поставлю добавлю свои пять копеек
1 год назад
+2
Отличная резина, срок еще маленький использования конечно, всегда ездил только на липучках от хаккапелиты (из финки, а не всеволожское говно) не когда не ездил на шипах, решил попробовать, так как на липучке за 10 лет образовалась грыжа на одном колесе, пришлось с ними проститься. После липучек по снегу и льду лучше не оспоримо, шумнее, не знаю как в оттепель будет, и в воде. Вытягивал за чалку из сугробов спортэйдж легко и не принужденно, я офигел как она вгрызлась в лед и сугроб, за жопу тащил метров 200 до дороги эту пузотерку. Конечно на липах, я бы там сам сел... Шипы все на месте, ну наверное потому что я не рву с места на асфальте. Скорость160 по трассе но это ее предел, липучка на скорость конечно получше. Порадовала цена. В общем пока очень доволен.
1 год назад
–1
Единственный минус вы мне продали шины у которых срок эксплуатации заканчивается в следующем сезоне, так как срок эксплуатации шин 5 лет.
1 год назад
+1
шины полностью себя оправдали хорошот ходят по снегу и по грязи как не странно на шоссе наблюдается экономия по топливу вобщем пять балов
1 год назад
+1
Очень плохо держатся шипы при езде по асфальту. За зиму потерял по 25 штук с колеса.
1 год назад
+2
Приобретал данные шины в 2017. Выбирал определенно шипованную резину. У этой модели были одни из лучших характеристики среди шипованных шин. Эксплуатировал в Ростовской области.У нас зимы непредсказуемые, но гололед очень часто. В первый раз когда обул гул стоял приличный. Если честно не очень приятный акустический эффект. Жужжат они хорошо.Так что если надеятесь что гул не будет напрягать,то скажу вам что будет. И это наверное единственный минус этих шин.В остальном все без замечаний. Управлямость отличная,тормозные качества хорошие,что на снегу ,что на льду,но главное мозги не отключать)).А то никая резина не спасет. Резина мягкая. На асфальте особой разницы не заметил. Износостойчивость за 40000км. Авто полный привод.Остаток протектора 8мм. Я считаю очень хорошо, причем основной пробег приходил на асфальте.Шипы частично повылетали,примерно по 5шт на шине.Те шипы что по центральной оси, стерлись полностью.В общем резиной доволен.Буду брать снова такую же, либо попробую липучку.
1 год назад
0
Шины очень хорошие для условий Севера. При температуре -30 и ниже не "дубеют", работают. По снегу идут просто на ура. Рисунок очень эффективен по заснеженной дороге, естественно из за крупного рисунка на "голом" асфальте нужно быть осторожным, следить за скоростью. Пробовал "провоцировать", газа побольше в повороте, занос появляется, но он управляемый.
1 год назад
+1
Живу в Подмосковье, но в МСК гонять приходится часто. Дороги обычно в нормальном состоянии, решил после шипов купить липучку, остановился UltraGrip Ice SUV. По трассе тихая, даже на высокой скорости. В мороз свойства сохраняет, машину носить не начинает. На льду зацеп есть. тормозит нормально, но всё-же не так хорошо как на шиповке. Мягенько ямы проходит, мокрый снег на ней хорошо месить, машина не становится валкой, хорошо слушается руля. Кому нужен комфорт и хорошая управляемость при этом, рекомендую.
Из плюсов: тихая, не дубеет в сильный мороз, хорошее сцепление на льду
Минусов как по мне нет
2 года назад
+1
Купил по скидке, резина 2018ого года, цена подарок, сама резина отменная за эти деньги.
2 года назад
+1
Всем добрый день, купил шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic, шины просто мечта, не шумят дорогу держат отлично, по рыхлому снегу идет прекрасно, ничего не веляет, не бросает. идут отлично просто прелесть.
по звездам все на пять.
однозначно буду заказывать еще через пару тройку сезонов.
кстати шипы все на месте не одного шипа не вылетело. сейчас уже переобулся.
всем прекрасной дороги.
всем советую.
2 года назад
+1
После 3000 тыс. пробега впечатление хорошее.
Мягкая, шипы все на месте, шум умеренный.
На набитой, рыхлой снежной колее замечено стискивание и закидывание в бок.
2 года назад
0
255*55*18 Примерно через 1000 км гул от шипов значительно уменьшился. Курсовая устойчивость отличная, уверенное сцепление с дорогой. Рекомендую!
2 года назад
+2
Резина класс. Эксплуатирую на севере, по грунтовке. Две зимы отъездил хорошо. Ход резины мягкий, по этой причине потерял колесо, прокол, спустило незаметно, а когда заметил уже пожевало. По этой причине приобрел датчики давления в шинах. Теперь не страшно ездить, ведь жалко терять такую отменную резину. Дорогу на неочищенной дороге держит. Несколько шипов потерял, но это могло произойти и при экстренной остановке.
2 года назад
0
В далеком юношестве работал в шиномонтажке. Ещё с первой машины беру Goodyear как отличное соотношение цены и качества. UltraGrip Ice SUV брал на KODIAQ 16 года. Размер нашёл без проблем, резина была свежая. Зимой прошлой ездили к родственникам в Новосибирск, резина себя показывала хорошо. И на трассе держак хороший, не прям как по рельсам, но машину не кидает, при торможении машина не валкая, не тянет и не кидает по сторонам. В городских условиях тоже всё в порядке, со светофоров машина срывается уверенно. На трассе абсолютно тихая. Резиной доволен.
2 года назад
+1
Для езды на рыхлом снеге самое оно. Резина прочная, и автомобиль управляется очень уверенно. Скольжения при движении нет, снег не налипает.И дождь не проблема, воду тут же из-под колес резина выбрасывает. В повороты легко вписываются. Фрикционку не сильно люблю, но почитав отзывы, решился взять, и пока не жалею. Шины Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV обошлись в разумную цену для такого качества. Но, конечно, по льду на них нужно ехать осторожно.
Достоинства: нет скольжения, хорошо вписываются в повороты
Недостатки: по льду ехать нужно осторожно
2 года назад
+1
На мокром асфальте шины определенно дают чувство безопасности, а для меня это очень важно. У нас дожди – это норма, и однажды, меня чуть не развернуло на повороте в дождь, поэтому такая резина очень выручает. Зимой ведут себя просто отлично, будто машина приклеена к дороге. Тормозной путь тоже радует - короткий. Про соотношение цены и качества вообще нечего говорить, на мой взгляд, Goodyear UltraGrip Ice SUV точно стоит своих денег. Правда, шины у меня всего лишь год, поэтому побаиваюсь, что могут быстро износиться, но посмотрим.
2 года назад
0
Проехав 2 года на зимней резине скажу так, зацеп, держак на 100 баллов! Да, немного шумновата, но остальные плюсы перевешивают этот момент. Отличная резина!
3 года назад
+2
Откатал на 265/70/16 на Nissan NP300 - 4 Зимы, а это 6-7 месяцев в год, в ЯНАО, Итого: примерно 24-28 месяцев Зимы, трасса, город, бездорожье, в основном на 4ВД приводе, до -45 градусов мороза. Резина очень нравится, на следующий сезон скорее всего буду брать такую же новую. Альтернативы нет, если эксплуатация зимой и нужна настоящая Зимняя Внедорожная шина. Отмечу один минус- быстро вылетают шипы. Может это и специфика эксплуатации, а машина часто используется для поездок вне дорог, но по окончании 4 зимы на шинах почти не осталось шипов.... Но в то же время протектор шин в хорошем или даже в очень хорошем состоянии: никаких трещин и разрывов, высота протектора почти как у новых, боковины в отличном состоянии. Мягкая, отлично держит дорогу при любом покрытии, отлично едет по снегу и глубокому снегу.
3 года назад
+1
Через год использования осталось 20 % шипов. И это супер бренд. Очень обидно.
3 года назад
+1
Достоинства: Не плохая управляемость, не шумная.
Недостатки:
За год эксплуатации осталось процентов 20 шипов.
Это жидкость для... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
На предыдущей машине были такие же шины, разве что без приставки SUV. На новом тигуане показали себя очень хорошо, без каких-либо нареканий по ходовым характеристикам.
Тяжело сравнить, ибо пока не с чем, но они определенно не тихие.
3 года назад
0
До этих шин были Nokian Hakkapellita 7 SUV. Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV однозначно лучше.

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Artic 2 SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Goodyear UltraGrip 500 SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip Ice Arctic SUV

Ovation Tyres Ovation 4
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Bullong Tyre Mont Blanc
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Pirelli Scorpion Carving
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
3.2
6 отзывов