Dunlop GrandTrek Ice 03

Зимние, для внедорожников, шипованые
4.7
11 отзывов
Отзывы Dunlop GrandTrek Ice 03
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
16" — 20"
Индекс нагрузки
100 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Dunlop GrandTrek Ice 03: 11 шт.

Средняя оценка шин GrandTrek Ice 03 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Dunlop GrandTrek Ice 03

Свежие Популярные
1 год назад
0
Хорошие шины за свои деньги. "-" Заносит в крутую гору на скользкой асфальтированной дороге. Спасет медленная тяга, начинаешь газовать - шлифует и уводит в сторону.
В остальном норма. Первую неделю пошумела, пока прикатывалась. Потом тихо в салоне. Тормозит хорошо. По снегу гребет тоже!
1 год назад
–1
Эти шины только для твёрдых поверхностей, т.е. чем глубже снег на трассе тем не управляемей авто. На просёлочной дороге заметённой снегом, машина идёт, но пока не остановится, дальше зарывается и самому уже не выбраться. Может потому что Акпп.
Основной плюс-тихая на асфальте.
Отбалансировалась удовлетворено
1 год назад
+1
С этой резиной все понятно, был опыт эксплуатации версии 02, по этому не задумываясь приобрел 03.
Полностью соответствует заявленным характеристикам, намного тише конкурентов.
2 года назад
+1
Отличная резина, Хорошее сочетание цена/качество. Резина имеет отличное сцепление с покрытием, хорошо ведет себя как на влажном, так и на корке льда. Нравится износостойкость, шипы не вылетают.
2 года назад
+1
Брал в прошлом сезоне. Шины достойные. Шипы почти не слышны, не замечаю какого-либо дискомфорта с этой стороны. На ведущих колесах шипы все на месте. Заснеженную дорогу гребет, за счет агрессивного протектора. Какие либо маневры выполняются уверенно, без непредсказуемых действий. Сам живу за городом, не было проблем, что не мог выехать.
2 года назад
+2
Отличная резина, комфортная, надежная. Хорошая износостойкость, шипы не вылетают.
3 года назад
+4
Шины стоят на Тигуане2 в размерности Р17 225/65.
Шипы интересной треугольной формы. Каждый день поездки за город на 22 км, по кольцевой автодороге, городу, изредка на дачу.
В целом очень доволен. Не шумные, абсолютно предсказуемые. Позволяют достаточно резко стартануть и так же быстро остановиться. Хороши на льду под слоем воды, и на размокшей каше из снега. Отлично тянут в крутую ледяную горку. Шипы все на месте. В глубоких лужах увода в сторону нет (м.б. это заслуга машины конечно)
3 года назад
+7
понравились. удивило, что не шумели с самого начала эксплуатации.весьма комфортны при неагрессивной езде
3 года назад
+3
Хорошая резина, как выше писали, что по асфальту, что по снегу нормально держит, машина предсказуемо себя ведет, Honda crv 3. Выбирал долго, резина эта цена качество, рекомендую, отбалансировалась практически идеально.
4 года назад
+8
Dunlop GrandTrek ice 03 шины мягкие, агрессивный протектор, по шуму все достаточно комфортно. Хорошо и комфортно чувствуешь себя на льду, комфортны в управление, в поворотах не заносит. На разгонах и торможениях машина чувствует себя уверенно. Новые, интересные по своему шипы. Дополнительная расширенная гарантия. Приятным бонусом стал бесплатный шиномонтаж по акции.
4 года назад
+6
Привет всем автолюбителям!! Приобрёл новый Кодиак в Екатеринбурге и получил от дилера в подарок шины Dunlop Grandtrek ice03.Дилер сразу надел данные шины и на них ездил 2е недели, то по сухому асфальту, то по сырому асфальту в дождь, было очень жалко новую резину.И наконец-то выпал снег и стало холодно.Шины понравились-мягкие, много шипов не обычной формы, по колейности не рыскаются, предсказуемы в управлении, при -22 не дубеют(ниже температура ещё не опускалась).По мне отличные зимние шины, шумность не ощутил.По сравнению с прошлой моделью шин, эта модель ice03 усовершенствована.

Похожие шины Dunlop

Dunlop Grandtrek Ice 02
зимняя, шипованая
внедорожник
4.3
234 отзыва

Аналоги шине Dunlop GrandTrek Ice 03

Nokian Hakkapeliitta 9 SUV
зимняя, шипованая
внедорожник
RunFlat
4.5
77 отзывов
Cooper Discoverer M+S2
зимняя, шипованая
внедорожник
4.5
35 отзывов
Yokohama Ice Guard F700S
зимняя, шипованая
внедорожник
1 отзыв
Delinte WD42
зимняя, шипованая
внедорожник
0 отзывов