Yokohama Ice Guard IG721

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
20 отзывов
Отзывы Yokohama Ice Guard IG721
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 265 мм
Высота профиля
40% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
81 — 97
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Ice Guard IG721: 20 шт.

Средняя оценка шин Ice Guard IG721 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Yokohama Ice Guard IG721

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отлично держит дорогу , шума не заметил хорошо гребёт по проснлосным дорогам и сугробам , износостойкая , ни один шип не вылетел так и продал с машиной
5 лет назад
–2
Сейчас купил новую Yokohama, и данная Ice Guard IG721 пошла на заслуженный покой) Согу лишь похвалить, и сказать, что покой эти покрышки действительно заслужили - 6 лет катаюсь, за это время было всякое. И если прежде шины не выдерживали, шли грыжами, порезами, то в таких же условиях эта Yokohama отлично держала невзгоды и лишения)) Шины супер.
5 лет назад
+5
Народ вы в себе?какую она там дорогу держет?в краснодаре что ли?!) Я прокатал одну зиму на IG 50 с хорошим протектором и я продал ее,потому что страшно ездить,а вы пишите что резина хороша!...
Хороша ага,где снега нет.
5 лет назад
–1
На Yokohama Ice Guard IG721 проездил около 5 лет, потом продал вместе с автомобилем. Сейчас залез на сайт, решил поделиться впечатлением. очень хорошо держит пробег, стиралась мало. Хорошо держит дорогу, весной при огромных лужах аквапланирования не наблюдал. Причем, в этих самых лужах много раз ловил ямы, но дефектов они шинам не приносили, сразу видна хорошее производство.
5 лет назад
+3
За 17 лет водительского стажа успел поездить на всякой резине, Йокохаму среди всех выделяет соотношение цена/качество в первую очередь. Хоть на IG721 я откатал всего 1 сезон, но для меня он был показательным. Управляемость хорошая, даже при резких выездах на заснеженный участок дороги не теряется управление ни на секунду. В гололед держится уверенно, ну и не сказал бы, что резина шумная.
6 лет назад
+1
Лучше всего держится на льду, в глубоком рыхлом снегу нужно ехать потихоньку, сбавив обороты, тогда спокойно пройдет. По укатанному претензий нет. Цена/качество супер.
6 лет назад
+1
Шины модели Ice Guard IG721 отслужили мне 5 лет. Я в них полностью уверен, и на льду удержат дорогу и в мокрый снег сцепление отличное. На этой неделе начал обкатывать новый комплект этой же модели. По - прежнему все прекрасно
6 лет назад
+2
Хотел поделиться с вами своими эмоциями! Второй сезон мне верно служат шины Yokohama Ice Guard IG721!!! Шины отличные, проверенны в различных погодных и дорожных условиях ( на ледяной дороге держится уверенно!).Торможение быстрое . К шумовым эффектам вопросов нет, очень тихие ! За это время ни одной грыжи. В будущем буду брать только шины только этой фирмы.
8 лет назад
–37
Резина без боковых порезов, износ протектора около 50%. Может кому на докатку пойдет
11 лет назад
+7
Отличная резина. Дорогу держит прекрасно, тихая, очень крепкая боковина. За 2 сезона ни одной грыжи. Рекомендую.
11 лет назад
+14
До этой резины ездил на полуживом (остаток 3-4мм) мишлене X-ICE Xi2, затем купил IG721 (F721) с остатком 7.5-8мм. В сравнении с мишленом - это чуть ли не шипы. Чем ниже температура - тем лучше держит.
Конечно, в при температуре от 0 до -5 с шипами она и рядом не стояла, в такую погоду по льду/укатанному снегу или по обледенелому асфальту на ней катишься и катишься, хотя и пытаешься тормозить, разгоняется в такую погоду тоже вяло: у меня ПП, стоит торсен, все шипы со светофора уходят вперёд. Однако под горку тормозит вполне нормально, в горки по скользкому трогался всегда без проблем (опять же оговорюсь: у меня ПП с блокой).
Зато что касается управляемости по неукатанному
Развернуть отзыв
11 лет назад
+6
вот такой подарок достался от предыдущих хозяев авто. Катал их две зимы, на тот момент им уже было 11 лет! Одно колесо было с грыжей, на исходе второй зимы одно колесо лопнуло в тёплые деньки на трассе (боковой взрыв), но это уже из за старости. К самим шинам претензий не было, вывозили отлично и в -35. Два недостатка для себя нашёл - сносы жопы при поворотах, и так себе управляемость по сухому асфальту в +ю температуру. Для зимы, для снежной зимы очень рекомендую.
11 лет назад
+12
Отличная резина,дорогу держит отлично,эксплутирую второй сезон,покупал б/у.
Настоящее японское качество!
11 лет назад
+9
Сегодня вот поставил данную шину,шины потрогал боковина твердая (хотя для зимы это очень хорошо) думал вообще жестко будет апосля мишлена летнего (там боковинка вообще тоненькая,мягкая взял за боковину она вся выворачивается) на нем каждый стык ощущался, проехал и вообще..... намного лучше ощущения. Как по льду и снегу позже напишу т.к такого нету ещё.
11 лет назад
+14
Отличная резина. Отъездил всю прошлую зиму. До этого стояли и Мичлен Х-ice, и Хакка четвёртая. Ничем не хуже шипов. Рулится отлично, отрмозит отлично. Курсовая устойчивость в норме.
12 лет назад
+15
Вот поездил на этой резине полмесяца,по асфалту тормозит нормально,резина очень мягкая,особенно после летних 18 катков,а снежок у нас еще не выпал нормальный,как выпадет напишу!
А так рекомендую всем!
P.S. резина 205/50/16 ! Всегда беру Б/У!
12 лет назад
+23
если кто на низкопрофиле катается- обратите внимание- у нее не пробиваемая боковина- очень прочная и толстая!!!! мне кажется она не убиваемая!!! грыжу на ней словить маловероятно!! в остальном отличная резина для зимы!! наверное остановлюсь на ней и экспериментировать больше не буду, мне она даже больше понравилась чем шипованый гудеар ультрагрип!!!
12 лет назад
+13
Сегодня только поставил такие,тоже на Субару,едет нормально.
12 лет назад
+22
Резина отличная, отъездил 2 зимы по Новосибирску, никаких нареканий тормозит хорошо , рулится тоже. На зимней трассе ведет себя хорошо. Для полноприводного авто достойный вариант шин на зиму.
12 лет назад
+17
Использовал на субару. В общем понравилась! Хорошо держит повороты, хороший разгон на любом мокрытии. Слабоватые тормоза на укатанном снегу. Шума почти нет!

Похожие шины Yokohama

Yokohama Ice Guard Studless IG50
зимняя
легковая
4.9
3 отзыва
Yokohama Ice Guard F700Z
зимняя
легковая
3.9
61 отзыв
Yokohama Winter T F601
зимняя
легковая
4.7
3 отзыва
Yokohama Guardex F600
зимняя
легковая
4.1
10 отзывов

Аналоги шине Yokohama Ice Guard IG721

MarkMa Snow Master
зимняя
легковая
0 отзывов
Continental VikingContact 7
зимняя
легковая
RunFlat
4.2
10 отзывов
Bridgestone Blizzak NV ologic
зимняя
легковая
0 отзывов
Falken Espia EPZ
зимняя
легковая
3.7
25 отзывов