Fulda Kristall Montero 3

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
6 отзывов
Отзывы Fulda Kristall Montero 3
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
79 — 94
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Fulda Kristall Montero 3: 6 шт.

Средняя оценка шин Kristall Montero 3 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Fulda Kristall Montero 3

Свежие Популярные
8 лет назад
+16
Грязь-отлично, снег-просто супер, чуть ледок (заметьте, даже не гололёд), все, машину нужно ловить. Просто не чувствуешь дорогу. Ездил на разной зимней от Росавы на старой жиге-четверке, до хаккапелиты восьмой на Ауди 8, такого ощущения беспомощности на льду не испытывал даже на Таврии с одним тормозящим колесом)))))Очень сожалею о покупке. В наших условиях - частая перемена погоды и обстановки на дороге не годятся вовсе. Попал в первую, за 18 лет вождения аварию. Хотел бы продать, но совестно, зная подноготную.
9 лет назад
+3
Привезли из Германии Изготовлена во франции.Отъездил две зимы очень понравилась.Шум меньше чем на летней.При первой поездке из Москвы в Пятигорск ночью при полной загрузке попал в яму под Ростовом,передний и задний правые диски в трубочку,а резине не чего,так и доехал до дома500 км.шишок нет.У меня размер 205 55 16. За 2 зимы с декабря по апрель проехал около 20 тыс.резина в полном порядке!
9 лет назад
+3
Размер 185/65R15 производство Франция. Буду катать второй сезон, за первый износ минимален. Мягкая, не очень шумная резина. Хорошо себя проявляет на сухом и мокром асфальте. Снег или грязь вполне сностно. Лёд (особенно талый) - не её стихия, нужно быть аккуратным.
11 лет назад
+10
Все ок, кроме льда и гололеда. "Корова на льду". При скорости 60 машину носит, дорогу не чувствуешь, постоянные заносы. Даже оком класс резины лучше на льду. Хочу менять однозначно.
11 лет назад
+2
Отъездил три сезона по снегу, льду, шуге. Ведут себя прекрасно, сцепление с поверхностью и торможение хорошее. Ни разу не подвели на гололёде. Равных по сопротивлению аквапланированию не встречал. Износ минимальный. Некоторые отмечают, что шумные. Видимо от того, что низкий индекс скорости. У меня - 88Т (190 км/час), поэтому в зимних условиях не шумят даже на высоких скоростях. Может быть повезло с изготовителем - Франция. Хотел бы приобрести запаску этого же производителя.
12 лет назад
0
По снегу и в мороз пока не ездил, взял осенью.По асфальту очень тихая и мягкая, управляемость хорошая.

Похожие шины Fulda

Fulda Kristall Control HP
зимняя
легковая
3
2 отзыва
Fulda Kristall Gravito
зимняя
легковая
0 отзывов
Fulda Kristall Iglu
зимняя
легковая
5
4 отзыва
Fulda Kristall Control HP 2
зимняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Fulda Kristall Montero 3

Haida HD617
зимняя
легковая
3.9
8 отзывов
Blackstar M+S3
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodride SW 602
зимняя
легковая
3 отзыва
PROFIL Wintermaxx
зимняя
легковая
0 отзывов