Yokohama AVS Winter V901

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
12 отзывов
Отзывы Yokohama AVS Winter V901
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
80 — 109
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama AVS Winter V901: 12 шт.

Средняя оценка шин AVS Winter V901 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Yokohama AVS Winter V901

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Хорошая, тихая, предсказуемая, отношение цена-качество отлично.
По снегу сухому и мокрому, как танк гребёт. По асфальту сухому и мокрому, дай Бог так каждому лету работать. По льду немного хуже, но предсказуемо, так как и любая хорошая нешипованная резина. Стиль вождения от умеренного до агрессивного, с зимой в Киеве и за городом, Закарпатье, Австрия справляется на ура, рекомендую!
Плюсы: По снегу мокрому и сухому, асфальт мокрый и сухой. Цена-качество.
Минусы: Нет.
3 года назад
+3
Отличная, предсказуемая, берите не пожалеете!
По сухому и мокрому асфальту, не всё лето так работает. Снег рыхлый при не очень холодных температурах и сухом снегу при морозе - отлично, прёт, как танк! Со снежной кашей тоже справляется замечательно. Если машину и срывает в занос, то совсем не сложно востановить направление движения. У меня автомат и 3 литра объёма, даже не надо переключать на тип-троник, выгребает везде. На льду, здесь конечно не очень, хотя на льду Вас спасут только шипы, но эта резина всё равно достаточно предсказуема на льду, конечно без резких движений и соблюдая дистанцию! Можете брать, не пожалеете! А такие разные отзывы, конечно же могут быть, потому что одна и та же марка резины, может вести себя по разному. Одна размерность может выиграть все тесты, а другой размер резины этой же фирмы, будет одним из худших! Удачи на дороге, не забывайте, что зимняя резина не даёт Вам возможности ездить по снегу быстро, как летом!!!
Плюсы: Тихая, по снегу отлично. Подойдёт, как для холодной, так и для мягкой зимы!
Минусы: Явно выраженных недостатков нет!
4 года назад
+1
Быстрое начало скольжения. Бесшумна на асфальте.
Данная шина имеет преимущество по сравнению со штатным летом МИШЕЛИН-ЭНЕРДЖИ только в свежем снегу, вроде с небольшим прокрутом колеса машина трогается уверенно.
4 года назад
+1
Адекватное поведение как на льду, так и на заснеженном дорожном полотне. Брал Yokohama AVS Winter V901 после того, как на машине друга катанул из Мск в Спб полдороги, ехали вместе и как раз резину обсуждали. Взял себе, два сезона катал, вот на третий зайду сейчас на ней. По воде ездить не приходилось, только по снежной каше тающей, хорошо держит дорогу
4 года назад
0
Мою езду эта йокогама пережила отлично! Ездил и по городу, и по области, и там, где почти не расчищены дороги были. Всегда выезжал, проблем с заносами не было. Сейчас лежат в гараже, поставлю снова на будущий сезон
4 года назад
+1
мне понравилась РЕКОМЕНДУЮ
Брал под RS 200лошадей. Что сказать в принципе ожидания оправдала. Для спокойной езды и не очень просто супер. Для экстрима на любителя. Был случай когда на 180-190 попадая на снежный накат между колеями чувствовал себя весьма неуверенно. А так сезон отходила я думаю, ещё на один хватит.
Плюсы: тихая, мягкая
Минусы: проигывает шипам на льду
5 лет назад
+1
Мой тест Yokohama AVS Winter V901 прошла успешно, в снегу отлично держится, на асфальте даёт свободу манёвров, если не гонять , то и на льду она неплохо держится, соотношение цена/качество прекрасное.
5 лет назад
+1
Согласен с предыдущим "оратором" -Хороша, но только не на льду
Пока не подводила...
Плюсы: хороша на снегу и на любом асфальте
Минусы: На льду неуправляема практически, ABS срабатывает моментально
5 лет назад
0
Откатал пока только 30тыс км на ней. Очень приятное впечатление от резины: после оттормвживания она останавливается как вкопанная, что не может не радовать, при совершении манёвров ее не ведёт, поэтому ты всегда знаешь, чего ожидать.
5 лет назад
+1
Тихая на скорости проходимая на снегу не любит риских движений на льду
прикольная ризина друг подогнал, во время ажиотажного бума !
6 лет назад
+2
Хороша, но только не на льду
Тихая, хорошо держит дорогу на высокой скорости, хороша в дождь и слякоть. НО! Очень плохо тормозит на льду - АБС срабатывает моментально.
12 лет назад
0
ежу три недели.снега пока нет,поэтому оценивать зимние качества не могу.на данный момент впечатления только положительные.хорошо рулится и держит дорогу на любых скоростях(ездил 180, ощущения надежности есть),аккустический комфортные,дорожную мелочь,трещины,стыки и т.д. "глотают" на ура(ощущение что дороги лучше стали).зимой думаю чудес ждать не стоит,всетаки m+s.ну будем посмотреть:)да,еще,отбалансировались отлично(дисбалинсы были 10-15гр на колесо)

Похожие шины Yokohama

Yokohama Ice Guard IG50A
зимняя
легковая
5
4 отзыва
Yokohama W.DRIVE V902A
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Yokohama F700
зимняя
легковая
4.1
23 отзыва
Yokohama Guardex F600
зимняя
легковая
4.1
10 отзывов

Аналоги шине Yokohama AVS Winter V901

Boto WD69
зимняя
легковая
0 отзывов
Marangoni Marix Ecogrip
зимняя
легковая
0 отзывов
Tanco ECO SNOW 86 (DK668)
зимняя
легковая
0 отзывов
Marangoni Meteo HP
зимняя
легковая
1 отзыв