Yokohama Ice Guard IG51V

Зимние, для внедорожников, без шипов
5
5 отзывов
Отзывы Yokohama Ice Guard IG51V
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 285 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
16" — 18"
Индекс нагрузки
99 — 116
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Ice Guard IG51V: 5 шт.

Средняя оценка шин Ice Guard IG51V пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Yokohama Ice Guard IG51V

Свежие Популярные
7 лет назад
+2
Достоинства:

4 года отъездил на настоящей липучке Yokohama Geolanadar I/T-S. Остался очень доволен. Так и продал машину (Jeep WK2). Купил новую машину (Ауди q7) и не смог найти эту резину и пришлось купить Yokohama IceGuard. Настоящей липучкой её уже назавать не могу, ибо в занос уходит раньше чем Yokohama Geolandar на льду или укатанном снегу. Но.... IceGuard всё-равно меня впечатлил. У него более прогнозируемое начало заноса и очень плавный выход из заноса. На Geolandar было очень резкое восстановление сцепления. Вобщем, на льду надо чуть медленнее ехать на Айс Гарде, чем на Геоландере, и будет очень понятное поведение машины. Тормозной путь на Айс Гарде, показался больше чем на настоящей липучке
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
Достоинства: Не шумит,отлично тормозят как по суху,так и на воде.Прекрасно переваривает снежную кашу.Хорошо тормозят на льду (ABS до последнего молчит).Хорошо чувствуется грань начала перехода в скольжение.Отлично держат прямую.В сугробах ещё не удалось опробовать.
Недостатки: Не обнаружено.

Прекрасно подошла к Крайслер Гранд Вояджер в новом кузове с длинной базой.Хорошая мягкая липучка,с отличной самоочисткой протектора.
8 лет назад
+2
Не настолько зубастая она и цепкая по снегу, чтоб так шуметь на асфальте! Как многолетний владелец "Мазды", где априори никакая шумка, и отличие в шумности резины чувствуешь особенно, могу смело заявить - эта самая шумная из всех на чем ездил! (В сравнении с зимним Гудьиром, Данлоп, Нокиан, Пирели и Геславед (шипы и нет).

Сцепные характеристики на снегу, на льду и на асфальте посредственные. Грязь месит хорошо. Комфорт от езды так себе, вроде не самая мягкая шина, но за три Московских зимы износилась в ноль! Так что думайте сами...
9 лет назад
+1
Достоинства: Тихая, уверенно себя ведет
Недостатки: Цена

Сергей Одесса
Очень долго сомневался т.к нигде нет отзывов, купил по убеждению продавца и не жалею. Проехал с Одессы до Макеевки 750 км, в николаевской обл был гололед, все ехали 50-70 я смело 100-110 , правда у меня киа соренто новый, все-таки кроссовер, по сухой трассе идет отлично, с херсонской обл и запорожской было сухо резину практически не слышно, авто идет существенно мягче kumho летней,было даже экстренное торможение ,резина и торм система сработали отлично, в Донецкой обл снег, по снегу идет прекрасно уверенно, разгонялся по Мариупольской прямой трассе спокойно до 130 всех обгонял. Рекомендую!
10 лет назад
–2
Сергей Одесса Очень долго сомневался т.к нигде нет отзывов, купил по убеждению продавца и не жалею. Проехал с Одессы до Макеевки 750 км, в николаевской обл был гололед, все ехали 50-70 я смело 100-110 , правда у меня киа соренто новый, все-таки кроссовер, по сухой трассе идет отлично, с херсонской обл и запорожской было сухо резину практически не слышно, авто идет существенно мягче kumho летней,было даже экстренное торможение ,резина и торм система сработали отлично, в Донецкой обл снег, по снегу идет прекрасно уверенно, разгонялся по Мариупольской прямой трассе спокойно до 130 всех обгонял. Рекомендую!

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar I/T-S G073
зимняя
внедорожник
4.5
231 отзыв
Yokohama Ice Guard G075
зимняя
внедорожник
4.9
29 отзывов
Yokohama Y785
зимняя
внедорожник
4
3 отзыва
Yokohama Geolandar I/T G072
зимняя
внедорожник
4.2
46 отзывов

Аналоги шине Yokohama Ice Guard IG51V

Delinte Winter WD3
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Momo Suv Pole W4
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Westlake SW658
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Hankook DynaPro i*cept RW08
зимняя
внедорожник
4.5
111 отзывов