Falken Landair SL S-112

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.4
6 отзывов
Отзывы Falken Landair SL S-112
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 275 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
90 — 114
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Falken Landair SL S-112: 6 шт.

Средняя оценка шин Landair SL S-112 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Falken Landair SL S-112

Свежие Популярные
5 лет назад
+1
Резина была куплена на автомобиль субару форестер в 2007 году размерность 215/65 R16 и проездила до 2019. Из плюсов хорошее сцепление на льду, снегу и асфальту. Адекватная липучка тут к ней претензий нет. Машина как нормально разгонялась так и тормозила. Так же отмечу износостойкость. Для тех кто ездит много думаю не плохой вариант. За все время никаких грыж, бугров и прочих дефектов не замечено. Но есть и существенный минус это ШУМ. Шумит она очень сильно каждый раз переобуваясь на зимний период. Возникает ощущение, что все ступичные подшипники кончились разом. В общем сейчас перешел на Goform W705 215/65 R16 и прям тишина в движении.
7 лет назад
+13
в 2011 был куплен сурф-215 "обутый" в данные шины. по сентябрь 2016 пробег составил около 50 тыс км. шины эксплуатировались круглый год в условиях Хабаровского края, то есть от -35 до +35, и в снег и в грязь, приходилось ездить и по бездорожью, а уж ямок на наших дорогах не счесть. Шины заменил в октябре 2016 только по причине того, что поверхность растрескалась от старости, остаток профиля был около 3 мм, грыж не было. К сожалению новых таких же в Хабаровске не нашел, иначе взял бы такие же. Рекомендую.
7 лет назад
+4
Катаюсь на этой резине 22 нед.04вып.,это ей 12лет, 4-й год все сезонно,отрабатывает на все сто, кол-во пробоин и рем.порезов уже не сосчитать,щас одно колесо пошло грыжей,после неудачной проходки открытых люков на неизвестной мне местности на скорости,буду менять на такое же,пусть дороже известных марок,за то проверенное в любых условиях!
8 лет назад
+1
Достоинства: Мягкая, но износ за сезон незначительный, не шумная. Высокий протектор, рисунок елочкой, гребет по снегу хорошо, аквапланирования нет, вода из лужи по протектору выталкивается в стороны, а не на лобовик как на шоссейных рисунках.
Недостатки: В гололед надо ездить аккуратно, т.к. нет шипов.

Пользуюсь 3-й сезон, обуваю в конце сентября, когда начинается грязь непролазная на грунтовках и снимаю в конце мая, когда грунтовки подсыхают. Отличная резина, всем советую. За две предыдущие зимы на заднем приводе застрял, только один раз, когда вывесил одно колесо.
9 лет назад
+4
Отличная резина!!!!Досталась машина с Falken с остатком протектора 15-20% все зиму (Якутия)откатал без проблем и в снег и гололед.Сейчас взял Falken только новый!!!
10 лет назад
+7
пользовал данную резину две зимы...мягкая, по мне шумновата, на китайском триангле чувствую себя уверенней и шума резины нет! в целом резина хорошая, на вкус и цвет .,,

Похожие шины Falken

Falken Eurowinter HS01 SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Falken ESPIA EPZ II SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Falken Landair SL S-112

Uniroyal Laredo HD/T
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Fulda Tramp 4x4 Yukon
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Tyfoon Winter SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Hankook Kinergy 4S2 X H750A
зимняя
внедорожник
0 отзывов