Kumho Ice Power KW21

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
20 отзывов
Отзывы Kumho Ice Power KW21
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
145 мм — 275 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
69 — 98
Индекс скорости
N, Q

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho Ice Power KW21: 20 шт.

Средняя оценка шин Ice Power KW21 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Kumho Ice Power KW21

Свежие Популярные
4 года назад
+1
Неплохие шины, хорошая управляемость по плохим дорогам, но мягковаты и быстро истираются. При большом пробеге хватило на сезон. Цена оправдывает.
4 года назад
+1
Не в первый раз заказываю себе шины. Цены, даже учитывая доставку в В. Новгород, ниже чем у конкурентов. Часто скидки и акции. В этот раз еще заказал и диски. Рекомендую.
Шины купил Kumho Ice Power KW31. В выборе модели на нашел нужную модель.
5 лет назад
+10
Достались с машиной. В размере 185/65/15. Резине 6 лет. Машина Элантра на автомате. Могу сказать только положительное по снегу отлично гребет. По льду уверенно для липучки. Всегда предсказуема. Немного хуже ведёт себя на льду и снегу в плюсовую температуру. По асфальту все прекрасно не шумно. Трогался в ледяную гору без пробуксовки когда рядом буксовали на шипах, Очень удивился при том что резина уже старая и сухая. Когда переобувал на шиномонтаже на новые Диски шиномонтажник еле еле снял со старых очень мягкая не слезает с диска. Оценка отлично для этой цены с учетом что Живу в достаточно снежном регионе.
5 лет назад
+1
Шины хуже, чем Матадор, тормозишь, а машина проезжает мимо поворота, единственный плюс - бесшумная.
6 лет назад
+1
После пятого гиславеда ехать на этой резине не возможно, на льду вообще не тормозит! Со всем остальным можно мириться. Совет - берите шипы и по возможности проверенные модели и бренды.
7 лет назад
+8
Откатал на Кумхе 3 зимы, в Москве передвигаться на ней достаточно комфортно. Выносливая, комфортная, нешумная. Резина на твердую четверку. По соотношению цена/качество один из лучших вариантов31
8 лет назад
–4
Хорошая резина, рекомендую.
8 лет назад
+1
Достоинства: Цена - качество, день жестянщика встречаешь ВСЕГДА на зимней резине и без очередей на монтажке.
Недостатки: Если мама не положила Вам масла в голову при рождении, Вы верите в ре инкарнацию, Вы уверены в собственном бессмертии - эти колёса не для Вас.

В отличии от шипов всех брендов очень предсказуемая с адекватным поведением на любом покрытии. На раскатанном снегу или голом льду курсовая устойчивость очень хорошая, но тормозить начинать надо заранее: при заблокированных колёсах машина теряет управление по рулю и можно "махнуть" мимо поворота. Однако, отпустив тормоза, контроль над машиной моментально восстанавливаешь. Без намёка на
Развернуть отзыв
8 лет назад
0
Отличная резина, дорогу держит хорошо, липучка на гололеде чувствует себя уверенно, в снегу не застревает, резина на 10 баллов.
Рекомендую Всем!
8 лет назад
+1
Хорошая резина рекомендую оценка 10 баллов.
8 лет назад
+7
досталась с машиной икстрейлом. объездил полных три зимы в Сибири. По льду машина не тормозит вообще!!! при температурах ниже 10 все резко меняется в лучшую сторону. сравнивал с товарищем тормозной путь по льду, у него хакапилита почти без шипов, со скорости 60км хака ушатаная по льду тормозит метров на 10 быстрее. Так что не советую для заснеженных регионов
8 лет назад
+1
Достоинства: до 120 в любых зимних условиях ок......и ещё от водилы многое зависит.3 сезона без дтп.134 км либо трасса ,либо город-ок
Недостатки: влагоотведение получше

цена супер,резина тоже
8 лет назад
+1
Достоинства:

Использую уже 4 зимы нареканий нет тихая хорошо держит дорогу медленно стирается это с учётом что я переобуваюсь с октября месяца т.к. часто езжу по трассе .сейчас хочу кв 31 по деньгам нормально и отзывы не плохие!!!!
9 лет назад
+1
Достоинства: Цена. Не имел проблем в течении 3-х зим. Особенно, снежной зимой,весной этого года. Живу в Подольске, работаю в новой Москве. Последнюю зиму дороги по старой Варшавке(новой Москве в область) никто не чистил. Вот это был тест-драйв. Резине 5+!!!
Недостатки: Не обнаружил.

Стаж вождения с апреля 1991г.
9 лет назад
+1
Купил впервые липучку, до этого только на шипах катал. Плюсы: сухая трасса, глубокий снег (гребет отлично, не забивается), не шумная (даже тише Gislaved 5, я не про цокание шипов). Минусы: обледеневшая дорога и сразу болтает (если бы не ESP, как на тазике с горки), при чем я не гонщик, всегда медленно зимой катаюсь. Любое проявление воды на трассе уже проблематично, будь то мокрый снег, либ уже по весне лужицы.
Купил так как хотел сэкономить, думал разница с шипами не велика, но на деле откатал зиму прикованным к рулю, постоянно в напряжении. Если же надумаете брать, то рассчитывайте на дополнительные примочки машины (ABS ESP)
11 лет назад
+20
Очень хорешее сцепление с дорогой. Оценка 10.
12 лет назад
+7
Езжу вторую зиму,нареканий нет,один из минусов по глубокому снегу не очень,а для города и трассы самое оно,на гололеде ведет себя достойно,в общем вполне соответствует цена качество,новая прошлой осенью стоила 16000 р.размер R17 215/45
12 лет назад
+7
Нормальная резина для своей цены! Всё в меру. Управляемость и проходимость хорошие. Торможение не очень. Для спокойной езды само то!
12 лет назад
+22
Отганял на данных шинах зиму.Довольно суровую .Ну что могу сказать корейцы молодцы .Шина легкая ,комфортная ,за зиму стерлись только пупыри .Весной по асфальту не разматывается .Лед держит чуть хуже бриджа и иоки в заносе ,по прямой в торможении особо не отличается .С места при троганьи япы ведут себя чуть лучше ..но видимо есть у них секретные присадки в этой теме ,но хочу сказать не на ту разницу в деньгах что сейчас ломят за эти бренды Маасковские дыллеры .Вообще в Японии -Бридж и Кумхо стоят примерно одинаково ..поэтому японцы голосуют за Бридж .А у нас Бридж монополизировала Москва .Они выставляют совершенно дикий барыжий ценниг на рево и т.д .Поэтому смысла перплачивать не вижу.Сейчас начнется ..снег лед ..а у меня комплэктик кумхо лежит готовый.
12 лет назад
+13
Зимняя нешипуемая KUMHO KW21. Мягкая при отрицательных температурах, предсказуемая на гололеде, для города самое оно. Из минусов: так себе выезжает из глубокого нега, в межсезонье, при температуре выше 0 на мокрой дороге печальное торможение и присутствуе гул на скорости около 80 км/ч на чистом асфальте. Короче: недорогая, стабильная по характеристикам зимняя шина для спокойной езды в городе и нечастых выездов на трассу.

Похожие шины Kumho

Kumho WinterCraft Ice WI31
зимняя
легковая
4.1
115 отзывов
Kumho I'Zen KW31
зимняя
легковая
4.2
135 отзывов
Kumho I'Zen KW15
зимняя
легковая
RunFlat
4
3 отзыва
Kumho I'Zen KW27
зимняя
легковая
RunFlat
4.4
29 отзывов

Аналоги шине Kumho Ice Power KW21

Platin RP 50 WINTER
зимняя
легковая
0 отзывов
Comforser CF930
зимняя
легковая
1 отзыв
FullWay SNOW TRAK
зимняя
легковая
0 отзывов
Matador MP 55 Plus Silika
зимняя
легковая
4
2 отзыва