BFGoodrich g-Force Winter

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
24 отзыва
Отзывы BFGoodrich g-Force Winter
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 245 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 24"
Индекс нагрузки
82 — 94
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich g-Force Winter: 24 шт.

Средняя оценка шин g-Force Winter пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich g-Force Winter

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства: Хорошо держит заснеженную дорогу, неплохо справляется с дорожной "кашей". Отлично ведёт себя на асфальте. Тихая и мягкая, при этом не страдает управляемость.
Недостатки: За один сезон недостатков не выявил.

Использую в размере 215*55 R16, авто Citro?n C4L. Очень понравилась резина, давно...
4 года назад
+2
Хорошая резина!!!
Езжу неделю... пока что мин температура 0 была... пока все нравится! Езжу и удовольствие получаю. Посмотрим что будет по льду-снегу...
Плюсы: цена-качество!
4 года назад
+1
только купил!
Ещё не устанавливал, как только испытаю обязательно отпишусь. Кроме этого сайта больше отзывов не нашёл.Понравилась цена - 800 грн. в моём размере (205/55/16)это очень хорошо, ну и сам рисунок довольно необычный.Кстати здесь на сейте фото не этой резины.
4 года назад
+2
Отличная резина для езды по городу. В условиях теплой зимы г.Алматы а также большого количества выпадаемого снега, резина ведет себя достойно.
Трассу держит хорошо, не шумная, в снег гребет, на льду едет предстказуемо.
Очень низкий износ. Рекомендую всем кто ездит большую часть в городе.
5 лет назад
0
Достоинства: Езжу в Сибири по нашим дорогам и с нашими морозами, резина супер за свои деньги, не разу не подвела
Недостатки: есть проблема по движению где много льда,
5 лет назад
+5
Ребята берите хаку не жалейте денег. Резина прежде всего безопасность. Брал беру и буду брать только хаку. Гудрич даже сравнивать нельзя разница просто космическая.большинство отзывов положительные скорее всего заказные. Купил авто на гудриче такое г........!!!!!!! Следующая зима обязательно хака 9 . не жалейте денег! Удачи на дорогах
6 лет назад
+1
проехал всю зиму - доволен!!!
Собственно вот и проехал всю зиму!!! Доволен абсоютно резиной!!! По льду средне, но так любая резина будет средне, тут только шип! а так суперски, ну и за направленного рисунка по грязюке тоже средне. в городском резине показала себя на ОТЛИЧНО!!! Если бы нужно было взял бы еще раз!!!! Ну и довольно таки тихая!!!
Плюсы: соотношения цена-качестно
6 лет назад
0
Достоинства: мягкие, тихие, недорогие.
Недостатки: Очень слабая боковина. 225/50 за 2 зимы убил 3 баллона. Грыжа не вылезла ниразу,сразу боковой пробой. Не держит вообщем удары Российских дорог.

В целом резина неплохая, но по возможности сменю на что-то с более сильной боковиной.
6 лет назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: в начале декабря попал в аварию, не вошел в поворот на 70км/ч. Теперь думайте нужно это Г...о?

Посмотрите ,все положительные отзывы из Московии, чуть больше снега или льда,то эти шины не пригодны... Только по асфальту ездить,для Европейской зимы,а не для России
6 лет назад
+1
Очень доволен резиной. Зима мягкая, по сухому и мокрому асфальту выше всяких похвал, на грунте нормально. На ходу очень мягкая и тихая.
6 лет назад
+1
Купил недавно. Сразу же поставил. Бесшумная, держат дорогу хорошо,
на вид серьезный протектор. Цена соответствует качеству.
7 лет назад
0
Хорошие шины, которые лучше использовать в городе на очищаемых от снега дорогах. Можно использовать с поздней осени до поздней весны.
7 лет назад
+1
Достоинства: Недорогая межсезонка с хорошим сцеплением как по каше, так и по асфальту. Чему даже удивился)) Достаточно мягкая на проезд неровностей и как мне кажется износоустойчивая. Использовалась на Шкода Йети 4*4 1,8t 225/50 17
Недостатки: Единственный для меня недостаток - неприятное появление плавающей вибрации как от неотбалансированной резины в диапазоне 120-140 км/час. Неустранимо... Я это уже проходил на Goodyear Ultra Grip Ice Arctic - редкостное гуано боящееся ямок, купился в свое время на проплаченные тесты(( .. Да, прикатывается раза в два дольше чем обычная липучка, видимо сказывается ее износостойкость, так что ее новую надо ставить на чистом асфальте до минусов и катать не меньше 1000 км- иначе можно получить неприятные ощущения ))

Для города и тем кто ездит с предписанной правилами скоростью - совершенно нормальный вариант. Ставропольский край
7 лет назад
+1
Достоинства: Резина 2055516. Эксплуатирую второй сезон. Прекрасно ведет себя на любом покрытии в зависимости от скорости (свыше 100 кмч). Расход ниже чем на летней, мягкая.
Недостатки: Пока нет.

Может и есть лучше, но за эту цену прекрасно..
7 лет назад
+5
Шины BFGoodrich G-Force Winter очень хорошие, за счёт рисунка протектора. Не шумит на любой скорости.Ямки почти не чувствуются , так как шина мягкая и поглощает неровности. Хорошо держит дорогу даже в мокрый снег.В очень крутой поворот по мокрому снегу на скорости 50 км машина входит без заноса. Я очень доволен.
7 лет назад
0
Отличный шины, мне очень понравились, а главное тихие и гребущие... Лед не особо хорош, но вытянут =)
7 лет назад
+2
Достоинства:
— Очень хорошо держат дорогу
— Тихие (а чему там шуметь-то?)
Недостатки: Не выявил

Шины отрабатывают свою стоимость полностью. Понятно, что если сравнивать их с моделями на n-тысяч дороже, то они будут хуже.
Тестировал R17 на снегу, слякоти и за рулем Фокуса 2. Для повседневной езды (при условии нормального водителя за рулем) отличный вариант.
7 лет назад
+1
Достоинства: Шикарное сцепление на снегу и льду, в горах неоднократно "вытаскивала" из проблемных участков.
Недостатки: Я не обнаружил
8 лет назад
+1
Достоинства: Хорошее сцепление с дорогой и зимой, по снегу, и весна-осень по жиже. Дорогу держит уверенно. Малошумная.
Недостатки: По льду, слабовато, но если не газовать, то едет.

Машина эксплуатируется в режиме такси. Две зимы на Goodrich. Куда только не заносило, по гродам и весям подмосковья, но везде выбирался сам, без посторонней помощи. Хорошая, надёжная резина.
8 лет назад
+9
Купил польские 195/50 R15. На снегу на ура! Лед - как любая другая резина без шипов. Колеи - на 3+. Грязь - очень плохо! Что мокрая, что сухая трасса без претензий. Не шумит. Износ практически нулевой (умеренная езда) 5 месяцев 10.000 км. В меру мягкая. Нужно будет возьму еще! Данная резина мне в кайф! Ford Fiesta 1.25, 2010г.
8 лет назад
+1
Достоинства: Тихие, отлично держат авто на высокой скорости
Недостатки: Лед для них опасен

Использую на гранте. Отлично ведут себя на сухом покрытии и в +15 и -10(холоднее пока не было). По накатанному снегу движение нормально, но если накатан до льда - тут уже слалом начинается. В общем обычные шины. Радость липучки добавляет радость поворотов с ручником... Сравнить с другой зимней липучкой не могу, т.к до них были только шипы Нокия и Гиславед, для которых лед ничего не значит.
9 лет назад
+1
Достоинства: отличная резина для зимы
Недостатки: не выявил

Читал много не хороших отзывов(давно перестал верить в негативные отзывы они чаще всего выдуманые)еще замечу- не берите брендовую резину производства китай или того подобного.Так что как вы поняли купил я эту резину и не пожалел.Ездил по гололеду в -20,специально разгонял автомобиль до 110 и тормозил останавливалась примерно за 9 секунд,замечу это по гололеду.Не каждая шипованная резина так остановит. по снегу и по дождю езжу как летом даже не беспокоюсь.Могу сказать что очень тихая и как мне кажется надежная!
9 лет назад
+1
Достоинства: Отлично держит дорогу,хорошие сцепление как на льду ,так и на снегу.хорошее торможение на любой поверхности
Недостатки: не обнаружено

очень тихие, до этого были Bridgestone Ice Cruiser 5000.Dunlop SP Winter ICE 01,что купил BFGoodrich g-Force Winter ни сколько не жалею
11 лет назад
+19
отвратительная резина! мне она досталась в качестве подарка в салоне, типа зимняя.... всесезонка она, настоящая, дубеет на морозе, плохо тормозит, из снега не вытаскивает машину, ужас, буксую на ней всю зиму!
до этого у меня на предыдущей машине стояла липучка Yokohama Ice Guard, вот это вещь! Машина останавливалась как вкопанная, так что бесплатный сыр...как известно....

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Winter 2 T/A
зимняя
легковая
5
1 отзыв
BFGoodrich g-Force Stud
зимняя
легковая
4.3
51 отзыв
BFGoodrich Altika
зимняя
легковая
2 отзыва
BFGoodrich Winter T/A KSI
зимняя
легковая
4.6
9 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich g-Force Winter

Cooper Weather-Master Snow
зимняя
легковая
4.8
22 отзыва
Amtel NordMaster 2
зимняя
легковая
3.4
20 отзывов
Dunlop Winter Response 2
зимняя
легковая
1 отзыв
Accelera XGRIP N
зимняя
легковая
0 отзывов