Kormoran Gamma

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.4
20 отзывов
Отзывы Kormoran Gamma
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 94
Индекс скорости
V

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran Gamma: 20 шт.

Средняя оценка шин Gamma пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Kormoran Gamma

Свежие Популярные
4 года назад
0
Достоинства: Очень уверенно ведут на дороге, все маневры предсказуемы. Предыдущая резина была Nokian Hakka липучка , всегда было ощущение, что вот вот произойдет срыв резины. Размерность 225/55 R18. Очень доволен, рекомендую.
4 года назад
+1
Покупал Kormoran Gamma 205/55 R16 94V XL проехал на них около 20000 км. Мягкие, не очень износостойкие, устанавливаются по стрелкам направления, не перекинешь право на лево. Но так как цена не большая - можно ставить, если быстро не гонять
4 года назад
+1
Резина отличная, шумит не сильно, дорогу держит шикарно, в повороты входит уверенно, без сносов и писка. Однозначно это лучший выбор за такие деньги, никакие кордианты и камы и близко не стоят.
5 лет назад
0
Достоинства:
Смотрится красиво
Относительно дешёвая(10500)
Недостатки: Когда поставил очень шумела, оказалось ступичный, поменял,теперь другое дело, по уровню шума очень даже не плохо
5 лет назад
0
Достоинства: цена симпатичный протектор.
Недостатки: шумная на скорости 40-80км

размер 205/55/16.авто-опель астра h седан.пробег на этих шинах-около 500км. после катков бриджс.туранза er-300 надеялся на комфорт и тишину в салоне-не получилось.как будто не менял при 40-70 км гул словно подшипники загудели. после 100 получше. наружнего шума вроде нет.швы и ямки проходит мягко. управляемость в норме .по лужам еще не ездил. протектор не глубокий-износ наверное будет быстрым.учитывая их цену (к-кт обошелся менее 10т.р.)-полный зачет.а если со временем и шумность снизится...
5 лет назад
+1
По цене и качество. Желательно менять резину, до наступление холодов. При минусе, сцепление с дорогой нулевое. Для лето отличный, дешовый вариант.
5 лет назад
0
Достоинства: в дождь ведет себя превосходно,тихая и мягкая. отбалансировалась отлично.конечно же цена.брал на солярис 205/55/16,встала как родная,ничего не задевает.красивый рисунок.произведена в Сербии.
Недостатки: скорее всего из-за мягкости будет большой износ.

Отъездил два сезона,износ равномерный,вылезла одна небольшая грыжа боковая,попал в яму.в целом резиной доволен!
5 лет назад
0
Добрый день!
Резина за свои деньги - огонь. Резину выбрал по совету друга из Сербии, сказал, что резина великолепная, тихая, хорошо показывается себя при мокрой дороге. Так как покупал уже осенью - мокрая дорога и стала решающим фактором. Купил и не пожалел. За свои деньги это лучшее, что можно увидеть на рынке. Резина мягкая и совсем не шумная, за счет мягкости думаю довольно быстро износится, после 2500 км. как новая, но разумеется это не показатель. На мокрой дороге как и было мне обещано резина ведет себя на 5 из 5. Советую теперь всем друзьям, уверен, что они будут приятно удивлены.
5 лет назад
0
Отличные шины, но мне кажется быстро изнашиваются. На пару сезонов хватит.
5 лет назад
0
225/45 17 Резина за данную стоимость просто огонь, держит дорогу отлично и по суху и по мокрой дороге. Эксплуатирую в агрессивном режиме. доволен. Минусы: шумная, быстро стирается при активной езде
5 лет назад
0
Достоинства: Очень тихая по сравнению с Danlop, Continental, Toyo так-же отлично держит дорогу, про мокрый асфальт это все ерунда, на КАД при скорости 130 в дождь дорогу держит как влитая, аквапланирование не наблюдалось лужи разрезает как нож масло, резиной очень доволен.
Недостатки: при пробеге в 10000 пока не заметил.

Отличная резина за свои деньги, зимнюю тоже буду брать kormoran протестим напишу как она себя ведет.
5 лет назад
+4
За 11тысяч за которые я покупал комплект этих покрышек - 1 мая, лучше не было вообще ничего. После покупки столкнулся с проблемой балансировки - две шины совсем плохо балансировались, с дисками было все отлично потому как на зиме вообще практически грузов не было. Шумновата. Ощущается в купе с ветром после 120км/ч. Раза 4 об асфальт ими терся - ни следа ни потертости - видимо усилены сбоку,что не может не радовать. Также попадал в них в ямы глубокие, принимали удар на себя, более чем отлично. С дисками пока все супер. Спустя первые 5 тысяч пробега на них пришлось снова балансировать,потому что начали подбивать руль немного. Сейчас снова проблема исчезла. Может конечно мне такие невезучие 2 покрышки из всей партии попались)). На данный момент позади 11к и если отбросить нюанс с балансировкой - который скорее всего постиг меня случайно - доволен более чем. До сих пор состояние новой резины. Протектор в идеале.
5 лет назад
+2
Очень доволен. Отлично держит дорогу по воде и даже при нулевой температуре.
6 лет назад
+8
Отличная резина за свои деньги, отбалансировалась легко. Относительно тихая и мягкая, при условии что размер у меня 225/45/17.
Одним словом своих денег стоит!
6 лет назад
0
Достоинства: Мягкая, низкий уровень шума, цена.
Недостатки: Пока не обнаружил. На ощупь мягкая боковина.

После Милен Энерджи очень тихая и мягкая. Управляемость,по сравнению с мишленом после 3х лет использования, отличается в положительную сторону. Покупкой доволен.
6 лет назад
0
Достоинства: Хорошо балансируется.
Недостатки: Быстрый износ, после 30 000 пробега очень шумит.

Излишне мягкая,очень боится ударов. Руль вялый, не острый, очень валкая в поворотах. Подтверждаю отзыв выше, сухой асфальт держит хорошо, на мокром как по льду.
6 лет назад
0
Достоинства: цена, колейность почти не замечают,
Недостатки: по мокрому асфальту как по льду...

В первую очередь виноват сам - не соблюдение дистанции. Но, действовал по привычке, сложившейся за долгое время езды на других шинах и в подобных ситуациях всегда успевал затормозить. На данных шинах, при скорости 48 км/ч, дистанции до впереди идущего авто около 3,5 - 4 м и экстренному торможению, по случаю такого же экстренного торможения впереди идущего авто, просто поехал на них по мокрому асфальту... Ощущение что тебя просто подставили. Теперь в дождь тормозить начинаю метров за 20 до впереди идущего...На сухом асфальте претензий никаких! В дождь будьте аккуратнее!
6 лет назад
+3
Достоинства: Мягкая, малошумная, не дорогая, симпатичная
Недостатки: Пока не выявлено

Балансировка хорошая, в пределах 20 грамм, машина ? Лансер 10, едет плавно, почти не слышно
6 лет назад
+2
Достоинства: в дождь ведет себя превосходно,тихая и мягкая. отбалансировалась отлично.конечно же цена.брал на солярис 205/55/16,встала как родная,ничего не задевает.красивый рисунок.произведена в Сербии.
Недостатки: скорее всего из-за мягкости будет большой износ.

на ощупь,пока не собрали колесо подумал что зимняя.время покажет,пробег пока всего 500км
7 лет назад
0
Достоинства: хорошая управляемость ,в т.ч на мокрой дороге,не шумная,очень мягкая,не дорогая.
Недостатки: не нашел

понравилась

Похожие шины Kormoran

Kormoran Impulser B
летняя
легковая
0 отзывов
Kormoran RunPro B3
летняя
легковая
4
2 отзыва
Kormoran Ultra High Performance
летняя
легковая
4.4
134 отзыва
Kormoran RunPro B
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Kormoran Gamma

Winda WP17
летняя
легковая
0 отзывов
Vredestein T-Trac 2
летняя
легковая
0 отзывов
Hilo XU1
летняя
легковая
1 отзыв
Falken RS-02D
летняя
легковая
0 отзывов