Kormoran Road Performance

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
225 отзывов
Отзывы Kormoran Road Performance
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 225 мм
Высота профиля
45% — 65%
Диаметр диска
15" — 16"
Индекс нагрузки
77 — 99
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Kormoran Road Performance: 225 шт.

Средняя оценка шин Road Performance пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Kormoran Road Performance

Свежие Популярные
1 год назад
0
Мягкая бесшумная резина. Пользуюсь первый сезон. Могу только хорошее о ней сказать.
P
1 год назад
–3
Заказ был быстро обработан. Приехал забрал шины и диски. Там же мне их обули. Хороший магазин рекоменлую
1 год назад
+1
при поворотах серпантина не много плывут и наборе скорости ощущение что немного вязнут. но это мое мнение так как до них стояли спортивные bridgestone potenza adrenalin-2.
1 год назад
+1
Совершил марш-бросок на 1500 км в одну и в обратную сторону. Ощущения отличные.
1 год назад
+1
Через неделю эксплуатации новых шин начало спускать заднее левое колесо.
На шиномонтаже выяснилось что в колесе жгут, то есть колесо ремонтировали. С виду шина новая, походу пробили при транспортировке или при шиномонтаже там же и промолчали.
Как их назвать, суки одно слово.
1 год назад
0
Kormoran Road Performance 205/65 R15 94V. Приобретались в 2020 году перед поездкой в отпуск. При движении по трассе со скоростью свыше 90 км/ч достаточно высокий уровень шума. В остальном каких-либо серьёзных нареканий нет.
1 год назад
+1
Стаж вождения более 20 лет. Приобрел на замену жестковатого Данлопа (Германия), начитавшись хвалебных отзывов. Кто-то удачно проскочил выбоины? Думаю слукавил. Проездил месяца полтора. Первая же не очень глубокая ямка на асфальте в темноте - приличная грыжа! Второе хорошее попадание - надрыв. Аналогичные попадания на Данлопе заканчивались благополучно. Ввиду мягкости резины достаточно комфортная езда, шумность обычная. Может не повезло лично мне, но больше европейские брать не стану. Не для наших дорог.
1 год назад
+6
Офигенные шины во всех параметрах,дают фору многим именитым брендам.Брал два года назад по 2200,а сейчас цена на них космос,с какого ?Долбанный путин со своей маразматической политикой.
1 год назад
0
В соотношении цена качество отличная резина. Каких то супер характеристик я не ждал в этой ценовой категории по этому данная шина меня устроила полностью.
1 год назад
+1
Что сказать про Kormoran... Ситуация с COVID нанесла удар по доходу и пришлось выбирать что-то бюджетное. Шина на свои деньги - сколько заплатил, столько и получил.
Купил бы ещё? Зависит от денег: если всё образуется, то купил бы "Мишку" или "Контик", если продолжится такая же ситуация, то купил бы Kormoran.
1 год назад
+2
Очень понравились шины! Тихие и комфортные! Выглядят очень качественно, от балансировались с минимальным количеством грузиков! Рекомендую их!
1 год назад
+1
По своей цене полностью оправдывает себя. Для лета хватает ,от жары не плывет,износоустойчива. на скорости дорогу хорошо держит,тихая. Как летняя оценка 5.Один касяк - трудно поддается первоначальной балансировке , но это не оправдание для шиномантажа.
1 год назад
0
Мягкая бесшумная резина. Пользуюсь первый сезон. Могу только хорошее о ней сказать.
1 год назад
+1
шумом не выделяется. дорогу держит уверенно. мягче и комфортнее предыдущего Кордианта Спорт (был от прежнего хозяина), с сопоставимой ценой.
1 год назад
0
Шины Kormoran Road Performance 195/65 R15 95H XL для Renault SANDERO Stepway 2012 года были приобретены в сентябре 2018 года по итогам положительной эксплуатации шин Kormoran Summer SUV 205/70 R15 96H на Renault Kangoo 2. По итогам прочтения обсуждения на форуме Renault был выбран размер 195/65 R15 - всё встает на родные диски идеально! Впечатления от примерно 30 000 км пробега - отличные во всём шины, очень износоустойчивые, низкая шумность. К покупке - рекомендую!
1 год назад
+1
надежная, малошумная. Хорошее сцепление с дорогой, не подвержен к аквапланированию.
1 год назад
+1
Поменял шины со старого мишлена (не помню модель уже) на Kormoran Road Perfomance. Сразу после выезда с шиномонтажа ощутил, что они гораздо мягче, мелкие неровности дороги просто проглатывают в сравнении со старыми покрышками (давление и на старых и на новых 2,2). Так же стало заметно тише на шершавом асфальте. Немного покатавшись впечатления только положительные.
1 год назад
0
Ребята спасибо за слаженную работу! Все оперативно отправили, заказ получил, очень доволен! Обращаюсь уже третий раз! Молодцы!
1 год назад
+2
Шины (летние) довольно тихие. Хорошо ведут себя на сухом и мокром покрытии. Износоустойчивы.
1 год назад
+1
Купил машину на этих шинах. Сразу маханул 1100 км. Был неожиданно удивлен качеством покрышек. Идут ровно, никаких тебе вибраций. Шел от 100 до 160. Дорогу держат как прилипшие. Тормоза и старт на отличном уровне! Не ожидал что Веста (пересел с Лансер 10, десятилетний) так хорошо будет входить в повороты, в т.ч. затяжные. Шина не жесткая и не мягкая, то, что нужно. Взял бы такие же бате на его Реззо, но в наличии нет размера такой шины.
1 год назад
0
Бюджетные шины хорошего качества! Если нужно без понтов и названий, то можно спокойно брать. Мягкая боковина, комфортные, шишек не было!
1 год назад
0
Приветствую тех, кто стал перед выбором летних шин.
Год назад пришло время сменить летние шины, им был уже 6 сезон. Езжу аккуратно.
Стал нелёгкий выбор. Разнообразие шин на рынке представлено широкое. Выбирал соотношение цена - качество. Бюджет 10 000 руб.
Именитые бренды в мою копилку, ни как не уклалывались.
Критерии: производитель не наш, более менее не шумные, в меру мягкие, безопасные в мокрую погоду, прочные, протектор - чтобы можно было заезжать в разумное бездорожье. На глаза случайно попалась моя запаска, которую ни разу не использовал за 10 лет. Посмотрел, что за бренд в 2009 г. ставили с завода на Рено Логан. Оказался Kormoran, made in Romania. И тут вспомнил,
Развернуть отзыв
1 год назад
0
Резина отличная. Беру уже второй раз. Цена тоже демократичная. Рекомендую
1 год назад
+1
+ Обслужили быстро. Помогли уложить в машину, упаковали в чистые фирменные пакеты. Цена очень выгодная.
- На шиномонтаж была очередь, хотя 05.06 на дворе.
На мокром покрытии пока не удалось протестить, устойчивость к аквапланированию тоже - жара и сушь непоколебимы.
Лёд и снег не предполагаются - шины летние.
2 года назад
0
Удивлён сочетанием цена-качество, самые лучшие покрышки в данном ценовом диапазоне, очень большой плюс то, что это европейский производитель.

Похожие шины Kormoran

Kormoran RunPro B2
летняя
легковая
5
3 отзыва
Kormoran Impulser B3
летняя
легковая
4.8
4 отзыва
Kormoran Gamma
летняя
легковая
4.4
20 отзывов
Kormoran Impulser B2
летняя
легковая
4.5
2 отзыва

Аналоги шине Kormoran Road Performance

Gemstone G2008
летняя
легковая
0 отзывов
Sumo Firenza ST-05A
летняя
легковая
1 отзыв
Blue Streak Stiletto Sport
летняя
легковая
0 отзывов
Voyager Summer
летняя
легковая
0 отзывов