Goodyear Ultragrip Performance+

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
21 отзыв
Отзывы Goodyear Ultragrip Performance+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 295 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
15" — 22"
Индекс нагрузки
82 — 110
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear Ultragrip Performance+: 21 шт.

Средняя оценка шин Ultragrip Performance+ пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Goodyear Ultragrip Performance+

Свежие Популярные
1 год назад
0
На этих шинах первое время было ощущение как на воздушной подушке едешь, гораздо мягче и тише моих предыдущих. Ездил на них по трассе и по сельской местности испытание выдержали грыжи нет как на предыдущих шинах хотя боковина мягкая и был один удар ощутимый об стык асфальта, груженный и 3 пассажира. В дождливую погоду по лужам вообще отлично. Cчитаю их как раз приспособленных для мокрых дорог.
3 года назад
+1
отличная резина
225-45-17 хотел взять R16 но не пожалел что оставил 17, Performance мягкая как 16
Плюсы: тихая, мягкая, комфортная
Минусы: езжу пару дней, пока не обнаружил
3 года назад
0
Отличные покрышки, по запросу привезли 19 года, сделаны во Франции. С по экономичности, А по мокрой дороге. Отбалансировались отлично, дефектов не обнаружено. Первые впечатления от езды на новой резине - стало меньше вибраций на руле, стало немного тише в салоне, хотя это больше от асфальта и уровня шумоизоляции самого автомобиля зависит. Также торможения стали более чёткими. Боковины и правда мягкие, пока шины не установлены на диск, после монтажа становятся наверное как и у других покрышек. Оказались легче, чем я думал
3 года назад
+1
Фантастическая зимняя шина!
Эта шина просто идеальная зимой! Люблю быстро ездить в любую погоду. Так вот на ней и в сухую погоду и в снег и в снежную кашу - просто идеально! По снегу и слякоти можно 120-140км/ч без каких-то проблем, а на сухом асфальте и все 180км/ч. Только на чистом льду она чуть слабовата. Свыше 110км/ч начинает зад заносить, но до 100км/ч по льду едет вполне нормально. Особые впечатления при поездке по рыхлому снегу - проезжал "на спор" по огромным сугробам, где даже некоторые джипы застревали. Также ооочень малошумная! Вообщем советую всем брать!
Плюсы: Прекрасная зимняя резина на любой дороге
Минусы: По голому льду чуть слабовата
3 года назад
0
Шина для зимнего асфальта.
Не знаю, кто написал предыдущие отзывы, но эта резина не для зимы, а для зимнего сухого асфальта. При снегопадах нужно ездить очень осторожно, на нечищенных Киевских подъемах и спусках резина подводит - не заедешь или не съедешь. До UG-500 ей вообще далеко. Отъездил два сезона и только потому, что дорого стоит, иначе выкинул бы сразу же в первом сезоне. Выражение "Как корова на льду" - это как раз про Perfomance. Сейчас выбираю другую. Мой совет - читайте не отзывы, а результаты тестов автожурналов.
Плюсы: Управляемость на асфальте
Минусы: Все остальное
3 года назад
0
Резина хороший середнячок. Больше подходит для южных районов. Не любит гололед и снежной каши. Износоустойчивы. За 15 тыс пробега, протектор как новый.
3 года назад
0
Достоинства: держит на льду
Недостатки: шумят

за 3 сезоне выпали шипы, но денег своих стоит
4 года назад
+2
реально Good
Отличная резина. Откатал всю зиму на ней и всем рекомендую. На асфальте ведет себя изумительно, на снегу - вообще незамечаещь что по нему едешь) Вот на льду конечно немного хуже: бывало пару раз пробуксовывал, но скорее всего просто перегазовывал. Пробовал залазить в снежок глубиной 50-70 см на переднем приводе - спокойненько капает и ползет.
4 года назад
+1
хорошая резина для езды по городу и трассам
До этого отьездил на Хаке 4 с шипами - ничего очень шорошо работает по направлению рисунка при поворатах были нежданчики. Про ГЕ - прекрасно провела зиму в разных режимах и покрытию. Езжу на Аккорде в основном по городу (трасса) - вопросов к резине нет. Повороты держит уверенно - лёд и снег. По прямой стоит хорошо, не шумит, зимнюю кашицу отгребает хорошо. Но в любом случае не забывайте про то что зима есть зима и никакая резина машину как вкопаную не остановит. Резиной очень доволен.
Плюсы: хорошее сцепление на любом покрытии, мало шумная, комфортная
Минусы: очень не дешовая
4 года назад
+1
Cупер резина!
Поставил и не жалею, ети шины стоят своей цены на все 100%
4 года назад
+2
Не ездите по льду
Шина великолепна, по сухому асфальту, по мокрой каше - идеал просто, а не резина. Однако как только пройдет зимний дождь, а затем ударит мороз все великолепие сдувает мгновенно. По льду на заднем приводе машина едет куда угодно, только не прямо вперед и не прямо назад. Про ледяные горки лучше промолчу.
5 лет назад
+1
впечатление просто супер!
купил на днях 215/55/17 на субару аутбек на замену данлоп дс-2, которые оказались полным дермом надо сказать.
5 лет назад
+2
Goodyear Ultra Grip Performance резина высокого уровня .
После штатных Bridgestone , ( что дерьмо редчайшее),Goodyear Ultra Grip Performance резина высокого уровня ,обладающая чувством Кошачьей Лапы при любой погоде. Это как раз те колеса, когда чувствуеш себя ВОДИТЕЛЕМ...Стыки считывает тихо, шума нет, скорости вообще не чувствуется, постоянно глаз скользит по спидометру - ето по городу.Хотелось бы что-либо подобное на лето найти. Всем водителям Удачи.
Плюсы: нет шума, хорошо тормозят, норошо гребут,.... просто кайф !
Минусы: не та резина чтоб их йскать.
6 лет назад
0
Долго выбирал между Goodyear и Michlen? Склонился к первым. Считаю соотношение цена/качество оптимальным. Достаточно мягкие, хорошо держат дорогу, как на сухом, так и мокром покрытии. Конечно не для бездорожья, чисто трасса. Камушки застревают в ламелях, цокают потом, есть такое. Не такие бесшумные как "Мишки". В целом доволен. 4+
6 лет назад
+1
Отлично!!!
Mercedes S 320 W220, шины 225/60 R16. Мягко, тихо. Резиной полностью доволен.
7 лет назад
0
Брал резину в 2012 году в размере: 205/50 r17. До сих пор езжу на ней. По всем показателям достойная резина. Единственный ее минус - не любит плохих дорог. Попал один раз в приличную яму, которая оставила мне неприятный подарок в виде небольшой шишки. Износ минимальный, держак отличный, отрабатывал вход в управляемые заносы и скоростное руление, все на высоте. Советую!
7 лет назад
0
Обеспечивают надежное сцепление со скользкой, зимней дорогой. Это достигается за счет использования круговых, зубчатых канавок в протекторе. Отлично показали себя на подъеме в гору. Хорошая управляемость на мокрой и сухой дороге.
7 лет назад
+1
Отличная резина. Идеально для теплой зимы. На дорогах ведет себя уверенно. Гудиер молодцы смогли совместить высокое качество и приемлемые цены
7 лет назад
+1
Эксплуатация в городе. Хорошая динамика, отличный тормозной путь на мокрой и заснеженной дороге. На сухом асфальте просто приклеивается. Все отлично.
7 лет назад
0
Достоинства:

уже 2 года на свою машину ставлю эту резину, брал как альтернативу всесезонке, оказалось что это небо и земля. Летом так и докатываю всесезонку. Что меня очень удивило, так это никаких кренов в поворотах на приличной скорости по сухому асфальту. А так же хорошее торможение на укатанном снегу. По бездорожью не пробовал, машина у меня не для этого и клиренс не позволяет. От этих шин только положительные впечатления.
8 лет назад
+1
Достоинства: Зимой справляется с задачами
Недостатки: грыжи, шум

Volvo XC70, 3.2
Две зимы, два лета.
Дорогая резина, мертвая после 50 тыс аккуратного пробега. Очень не доволен

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Ice
зимняя
легковая
4.7
95 отзывов
Goodyear UltraGrip 9+
зимняя
легковая
4.8
44 отзыва
Goodyear UltraGrip Ice Navi Neo
зимняя
легковая
4.1
4 отзыва
Goodyear UltraGrip Ice+
зимняя
легковая
4.6
3 отзыва

Аналоги шине Goodyear Ultragrip Performance+

Avon CR65
зимняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Ice Guard IG50+
зимняя
легковая
4.3
22 отзыва
Yokohama W.Drive V902B
зимняя
легковая
0 отзывов
Roadmarch Snowrover 966
зимняя
легковая
0 отзывов