Goodyear UltraGrip 9+

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
44 отзыва
Отзывы Goodyear UltraGrip 9+
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 96
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip 9+: 44 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip 9+ пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip 9+

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Шум отсутсвует даже по трассе на больших скоростях, отлично ведёт себя и на сухом асфальте и по воде. Очень мягкая, но, при этом, резина не расхлябанная. Управление машиной на этих колёсах на высоте и у тебя полная уверенность, что резина не подведёт в любой ситуации. Учитывая то, что ценовой диапазон, скажем так, средний для такой размерности и такого производителя, по соотношению цена/качество очень рекомендую.
3 года назад
0
Ford Focus 3 (2011 г.в.)
На этой машине откатал:
1. michelin alpin (достались с завода) - божественно, но дорого;
2. bridgestone blizzak - дешевле, но и комфорта меньше;
3. goodyear ultragrip 9 - лучшее соотношение цена/комфорт/качество из всего выше перечисленного.
3 года назад
0
Абсолютно превосходная резина в классе липучек с европейским типом протектора
4 года назад
+3
тихие комфортные вполне предсказуемые но на льду проигрывают шипам для города самое оно
4 года назад
+5
Если сравнивать с шиповками, то я бы к ultra grip 9 даже и не придирался, есть конечно минусы в виде слабого сцепления на льду , но бесшумность и отличный держак на трассе перекрывают эту проблему полностью, да и лед на дорогах пару раз за зиму , лучше в некоторых местах проезжать чуть аккуратнее, но потом спокойно ехать на трассе и не слышать гул шипов .
5 лет назад
0
Достоинства: Управляемость, торможение на льду,
Недостатки: нет

Эта резина расслабляет.Едешь зимой как летом.
5 лет назад
+4
неплохо набираю скорость и тормозят, по снежной колее, хорошо отводят грязь и слякоть, вообще при не очень низких температурах, ведут себя идеально, но при -20, у меня например потеряли эластичность и начинают дубеть. Очень понравилось, как держат дорогу при поворотах, на высоких скоростях, машину не начинает бросать, даже при резком повороте и торможении, ну и по износу, вполне приемлемо
5 лет назад
+6
Пока, как по мне, шина одна из самых топовых по типу альпийской зимы. Гудиер на инновационных технология уже собаку съели, как говорится. По дороге идет прям как летом, вообще никакого аквапланирования. Всегда четкое сцепление, упарвляемость на высоте. У кого зимы до -15 можно спокойной ездить, они не дубеют.
5 лет назад
+3
Очень интересный протектор, инновационная технология расположения ламелей позволяет избегать аквапланирования. Лично у меня на них ощущения, как будто на летней по сухому и мокрому асфальту. У кого не шибко суровые зимы, до -15, смело советую их.
5 лет назад
+5
Пара товарищей с огромным опытом вождения сразу посоветовали взять эту модель. Я купил, поставил и сгонял сразу на балансировку. На малых грузах отбалансировалась быстро и без проблем. Я на них весь сезон спокойно откатал. У нас не суровый климат, поэтому в основном сухой и мокрый асфальт, и снег иногда. Резина хорошо держится на дороге по любому покрытию, я очень доволен.
5 лет назад
+3
Уже сколько лет, а все гудиер для меня остаются топом. В прошлом году решил попробовать так называемую модель для альпийских зим, потому что как раз переехали с семьей. И, как всегда, остался доволен гудиерами. По цене не кусается, зато со всеми своими функциями отлично справляются. У кого зимы тоже до -15, смело советую.
5 лет назад
+3
снежную кашу и лужи, просто не замечает, как переобулся на зиму, даже не почувствовал, что не на летней ездию, нет грохота как от шипов, тормозит прекрасно, даже в воде, но вот на льду цепляет плоховато, но в целом я ни разу не пожалел, о покупке
5 лет назад
+4
стояла два сезона, на Поло, забыл за эти сезона и про шум и про лужи, теперь больше никогда не одену шипы, теперь только липучка, да и думаю при ее крепкости и износостойкости нескоро мне прийдется думать о покупке, новой зимней резины
P.S почему то поло не выбирается, пришлось выбрать гольф
5 лет назад
+3
Эта модель очень хорошо ведёт себя на мокром асфальте и на снегу. Очень грамотно сделаны ламели, причем сразу двух типов. - 2-камерные и 3-камерные. Не знаю как гудиер этого добились, но сцепление четкое и при маневренных движениях, и при разгоне, и при торможении.
6 лет назад
+1
Достоинства: По сути одни достоинства.
Недостатки: Не много шумнее ultra grip 8

размер 185х60х14 авто шевролет авео, отъездил одну зиму.
Перед этим четыре зимы были ultra grip 8, с ними и сравниваю. Отзыв по ним оставлял.
Собственно по сути : любой показатель, сугробы, каша, на голову выше чем у восьмых а торможение наверное и на две. Практически не ощущают колею.
Очень приятно на них ездить.
Единственный минус, они шумнее, в сравнении с восьмой серией, это если сравнивать, но в целом достаточно тихие.
6 лет назад
+3
Отличная резина для города, в котором хоть немного чистят снег. Отлично отрабатывает на шульге. Все хорошо по износу, на сезона 4-5 должно хватить....при среднестатистическом пробеге
6 лет назад
–1
На снежной каше никакая. По свежевыпавшему снегу выше 60 км/ч в городе машину не чувствуется, нет обратной связи с рулевым управлением. На чистом асфальте нормальная. Покупка неудачная. На чистом асфальте нормальная.
6 лет назад
+11
По Ялте ездить на ультрагрип 9 одно удовольствие!)) морозы у нас не часто, сопутствующие зиме снег и гололёд - редкие явления. То, что у нас бывает, эта резина преодолевает с лёгкостью. Износ очень низкий. Шум минимальный. Вот на счёт чего я больше всего уверен в своём авто, так это резина!
6 лет назад
+1
Достоинства: Качество резины, достойные хар-ки, изностойкая
Недостатки: Цена поначалу кусается, но если прикинуть сколько на этой резине можно проехать и проехать с комфортном, то цена себя полностью оправдывает

На этих шинах действительно комфортно ездить! Уверенное сцепление с дорогой, даже в снег и дождь, отсутствие аквапланирования и шума, ставит эту резина на уровень выше конкурентов. Хотя конечно у все своё восприятие. Тут действительно каждый сам решает для себя на чём ездить.
6 лет назад
+4
Откатал 2 сезона. Шинами очень доволен. Езжу каждый день. Бесшумные, мягкие , отлично выгребают практически в любой гололёд. За две зимы АБС срабатывал раз 5 не больше и то при торможении на нейтралке по обледенелой дороге покрытой "снежной кашей". по моему совету коллега приобрела такие же, отъездила 1 сезон, тоже очень довольна. Шины производства Словения.
7 лет назад
+5
у меня примера 2 л gt.агресивный стиль езды(газ тормоз) за долгие годы пробовал всякую резину и вот нашел Goodyear Ultragrip 9 .все остальное компромис а Goodyear Ultragrip 9 сказка.одни плюсы начиная комфортом и заканчивая экномией топлива.попробуйте.не пожалеете.для зимы супер
7 лет назад
+1
Достоинства:
отличная резина !
не шумная!
на асфальте ведет себя отлично!
Недостатки: ужасная вне асфальта ! крайне не прочная! 3000км пробега по не самым плохим дорогам=1 разрыв,2 грыжи,1 порез

решайте сами
7 лет назад
+14
Купил себе и отцу на одинаковые машины. Мне пришли на смену GoodYear Ultra grip ice+ Сначала, честно говоря, не понравились на льду. Пару раз попал в неприятную ситуацию. Расстроился, что модель оказалось хуже. Но видимо нужно было прикататься хорошо, что бы как следует заработали фрикционы. Сейчас снова появилась уверенность на дороге. По шумности и расходу разницы не заметил, немного подвывают еле слышно, но это особенность направленной резины. Стоит брать!!!
7 лет назад
+1
Пришлось трогаться с места на подъёме в 30 градусов по льду, резина не подвела, тронулся с 2-х секундной пробуксовкой. Торможение очень хорошее, единственный минус - шумновата по сравнению с летней.
7 лет назад
+2
Достоинства: Замечательная резина. Мягкая, тихая, цепкая. Не боится снежной каши. Уверенное поведение и в снегопад и в дождь. Цена приемлемая. Управляемость и комфорт она обеспечивает, а для резины это самое главное
Недостатки: Если пустить машине боком с ручником, то идет в довольно сильный занос.

Я как любитель другого немецкого бренда резины признал превосходство этих шин. Лучшая зимняя резина на которой я когда либо ездил

Похожие шины Goodyear

Goodyear Eagle UG GW-3
зимняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Goodyear UltraGrip 9NCG
зимняя
легковая
0 отзывов
Goodyear UltraGrip
зимняя
легковая
4.6
6 отзывов
Goodyear UltraGrip Ice 2
зимняя
легковая
4.7
366 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip 9+

Yokohama Ice Guard IG20
зимняя
легковая
4
72 отзыва
Targum Winter 4
зимняя
легковая
0 отзывов
Nokian WR A3
зимняя
легковая
RunFlat
3.5
16 отзывов
Kingpin Alpin
зимняя
легковая
0 отзывов