Goodyear UltraGrip 7

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.6
42 отзыва
Отзывы Goodyear UltraGrip 7
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
55% — 70%
Диаметр диска
13" — 16"
Индекс нагрузки
75 — 94
Индекс скорости
H, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip 7: 42 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip 7 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip 7

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Отличная резина
Всё что внизу написано - чистая правда. И еще добавлю, после всех колдобин наших, и на моих побитых жизнью дисках резина балансировалась в ноль и держалась на 5+. BEST of the BEST
2 года назад
+1
Обрадовала
Купил сие изделие и сразуже установил....за бортом на тот момент было +12 Сразу обратил внимае на курсовую устойчивость и управляемость....неожиданно хорошо....тормозит нормально (жарко для неё ещё) тормозной путь при +12 и при +7 отличается метра на 2 (проверил )) ,в дождь управляемостьи тормоза навысоте, прочность внорме -яма ,удар --номально.Пока всё пробег 1800,производство германия, а забыл вошел в лужу глубокую при 90 ....и было счастье ...ни кинуло ничего,,,так снатяжкой прошли
Плюсы: асфальт+++
2 года назад
+1
Добротная зимняя резина по завышенной цене.
Toyota corolla 1.6 AT.
2 года назад
+1
Для меня и жены супер. Снег слякоть ни почем.
Ездил с конца октября 2008 по сегодняшний день. Пробуксовка была на льду и на укатанном снегу при резком ускорении. Никогда не буксовал. Шума после NordMaster вообще не слышно. На скорости управляемая хорошо.
Плюсы: тихая мягкая цепкая
Минусы: не заметил
2 года назад
+1
очень понравилась
Купил в конце 2008 года. Отъездил сезон - резина как новая, правда зимнего пробега было то около 12 тысяч. В городе - просто супер! Если лед на повороте попадает на одно колесо, машина даже не дергается, вот если на два... :) Но все таки в городе такое бывает редко. Хотя выезд со двора всегда был приключением, так как с утра лед покрывал горочку и в принципе, сцепление с дорогой такой все равно было. Конечно бить по тормозам и выключать передачу стремно, но в целом, ни разу не подвела. В деревне по неукатанному снегу ездил почти как трактор. Один раз пробивал дорогу через сугроб - проехал без проблем, а больше никто и не смог из соседей :) Мои были сделаны в Германии. Сча продал их со старой машиной и буду новые такие же покупать :)
Плюсы: Тихая, хорошо рулится, на асфальте тормозит как летняя.
Минусы: На льду очень стремно с ней, надо быть всегда осторожным
2 года назад
+1
Средняя резина
Я отъездил на этой резине 2005-2006-2007. По неглубокому снегу едет прилично, в глубоком вязнет. Если сильно не гонять - то шума мало создает. С колеей уверенно ведет себя. По асфальту и сухому и влажному едет нормально. А вот лед для нее не по зубам. Чтобы тронуться без букса - надо проявить аккуратность. Торможение по льду - также никакое.
2 года назад
+1
Нормальная резина
Купил недавно. Производитель у меня попался - Германия. Есть еще Словацкие.
3 года назад
+1
супер
Вторую зиму на этой резине, доволен как слон. Пол весны езжу тоже на ней. Дорогу держит великолепно что зимой что весной.
Плюсы: отлично держит дорогу
3 года назад
+1
отличная резина города и межгорода Юга России и Украины
Протестировал междугородним пробегом 2400 км по рыхлому и укатанному снегу, льду, -5 -10С
3 года назад
+1
Просто СУПЕР
Проездил на этой резине три сезона не меняя на летнюю. Могу сказать, что ащущения просто превосходные. В снегу гребет, как трактор, на асфальте доргу дежит просто великолепно, в дождь никакого аквапланирования, как будто и нет никакой воды под колесами. На 130 правда, когда в большую лужу попадаешь то есть ощущение, что колеса не достают до асфальта, но без сносов и потери направления движения. Сейчас буду менять опять на эту же резину, 60000 км пробежала, пора.
Плюсы: Супер резина
Минусы: На льду хотелось бы получше
3 года назад
+1
Замечателные нешипованные зимние шины.
Свое предназначение оправдывают полностью. Ездил на многих, эти лучшие! Нельзя от зимней резины (даже от шипованной) требовать сцепления как на сухом асфальте! А эта ведет себя замечательно! Если к следующему сезону не выпустят чего либо лучшего - куплю UG 7 (в связи со сменой размерности). Авто: ВАЗ 21103; KIA RIO; TOYOTA COROLLA; HONDA CIVIC.
3 года назад
+1
отличная резина
Покупкой не разочарован , резина очень даже - достойная ,
Плюсы: хорошая управляемость на зимней дороге
Минусы: Пока не заметмл ...
3 года назад
+1
Очень хороша
Ноябрь 2006-март 2007. Дорогу держит. Машина без электроники, зимой На трассе Киев-Одесса при мокром снеге, правый ряд - колея, левый -девственный мокрый снег - ехал 80-100, обгонял по левому ряду, машину немного носило, однако шел уверенно. До этого стояла всесезонка Пирелли П6 - 205/50/16 - намного хуже (машину бросало на поворотах с ямками, шумность гораздо выше). Сравнить можно с Firestone, но UG 7 намного тише.
3 года назад
+1
Классная шина для городских зим.
Единственный недостаток - не совсем хорошо ведет себя на льду, а так и по каше, и по грязи, и по снегу просто супер.
Плюсы: классная резина
Минусы: лед, но его мало
4 года назад
+1
Супер резина для города, где снег и лед долго не держатся
Машина со 171 л.с. и весом 1180 кг. и задним приводом. после установки сразу ощутил невероятную тишину. по сравнению с летними 205/55/15 резину не слышно вообще!!!
4 года назад
+1
Отличная резина для использования в мегаполисе
Opel Astra 1.6 195/60/R15 зимний сезон 2005 сейчас
4 года назад
+1
СУПЕР! но...
Ездил в Одессу(из Киева) и обратно. Все супер, только очень большой уровень шума на скоростях близких к 200 км/ч, напоминает рев дизельного двигателя КАМАЗА.
Плюсы: Отлично держат дорогу, сухую, мокрую и со снегом.
Минусы: ОЧЕНЬ шумные на больших скоростях (160-200)Оценка:
4 года назад
+1
СУПЕРРРРРРРРРРР БЕЗ БАЗАРА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Супер! Для европейской зимы !!! А мне есть с чем сравнить и мишлены были и конти и дунлопы. Прям вгрызается в асфальт. :)
Плюсы: Много
Минусы: Не обнаружил пока
4 года назад
+1
Очень доволен
Для Одессы самое оно, держит дорогу изумительно, оттормаживаешься спокойно. Что на мокрой, что на сухой дороге чувствуешь себя одинаково(правда в глубокие лужи на большой скорости не нырял).
4 года назад
+1
доволен покупкой на все 100
Прекрасная резина:тихая, гребучая, не очень дорогая была, когда я брал (в октябре 2008г взял за 475 грн/шт). Дорога к моему дому под крутую горку, за зиму ни разу не забуксовал, хотя машин мало ездит и снег и лед долго не разбиваются. Ездил в Карпаты, попадал на обледенелые подъемы, вытягивала отлично. Возможно в гололед на трассе будет страшновато, но если выбрать правильный скоростной режим, думаю, будет нормально.
5 лет назад
+1
Отличная резина
Катался реально на этой резине два прошлых сезона. Могу сказать одно, так как снега почти не было повезло очень с ней. Реально так и есть, эта резина для Европейских дорог. Хороша резина, шума нет, без проблем можно ехать на ней 180 и более. Не плывет по асфальту, пол весны еще проехал и все гуд. Зимой картина другая. По мокрому снегу идет на ура, грязь на ура, вода на ура, гололёд никак. Если поймали боковой занос, то все теперь зависит от вашего умение крутит баранку. Соответственно и тормозной путь на льду будет большой. Так как я писал выше, зимы были теплые, эта резина как раз для таких зим и для трасс поза городом.Выбор за вами.
Плюсы: Отличная резина для теплых зим
Минусы: не совсем дружит со льдом
5 лет назад
+3
отсутствие головной боли и напряжения мозга
Я вообще из зимних пробовал только ультру-грипп. Езжу на ней уже третий год подряд. У меня Мазда-3. Но после ультры пробовал на других машинах на разной резине. Небо и земля в сравнении даже с иминитыми брендами. Нареканий никаких, лучше ставить дорогую Гуд ер, чем среднячковый компромисс - в итоге выйдет дешевле! Помимо того, что тут уже написали, резина очень хорошо держит давление, если газом качаете (а только так и нужно!), то вообще можно не проверять весь сезон. Разгонялся на ней по Бориспольской трассе до 190 км. на 180 слышен уже шум, хотя утверждать не берусь, возможно это больше всречный ветер. Шины для киевских
Развернуть отзыв
5 лет назад
+3
не повезло
Резина для больших городов где вовремя убирают снег и посыпают реагентами, купил резину в 2006 году отъездил сезон хорошо, правда несколько раз буксовал во дворах, зима 06-07 года в Москве снежная и морозная была. Сезон 07-08 был последним для этой резины по дороге в Ростов при скорости 150км/ч. лопнуло заднее правое колесо, (именно лопнуло, а не спустило и потом разлетелось, на авто стоят датчики давления в шинах) думал дар речи потеряю . На обратном пути в Москву заметил биение руля при скорости 90-120 км/ч обратился в шиномонтаж и был неприятно удивлен, шинны не балансировались и стали квадратными (корд лопнул на 3 шинах) это при спокойной манере вождения и 15000 км. пробегу. Резина сделана во Франции г.в. 2006. Покупая эти шины для меня важна была надежность и безопасность, но мне не повезло ни спервым ни со вторым, для меня Goodyear опустился до уровня отечественных и китайских шин. Из приятного как мне показалось эти шины не плохо едут, хотя BMW сам едет великолепно на любой резине. Удачи на дорогах!
Плюсы: Бренд
Минусы: качество
5 лет назад
+1
очень понравилась, машина даже стала легче ехать
что сразу замечаешь, после установки этой резины, так это шумность...её просто нет ;)
5 лет назад
+1
комфортабельные шины
шины Goodyear Eagle Ultra Grip 7 175/70 R 14, Ниссан Санни. Проехал около 100 км. Впечатления: о приобретении не жалею, для зимней нешипуемой резины по сухому и мокрому асфальту- отличные характеристики. Самым главным критерием их выбора был низкий показатель шума. Пока нареканий нет. Посмотрим как они поведут себя зимой. Виктор, Краснодар.
Плюсы: на гладкой асфальтовой дороге беззвучные, на мокром асфальте предсказуемые,на шершавом асфальте слегка слышны
Минусы: первое впечатление после 100 км езды - ослабленный накат авто

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Performance
зимняя
легковая
4.1
4 отзыва
Goodyear UltraGrip 5
зимняя
легковая
4
5 отзывов
Goodyear UltraGrip 6
зимняя
легковая
4
9 отзывов
Goodyear UltraGrip Ice Navi Zea
зимняя
легковая
4.1
36 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip 7

Волтайр Вл-51
зимняя
легковая
0 отзывов
Nokian Hakkapeliitta 10
зимняя
легковая
3.2
8 отзывов
Michelin Pilot Alpin PA3
зимняя
легковая
3.8
8 отзывов
Bridgestone Blizzak W965
зимняя
легковая
4.2
4 отзыва