Goodyear UltraGrip Ice WRT

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.8
27 отзывов
Отзывы Goodyear UltraGrip Ice WRT
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 255 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
91 — 109
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip Ice WRT: 27 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip Ice WRT пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip Ice WRT

Свежие Популярные
4 года назад
0
Несмотря на то что это зимние колеса, машина совсем не теряет в динамике в сравнении с летними шинами, не шумит, на слякоти чувствует себя уверенно, на машине стало приятно ездить зимой. На этих шинах отличный зацеп, стартовать со светофора самое то, не пробуксовывает, уверенно держит колею.
5 лет назад
+1
За эту цену очень неплохие колеса, на снегу конечно управляемость падает, но требовать устойчивости в колее от "липучки" и не следует.
5 лет назад
0
Достоинства: Комфорт, малошумная
Недостатки: Плохо держит на льду и укатанном снегу. Повышенный расход топлива +10%.

Годится для асфальта и рыхлого снега.
5 лет назад
+1
Достаточно спокойно передвигаюсь на автомобиле к характеристикам шин вопросов нет. Возник к шинам, при замене на летний комплект, выяснелось, что на колесе небольшая грыжа, причем менял колеса в местечковом сервисе. Привез шину в магазин, мне ее поменяли без вопросов.
Спасибо Мосавтошина за хорошую гарантийную поддержку!!!
5 лет назад
+1
Откатал на шинах в размере 265/65R17 - 5,5 лет(130 т.км.). За этот километраж износ около 50%. Был удивлен, но тем не менее - производство США. Остался полностью доволен качеством и дорожными характеристиками шины. Использовал их круглогодично, причем каждый год ездили на Юг, где температура асфальта была выше +35. Очень износоустойчивая смесь шин. Снег, укатанный снег и гололед держит на 5 баллов. Предсказуемое поведение авто с этими шинами на любом покрытии. Единственный недостаток, который обнаружил за время эксплуатации - чувствуют колею.
6 лет назад
+2
Не берите эту резину. Скупой платит дважды. Асфальт - отлично, по снегу хорошо. А вот по каше уже ощутимая неуверенность. Про лёд вообще молчу - не останавливается, даже на небольших скоростях. При покупке авто у меня стояла всесезонка, так она по управляемости лучше чем эта. 2 зимы отъездил. Решил купить зимнюю и разочаровался в том что купил.
7 лет назад
+1
Достоинства:
1. Отлично держит дорогу в каше.
2. Отлично ведет себя по снежным дорогам.
3. Отличное поведение на асфальте, и мокром и сухом при плюсовой температуре.
4. Практически бесшумная.
5. Малый процент износа.
6. Отлично идет на скорости 190 км/ч.
Недостатки: 1. Не очень на льду. (но допустимо)

Используется на авто Мазда сх9, 18 радиус. Купил на замену 7 хакке на 20 радиусе. Это земля и небо. Хакка (финского производства) жесткая, в каше никакая. Полностью доволен выбором. Когда-то была резина UltraGrip Extreme, отъездила 5 лет и никаких нареканий.
Шипы не брал, т.к авто ездит в Европу, а там они запрещены.
Производство США.
7 лет назад
+3
Точный отзыв правильно дать спустя год эксплуатации. Пока за 2 мес что по рыхлому снегу, что по укатанному ведут себя предсказуемо хорошо. На чистом асфальте достаточно тихо, по сравнению с шипованными Yokohama, Цена очень радует, Цена/качество на высоте. Я не гонщик, но для умеренной езды, как это происходит зимой достаточно комфортно.
7 лет назад
+1
Я наверное буду единственная владелица этих шин, которая ими недовольна. Пробег на данных шинах больше 1500 км с ноября 2015 г., уже попадала на них и в снегопад, и в гололед, и в слякоть. По снегу - претензий нет, очень цепкая резина. В гололед - постоянно срабатывает абс-ка, даже в ситуациях, когда раньше машина не реагировала на такие погодные условия. Это напрягает! На сухой дороге совершенно некомфортная. За период эксплуатации уже два раза балансировала резину - очень мягкая резина, реагирует на малейшие боковые удары и наезды на препятствия, ямы, сразу появляется биение в руль (с рулевой все норм, это именно нарушение балансировки). Единственные плюсы для себя увидела в ее практически бесшумности - по сравнению с летними ханкук разницы не ощутила, магнитолу прибавлять не нужно. И цена -качество нормальное. Но второй раз такие точно не возьму.
7 лет назад
+1
Достоинства: Низкая цена. Безшумная. Сделано в USA.
Недостатки: Пока не обнаружил

Купил (11.10.2015) на volvo xc90. Долго метался между шип/не_шип, и так же долго выбирал хаку или пойти совсем другим путем. Пока рано говорить о том как ведет себя зимой, позже дополню, но определенно могу сказать что шума от резины нет. Торможение, накат, аквапланирование - на отлично. Колейность не ловит. Сделано в USA.
Всю жизнь, ездил только на шипах и как то так получалось - только на хаке (до 5й включительно), но последние стали производиться в России, по отзывам плохо балансируются. От себя так же могу сказать что на тяжелых машинах теряют шипы, хотя езжу не агрессивно.
Шип наверное
Развернуть отзыв
7 лет назад
+1
покупал новинку в том году. отлично ездят. курс держат, мягкие, не шумят по сухому асфальту. по снегу отлично идут, не буксуют и не заносит.
7 лет назад
+2
отличная липучка. высокая износостойкость и проходимость по всем дорогам. советую, они того стоят.
7 лет назад
+2
липучки покупал в зиму того года. очень классное качество. это моя вторая покупка марки гудиер и очень удачная.
7 лет назад
+1
У нас в городе разные погодные условия. И когда выбирал шины посоветовали поставить липучки так как большую часть времени езжу все таки по городу и сцепка со льдом и снегом отличная.
7 лет назад
0
Проектор шин с направленным рисунком протектора имеет двухмерные и объемные острые кромки; шины созданы для надежной сцепке в зимних условиях.
7 лет назад
+1
всегда брал марку гудиер. отличное качесвто и приемлемая цена. эти липучки абсолютно соответсвуют качеству гудиер. езжу на них сезон. проходят и грязь и снег.
7 лет назад
+1
отличные липучки. проезжают везде. не заносит на снегу или льду. не шумят, в отличие от шиповки. я очень ими доволен.
7 лет назад
+2
фрикционнка что надо, за такую цену. качество отменное. на льду себя прекрасно показала, практически как шиповка порой едет, только не шумит.
7 лет назад
+1
фрикционнки класс. тащат иногда лучше шиповки и не шумят по сухому асфальту. на льду отличное торможение.
7 лет назад
+1
По городу едут отлично, отличные липучки за такие деньги! Снежной кашей и снегом все отлично, но эти даже на льду тормозят гораздо лучше, чем раньше у меня были.
7 лет назад
+1
очень классные липучки. на льду отлично себя показали. не шумят, на поворотах ведут себя предсказуемо.все супер.
7 лет назад
+1
ставил их той зимой. показали себя хорошо. до этого только шипы брал, а тут решил липучку попробовать и не прогадал с фирмой. цена оправдывает качество.
7 лет назад
+1
Поставил себе эти шины и за сезон проблем не возникло. Липучки отличная вещь для любых погодных условий
7 лет назад
+1
Поменял авто с легковой, с ними и пришел выбор новых шин. Раньше катал на модели айс 1 от гудиер, бренд хороший, качество у их шин всегда на высоте. В этот раз так же решил остановиться на них, выбирал между шипами и липучкой, в итоге остановился на привычной липучке. Рисунок протектора продуманный, хорошо собирает снег и выводит его из под колес, по мокрому асфальту так же сцепление отличное. В целом доволен как слон, т.к. и цена достаточно демократичная для моего размера)
7 лет назад
+1
Во многом отзыв о шине зависит от того как вы удачно выбрали тип шины) До этого пользовался только шипами и они действительно шумноваты, ну а если сравнивать их с фрикционными шинами то в наших погодных условиях на юге России отличий я не увидел. Инженеры гудиер потрудились на славу с этой моделью, я даже минусов назвать не могу.

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip 7+
зимняя
легковая
RunFlat
4.5
6 отзывов
Goodyear Ice Navi Zea
зимняя
легковая
4.3
38 отзывов
Goodyear UltraGrip 8
зимняя
легковая
4.4
36 отзывов
Goodyear Altimax Nordic
зимняя
легковая
4.8
4 отзыва

Аналоги шине Goodyear UltraGrip Ice WRT

Saetta Winter
зимняя
легковая
1 отзыв
Meteor Spike
зимняя
легковая
0 отзывов
Toyo Observe GSi-5
зимняя
легковая
4.2
236 отзывов
Pirelli P Zero Winter
зимняя
легковая
0 отзывов