Goodyear UltraGrip 600

Зимние, для легковых автомобилей, шипованые
4.4
122 отзыва
Отзывы Goodyear UltraGrip 600
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Есть
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 225 мм
Высота профиля
55% — 65%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
86 — 101
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Goodyear UltraGrip 600: 122 шт.

Средняя оценка шин UltraGrip 600 пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Goodyear UltraGrip 600

Свежие Популярные
1 год назад
+2
6 января купил эти шины!Цена была хорошая и уже как раз мой старый комплект липучки KUMHO износился.В ультрагрип 600 понравился протектор и оригинальная ошиповка и отзывы тоже.В итоге заказал эти шины,переобулся 6 января и по сей день езжу и реально балдею!Ездил в деревню,по целине пропер как на танке,а клиренс у моей машины 16см))Держак на льду тоже понравился однозначно.Были разные ситуации на дороге и пока ни капли не разочаровался!После липучки понятно что небо и земля в плане держака,но есть и обратная сторона медали,шум от шипов никто не отменял,но я считаю это второстепенным,главное что резина показала себя на все 5!Пока все шипы на месте,в апреле сниму и оценю что стало с резиной)Берите,не пожалеете!
2 года назад
+1
Отъездил зиму проблем не испытывал. И на снегу, в том числе глубоком и на льду ведут себя хорошо. По прямой идеально, неровности, ямки, колея на ура. Износа не увидел, шипы все на месте.
2 года назад
+1
Всем привет! Отъездил на этой резине зиму (с декабря по май), и впечатления только хорошие. Ездил по городу, по трассе, и по разным грунтовкам. В глубокий снег по фары само-собой не совался. Дорогу держит хорошо. Не было ни одного прокола, ни бокового пореза. Ранней весной на даче, в раскисшем снегу, в небольшую горку уверенно вытянула на переднем приводе
2 года назад
+1
шинами доволен на 100%... держак отличный, посмотрим как себя будут чувствовать шины в конце сезона... шумнованые, но с шипами только так!
2 года назад
+1
Неплохо ведёт себя на асфальте 4 балла из 5, шумность - тоже 4 балла. По накатанному снегу 5 баллов. До них стоял Нордман 4, но после первого же заноса, я его снял, несмотря на отличный внешний вид и небольшое количество отсутствующих шипов. Слишком шумная и управляемость почти нулевая была. В целом, резиной пока доволен. Насколько окажется живучей, покажет время. Для моего (спокойного) стиля вождения вполне хороший вариант.
2 года назад
0
Шины понравились. Не понравилось, что они 2018 года выпуска, т.е. им уже два года было на момент покупки, и об этом сотрудники Мосавтошины не сообщили.
2 года назад
+1
Приобрёл на авто Хонда Цивик, катаюсь в Мурманской области.
Резина - супер, по снегу прёт, как снегоход.
2 года назад
+1
шины великолепны!! говорить можно много, а суть одна - бомба!!! советую всем.
2 года назад
+2
Люблю максимальный зацеп зимой, поэтому липучку даже не рассматривал. Шиповка не скажу что сильно шумная, на скорости до 80 км даже по сухой дороге ехать комфортно. в гололёд на дороге держат дорогу замечательно. В городе без проблем и гололед, и мокрый снег, и каша из мокрого снега. Проектор не забивается, хороший зацеп даже когда ниже -20 за бортом. Повороты машина проходит уверенно, без намёка на занос. Аквапланирования не замечал, даже на глубоких лужах зацеп не теряю.
Плюсы: хорошо оттормаживаются в гололед и на на мокрой дороге, не забивается протектор
Минусов нет
2 года назад
–3
Шины хорошо себя оправдали по соотношению цена/качество. Дважды ездил на них в летний отпуск (это порядка 12 тыс.км.) и ни разу не подвели. Спокойно ездил и в дождь, и в сухую погоду. Возможно, немного шумноваты, но и шумка моей машины оставляет желать лучшего. Определенно, следующую летнюю резину возьму этой же марки.
2 года назад
0
Здравствуйте! Брал в вианоре за 13000 продал весной за 8000 .Откатал сезон с осени 2020 по весну 2121 .Пробег 6 тыс км . Резину не жалел. Потеря по шипам- один на ведущем колесе. задние колеса как новые .Описать как едет по каше не могу, нет таких условий в посёлке.( но думаю что плохо ей будет в городской каше)Резина оставила тяжеловастенькие ощущения, растался с ней без сожаления. Она как бы и крепкая, и шипы хорошо сидят, и уверен по наследству её ещё передадите внукам и она будет как новая )) Но вот не гребет она по снегу , посмотрите на рисунок и сами все поймете. Лёд ну так себе, курсовая тоже , гудит ужас ужасный. До этого ездил на японских липучках йокохама ig 50 ,когда
Развернуть отзыв
2 года назад
+2
Брал в марте 2019 г на замену Kumho R 15 откатавшей 7 сезонов из-за образованной "грыжи" от наших прекрасных дорог, у которой осталось в живых порядка 30 % шипов. Брал по обзорам, т.к UltraGrip 600 показало в средней ценовой категории лучшие показатели по проходимости всех видов снежного покрытия, льда и грязи,плюс шипы на ней крайни живучие к вылетам, но и в убыток обильного шума от данной резины, к тому же на автомате особо не побуксуешь. В общем резину особо не испытал из-за теплой зимы в ЦФО, но в кашах и подмерзшем снегу показала себя на отлично, уверенно ездил до 80 км/ч по городу, когда остальные тащились не более 50 км/ч, при отсутствии на авто ESP.
Единственный минус достаточно шумная на асфальте c выше 80 км/ч, но мне было особо не принципиально, т.к я уже знал, что беру.
В общем своих денег стоит, что ты от нее ждешь. Хочешь все по высшему классу бери резину премиум класса.
2 года назад
0
Очень хороший держак на льду, снегу и отличная проходимость. Мягкая и не очень шумная на асфальте.
2 года назад
+4
купила в этом году, отличное сцепление с дорожной поверхностью, достаточно легко выезжает, хорошо держит автомобиль. Вообщем довольна. Благодарю сотрудников за хороший сервис, пришло быстро.
2 года назад
–1
Очень мягкая боковина. Первая ямка и двойной боковой порез. На заснеженной дороге бесшумные, на асфальте ОЧЕНЬ шумят. Шипы после одного сезона все на месте, несмотря на отсутствие снега на протяжении всей зимы(езда по асфальту). Но из-за мягкой боковины я бы эти шины больше брать не стала бы.
3 года назад
+18
Для тех кто всегда ищет хороший вариант за разумные деньги. Никогда раньше отзывов не писал. Но читаю всегда перед покупкой. На данных колёсах проехал 1500 км. на Дастере, потом переобул их на CRV2006 г.в. И ещё до конца зимы 2021 ещё 3000 км. Все познаётся в сравнении, так вот до них были ВИАТИ БОСКО (ездил одну зиму на новой, не дубеют в любой мороз, все шипы на месте 4вд) ханкук I*Pike RS2 (тоже вроде как норм, но ожиданий было больше. Все устроило, но НИЧЕГО особенного. Ездил одну зиму на новой, пер. Привод - по 2 шипа с двух колес). Ну вот гудиер это СУПЕР. Это тишина. Шипов не слышу, едешь как на летней, не гудит не шелестит, я такого от зимней шины не ожидал. Тормозит хорошо. Мягкая
Развернуть отзыв
3 года назад
+18
Купил эти шины перед зимой 2020/2021, передвигаюсь в г. Казани. Купил в самом малом допустимом размере 205/60r16, специально под шины купил штампы на зиму. В целом могу сказать, что это лучшие зимние шины, которые эксплуатировал (до этого были Cordiant Polar 2 и Sava Eskimo stud, обе шипы).
Сезон очень снежной и холодной зимы прошёл, поэтому есть что сказать.
Что понравилось:
1) Шины на сухом асфальте и в мороз и в оттепель вели себя предсказуемо, вмеру мягко и вмеру тихо
2) Шипы все на месте, не вылетело ни одного
3) Отличное торможение
4) В гололед вели себя отлично, ошиповка удачная, состав резиновой смеси, видимо, тоже
5) Тормозят на "хорошо" на любых покрытиях
6)
Развернуть отзыв
3 года назад
+5
Отэксплуатировал пока только 1 сезон, все шипы целые, протектор как новенький;
- Езжу быстро, но о торможении забочусь всегда заблаговременно, поэтому про тормозной путь при экстренном торможении ничего сказать не могу;
- 1 раз ехал по жуткому гололеду на трассе, подсознательно, конечно, делал это не так лихо, как обычно, но колеса ни разу никуда не повело, скольжения не было
-На среднегородской скорости все ок.
3 года назад
0
Управляемость хорошая, но раздражает сильный шум на асфальте ( твердом покрытии), который на скорости более 90 км/ч напоминает биение, что заставляет задуматься о геометрических параметрах шин. На скользком заледенелом асфальте, что сейчас не редкость, в поворотах ведут себя плохо ( до этого на нешиповках было примерно также), тормозят на прямой хорошо.Шины для снега, на чистом льду не пробовал.
3 года назад
0
Достоинства: Мягкая, нешумная.
Недостатки: Пока не понятно.

Хотел купить Yokohama, но приехал в магазин посмотрел, пощупал, решил поставить good year. Шипы визуально крепче, резина мягче. Да и в целом произвела более благоприятное впечатление. На чем ездили люди, которые пишут о шуме. Проехал от шинки до дома даже не услышал шум. У меня старая резина Nokian Nordman четыре сезона стояла, вот там гул. Резина стоит первый день, пока по...
3 года назад
+3
Первые шины на шипах у меня, езжу 2ю зиму, в основном асфальт, все шипы на месте, после прикатки слышно немного шипы на определенных скоростях, без гула, на льду хорошо держат, при скорости выше 140 не устойчиво себя ведут, в целом очень понравились)
3 года назад
0
Достоинства: Интересный протектор. Управляемость, предсказуемость при резких маневрах. Износостойкость.
Недостатки: Шумность. Возможно акустические эффекты данных шин связаны с плохой шумоизоляции поло седана, но с летней хаккойГрин намного тише.

Приветствую всех, кто читает этот отзыв и присматривается к данной резине (GOODYEAR UltraGrip 600 ). Резину покупал на сезон 20192020 в размере 1856015. Достаточно приятный ценник. В целом резина очень хорошая. За свои деньги - отличная. Хоть эта зима и выдалась малоснежной, но были дни с достаточным количеством снегальда,...
3 года назад
+6
Классная резина. Машина устойчива на поворотах. По льду как по сухой дороге. Я в восторге.
3 года назад
+1
Очень шумная, только для машин с хорошей шумоизоляцией. Надеялся что прикатается, но нет, уже около 3000км, шум как в самолете. Гудит так сильно, что проверил ступичные подшипники все ок.
Все характеристики, кроме шума на отлично.
Подойдет тем у кого хорошая шумоизоляция или для езды по заснеженным дорогам( тогда не гудит) На асфальте просто финиш.
3 года назад
–1
Шины ужасные, не слушайте ни кого, они до ужаса шумные, гудят, воют, и это не только на Трассе но и в городских условиях, по управлению все хорошо, держат дорогу, гребут, но они шумные, голова от них начинает болеть через 100км по Трассе, как поставил их так лишний раз нехочется ехать куда либо на машине, они ужасные поверьте мне, я просто хочу вас придостеречь от покупки данных шин! Я смотрел обзоры, читал отзывы и вообще не пойму как можно говорить что они не шумные либо умалчивать это, это шины изначально марки Данлоп, потом стали гудиер лучше бы от них отказались! У меня до этого стояли Тойо шипованные, вообще тихо и все хорошо, за исключением что на третьем
Развернуть отзыв

Похожие шины Goodyear

Goodyear UltraGrip Extreme (Hexagon)
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
1 отзыв
Goodyear UltraGrip Extreme
зимняя, шипованая
легковая
RunFlat
4
164 отзыва
Goodyear UltraGrip Artic 2
зимняя, шипованая
легковая
0 отзывов
Goodyear Ultragrip Ice Arctic
зимняя, шипованая
легковая
4.5
877 отзывов

Аналоги шине Goodyear UltraGrip 600

Kleber Kapnor 5
зимняя, шипованая
легковая
4.4
49 отзывов
Michelin Ivalo I2
зимняя, шипованая
легковая
1 отзыв
Roadstone Winguard WinSpike
зимняя, шипованая
легковая
4.5
26 отзывов
Bridgestone Ice Cruiser 7000
зимняя, шипованая
легковая
4.2
577 отзывов