Bridgestone Potenza S007

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
5
9 отзывов
Отзывы Bridgestone Potenza S007
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
255 мм — 315 мм
Высота профиля
35%
Диаметр диска
20"
Индекс нагрузки
93 — 106
Индекс скорости
Y

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Potenza S007: 9 шт.

Средняя оценка шин Potenza S007 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Potenza S007

Свежие Популярные
2 года назад
0
сезон откатал и хоть бы что, после ям, дождя, снега (не успел во время поменять), грязи, ни шишек, ни каких-то стертостей. В поворотах как по рельсам, идет четко, отзыв моментальный и легкий
2 года назад
0
с учетом того, что резина идет Ранфлет, думал будет очень жесткой, но приятно удивлен комфортностью шин, приятная жесткость с ощущением полного контроля над машиной. Крепкая, грубых стыков не боится, об рельсы резину надо постараться, чтобы порвать . Давление качаю 3,1 бар., за все время использования не раз попадал в ямы, но грыж или прорывов не было. Единственный минус - переобувка только в хорошем центре, низкий профиль плюс крепкая боковина, требует нормального станка и прямых рук откуда надо.
3 года назад
+2
Хороший отклик, не гудит. Давно собирался купить себе бридж на ауди а5, выбирал модель по результатам европейских тестов. И вот купил, ничуть не пожалел. Шины просто пушка! отклик моментальный, такой чуткости я даже не ожидал, на большой скорости не гудит, едет тихо, сцепление с асфальтом идеальное- позволяет не сильно скидывать скорость, все повороты на ура.
3 года назад
+2
плавное вхождение в поворот, маневренность. Хорошие колёса, машина держит дорогу намного увереннее, довольно тихая резина для спорт сигмента, держак исключительный по любому асфальту, по колее машину не болтает, очень прочная двойная боковина
3 года назад
+2
дорогу держат четко, в поворотах просто сказка. Выбоины, лежачие полицейские спокойно проходят, кароче, то, что надо для наших дорог.
3 года назад
+3
купил на повседневку для наших дорог, и ни разу не пожалел. При жаре в 40 вместе с асфальтом не плывут, в дождь лужи разрезают хорошо.
3 года назад
+3
Достоинства: износостойкость, не шумит. Недостатки: недешево, но того стоит.
Взял уже второй комплект, на первом проехал 70тыс., при этом резину не жалел, жёг при любом удобном случае. Так что очень износостойкая, не боится ям и стыков, форму не теряет, что важно, так как профиль низкий, давление в шине высокое. Машину держит на дороге как пологается резине из высшего сегмента. Аквапланирования не боится.
3 года назад
0
Лакшери шины, самый топ из топов в плане удержания машины на дороге. Есле надо чтоб машина поворачивала на любой скорости, в любой поворот, что б дождь или лужи не доставляли проблем, то надо брать. Вообще резиной доволен, супер держак, не шумные, в меру жёсткие.
3 года назад
+3
Чудная резина! катался на ней по треку, сцепление очень хваткое, из сидения в поворотах выдавливает, а машина и не думает уходить в занос. Тормозит очень хорошо даже с учетом довольно мокрого асфальта, при попадании с сухой дороги, в лужи и сразу на сухую сцепления не теряет ни на миг.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Potenza S007A
летняя
легковая
4.5
8 отзывов
Bridgestone Potenza RE070R
летняя
легковая
RunFlat
1 отзыв
Bridgestone B381
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Ecopia EP100A
летняя
легковая
4.7
5 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Potenza S007

Vitour Galaxy F1
летняя
легковая
0 отзывов
Timax EC41
летняя
легковая
0 отзывов
Luckstar LPR352
летняя
легковая
0 отзывов
Simex SM9300
летняя
легковая
0 отзывов