Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
5
45 отзывов
Отзывы Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 60%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin: 45 шт.

Средняя оценка шин Potenza RE004 Adrenalin пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Машина на чипе 380лс, езжу соответственно. Резина в целом неплохая, то что немного шумная будет ожидалось. Но или мне достался брак или это некачественное производство или хранение, ибо балансировать колеса пришлось несколько раз в попытках уйти от вибраций и биений на скоростях от 140. Но безрезультатно. Шиномонтажники сдались - шины прыгают.
1 год назад
+2
Просто отличные шины! Для всех кто до сих пор думает над покупкой - берите, точно не пожалеете! Долго думал, читал отзывы, и сомневался. Изначально хотел взять Turanza T001, в магазине очно посмотрел обе модели, выбор сразу остановил на Potenza. И вообще сама линейка предназначена для более спортивной манеры езды. Конечно их нельзя сравнивать, разные сегменты, как назначению, так и по цене. И из-за последнего долго думал стоит ли брать, но когда объявили акцию, вопрос был решён. Держак у шины просто отменный, как на сухой, так и на мокрой поверхности. По уровню шума меня все устраивает (точно тише прежнего Конти Премиум Контакта). Стиль вождения смешанный, катаю в размере 215/55 R17. Шины полностью оправдали ожидания, позже посмотрим что будет по износу.
1 год назад
0
Молодцы бриджевцы хорошо работают, очень доволен этой новинкой. после сезона езды считаю, что на рынке это одна из лучших шин за эти деньги. В скоростных виражах не скользит, зад не заносит, никаких непредвиденных ситуаций, резина жесткая, как и положено спорту, о проколах можно забыть. За сезон износа минимум.
2 года назад
0
Хорошие шины. Свою цену оправдывают. Из-за типоразмера мотает в колее, руль приходится держать уверенно.
2 года назад
0
Отличные шины. Сцепление просто супер, аквапланирование тоже на высоте. Шины в меру жесткие. Советую, свою цену оправдывают на 100%
2 года назад
+5
Держать на сухой и влажной дороге,просто космос,тормозной путь так же минимальный. Шины классные,но вот слово "тихие" это не про них. Есть ощущение что зимние ханкук рс2 тише на половину.
Как будут вести себя на мокрой дороге и по лужам, ещё не удалось проверить.
2 года назад
0
R19 отбалансирована на новых дисках просто со смешными грузами - самый большой 10г., проехал 15тыс. износа на глаз не видно, хотя неплохо пожег ее. При резкой смене покрытия на управляемости никак не сказывается, резина очень липкая, юз срывается только по желанию, без самодеятельности.
2 года назад
+1
Резина отличная! в меру жёсткая, машина хорошо держится в дождь и главное на важном асфальте сцепление остаётся на высшем уровне. На скорости резину совсем не слушно, ни гулов, ни воев тишина и только двигатель рычит. При экстренном торможении АВS редко когда срабатывает. Курсовая устойчивость отличная, руль стал тугим, и отклик на руление мгновенное.
2 года назад
+3
Настал момент покупки новой летней резины и стал вопрос кому отдать предпочтение!) До этого были Michelin Primacy 3 и Hankook Ventus ME 01. Выбором Bridgestone Potenza RE 004 235/45 R18 оч доволен! Держак, что на сухой, что на мокрой дороге отличный, в поворот как на рельсах???? По комфорту также никаких нареканий - в меру жёсткая, не шумная. По характеристикам сравнивать с Hankook даже не буду!) А что по отношению к Michelin, то резина жестче (не удивительно - другая категория) чуть шумнее, но в управляемости вне конкуренции!
2 года назад
+1
Шины очень тихие!!! Дежат дорогу шикарно: 200 км/ч - уверенно. Грузил в поворотах - бессовестно дого до срыва! Это шикарная шина!
2 года назад
+2
Жесткая боковина, но это больше плюс, чем минус, пробить не реально. Из-за этого страдает комфорт при движении, но тут приходится выбирать, или жестко и уверенно или мягко и валко
2 года назад
+6
Я ооооочень долго выбирал спортивный профиль. Остановился на этой резине, типоразмер 215/50/R17. Цена, конечно, тормозила, но поверил отзывам и характеристикам резины. Основное, что я сразу заметил, это каким сразу стал отзывчивым руль. Такая резина подходит для автогурманов. Лично я стараюсь экспериментировать с авто. Считаю, что эксперимент со спортивной резиной удался.
2 года назад
+1
Мои первые из потензы, хотел брать ре 003, но в магазине посоветовали взять новую ре 004, резина Made in Japan, исключительного качества, рисунок очень интересный раньше такого не видел. Шины устойчивые, как на прямой и ровной дороге (что ожидаемо) так и при попадании в колею, никакого дискомфорта не испытываешь, руль сжимать от страха, что выкинет на встречку, не приходится. В ливень отлично цепляется без попыток всплытия на большой скорости.
2 года назад
0
Очень хорошая резина!. Я люблю агрессивную езду, а у нее одно из главных качеств - это ударопрочность, так что шишки не страшны от наших ям на дорогах. Это помимо того, что она сцепление держит отлично и управляемость с ней машины лучше. Однозначно советую ее брать.
2 года назад
+1
Спортивный сегмент отменного бренда, японцы знают свое дело, адреналин всегда был из лучших, и новинка - достойный продолжатель. Как всегда - отменный держак, очень комфортно и управляемо в любую погоду и влажность.
2 года назад
+3
Хороший выбор, если цените резину, надежную, как советский танк!))) Оттормаживается ладно и четко на любой скорости и поверхности, держит дорогу. В лужах сцепление не теряет, держит хорошо и на слегка влажном асфальте.. Надежнее наверное только гусеницы))) Катаю в размере 225 /45 R18
2 года назад
+5
шикарный спорт, она не шумная и наверное самая мягкая из шин спорт сегмента. Не знаю что даже написать ругать резину не за что, вообще не придраться. На сухой дороге у нее божественный зацеп, просто безумный никаких сносов заносов, чтобы пустить шину в занос надо постараться, и при уходе в занос легко возвращается на траекторию легким контрруление. По мокрой дороге не аквапланирует, момент когда резина сорвется в занос легко прогнозируемое и чувствуется четкий предел.
2 года назад
+2
Резина крепкая, цепкая, греть не надо отлично держит и так, при низкой температуре (примерно +5) не дубеет, тормозит очень хорошо по любому покрытию и по мокрому в том числе. Ямы уже успел собрать наверное все)))), грыжи не лезут даже от ям с острыми краями. Никакого раскачивания машины при резком маневрировании.
2 года назад
0
потенза жесткая (по сравнению с гражданской резиной для полуторалитровых и двух литровых авто), так оно и есть, но этого требует машина с турбой под капотом, иначе своего предназначения резина ну никак не оправдает!
2 года назад
+2
230 л/с удерживает на дороге с легкостью, позволяет хорошенько пришпорить коней и не потерять контроль над управляемостью. Очень остро и без задержек реагирует на руление, прекрасно себя чувствует в колее, ты чувствуешь что едешь по колее, но никаких дополнительных усилий, чтоб удержать машину не прикладываешь. Торможение стабильное, как по сухому так и по мокрой дороге с очень редким вмешательством ABS и ESP.
2 года назад
0
Не капли, не жалею что взял новинку от бриджстоун. Отличный держак по сухому, и без потери сцепления на мокрой дороге, шум не появляется ни на скорости ни на крупнозернистом асфальте, при резком торможении без уводов машины в сторону, прекрасно переносят наши не самые лучшие дороги, если проскакать по ямам, грыж не появляется.
2 года назад
+3
Определенно, лучшие шины для езды на большой скорости, боковина крепкая, при экстренном торможении с больших скоростей машину держит весь тормозной путь, прямолинейно без попыток увода в сторону. Наши дороги переживает нормально без грыж и прорывов. На данный момент это лучшие шины на рынке, на безопасности экономить нельзя.
2 года назад
+2
На Скайлайне просто не может стоять других шин! Ставил размер 245/45 R18, ни одного замечания. Помимо тишины и комфорта в салоне, чувствуется, что скорость совершенно не пугает эту резину. Маневры на большой скорости без проскальзывания, на светофоре трогаться тоже. Зацеп, он и на светофоре зацеп.
2 года назад
0
На ощупь довольно жёсткая. Кажется, что на мелких неровностях, из которых состоит наша Российская дествительность, будет сильно трясти, но нет. Никакой излишней трясучки, и если подвеска у машины не слишком дубовая, то можно ехать с относительным комфортом даже по "стиральной доске" (есть такой вид дорог, к сожалению). Японские инженеры всё чётко спланировали, я крайне доволен.
2 года назад
+2
Предназначено для высоких скоростей, а у нас даже разогнаться-то негде. Но это вообще не страшно, потому что на обычных скоростях управляемость не менее важна. Потенза держит дорогу прекрасно. Примечательно, что не только сухую, но и мокрую.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Potenza RE030
летняя
легковая
3.5
3 отзыва
Bridgestone Potenza S02
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Sneaker
летняя
легковая
3.5
32 отзыва
Bridgestone Potenza RE720
летняя
легковая
5
2 отзыва

Аналоги шине Bridgestone Potenza RE004 Adrenalin

Starfire SF*610
летняя
легковая
0 отзывов
Delium EVOLUTION SP2 IA-108
летняя
легковая
0 отзывов
Nokian Z
летняя
легковая
2 отзыва
Nexen N7000
летняя
легковая
2.7
5 отзывов