Bridgestone Sporty Style MY-02

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
211 отзывов
Отзывы Bridgestone Sporty Style MY-02
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
100 мм — 235 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 18"
Индекс нагрузки
82 — 101
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Sporty Style MY-02: 211 шт.

Средняя оценка шин Sporty Style MY-02 пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Sporty Style MY-02

Свежие Популярные
2 года назад
0
Поставил на БМВ 5 в кузове е34, покупкой полностью доволен, нравится как внешний вид (агрессивный направленный рисунок протектора), так и поведение на дороге. Тихая, почти бесшумная, липнет к асфальту
2 года назад
0
Хотел эти шаны, но так и не понял хороша или плоха резина, что за раздрай тут!
Купил туранцу 05 в итоге, италия.
3 года назад
+1
Достоинства: откатал сезон на спектре, перед, 205/55/15. Стер в ноль. 15-25 тыс. км. управление супер, но наши серпантины кубанские, ее съели... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства:

Я поражаюсь тому, какое подавляющее количество лживых отзывов. Я купил Bridgestone MY-O2 Sporty Style опираясь на мировое имя и отзывы. И каково же было моё разочарование и шок, когда на мокром асфальте на скорости 60 км.ч мой полнопривлдный Juke стало полностью и уверенно сносить с полосы. Я пробовал снова и снова. Господа это как понимать? Она вообще не держит мокрый асфальт. Мой поношенный древний Continental Premium 2 держал на порядок лучше. Все эти положительные скопированые отзывы глобальное вранье. За саои слова отвечаю.
3 года назад
0
За свои деньги, отличная резина. Отбалансировалась в 5-15гр. Не шумная. Я доволен.
3 года назад
+1
Отъездил порядка 90000 км на данной резине, брал в 2014 году, сейчас 2019 и по всей видимости последний сезон для неё. Резина неплохая, но начала плавать и бить в руль. Рисунок на протекторе ещё неплохой остался, может быть хватило бы ещё на сезон. За время эксплуатации словил несколько проколов, в том числе и в боковину, последний сказали, что сложно залатать, так что докатываю на жгуте. Гул присутствует (на старом асфальте особенно),но не критичный.
3 года назад
0
с 2008 года пользуюсь только шинами Bridgestone, MY02 второй раз, на первом комплекте прошел 3 года примерно 95 тыс км, очень доволен поэтому не раздумывая после относительного износа купил точно такие же свежие. Сейчас езжу меньше третий сезон, думаю и на четвертый хватит в полне. Шины для трассы и быстрых скоростей 220 км/час максимум я смог выжать из своего авто с этой резиной. Очень качественный протектор позволяет минимально притормаживать на поворотах и легко вписывается в траекторию дороги. На грунтовке ведет себя хуже особенно по щебенки ехать не комфортно (помните шины эти для трассы) грязь и бездорожье это не ваш выбор. Если лучшего ничего не будет через пару лет, снова остановлюсь именно на этих шинах.
3 года назад
0
Достоинства:
дорогу держат отлично, траву -нет (но и не должны)
красивые
Недостатки:
4 боковые пробития за одно лето, 4 карл!
при этом на скоростях в районе 10-20 км/ч
и да, давление постоянно проверял 2,2 как по букварю

сезон отъездил и в утиль
никому не рекомендую данную модель
3 года назад
0
Здравствуйте, друзья! Ни с кем не спорю, а говорю то, что точно знаю сам.
Мой стаж - больше 20 лет. Ездил на разных марках и размерах шин. Сравнивать есть с чем.
Более 10 лет отдаю предпочтение Bridgestone - как летним шинам, так и зимним.
Для Ярославля и окрестных областей они подходят ко всем погодным условиям, ко всем состояниям дорог и направлений. Держат любые внезапные удары. Грыж не бывает вообще!!!
Гнулись оригинальные литые диски, а шины оставались целыми. Даже кованые диски, при мощных ударах, не порвали их.
Ублюдки, плохо делающие плохие дороги, так и не смогли победить Bridgestone. Любые другие шины рвёт, пучит, корёжит, кривит и т.д Bridgestone держится!
Долгое
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства:
+ Отличная управляемость и торможение на сухом асфальте. Никаких свистов и проскальзывании.
+ Отличная управляемость на мокром асфальте, даже когда всё в водяной пелене. На скоростях 110 км/ч перестраиваясь через колею с водой не образуется водного клина.
+ Несколько раз покупал эту резину и НИ РАЗУ не было грыжи. Дорога умеренного качества и высокие трамвайные пути им не страшны. (г. Санкт-Петербург)
Недостатки: - Забудьте о вылазках на песок/глину и прочий не прочный грунт.

Opel Astra H, передний привод, 205/55/R16
Характер езды: преимущественно динамичный.
Вероятно возьму их в третий раз.

p.s. От резины не будет толку, если плохо работают тормоза, рулевое и голова.
3 года назад
+1
Отличные шины, и что не мало важно для наших дорог, просто не убиваемые!
3 года назад
0
Отличные шины и в дождь и в сухую погоду. Ездят в основном по серпантинам горных дорог Осетии. Покупаю в этом году их второй раз. Езда агрессивная
3 года назад
0
хорошее соотношение цена - качество, бридж снова порадовал, при наличии колеи рулится спокойно без скачков и раскачки, шумность и комфорт, зависит от скорости и покрытия дороги,эта резина мне больше чем родной континнталь, износостойкость - еще маловато проехал, потестируем еще.
3 года назад
0
Приходиться часто ездить по гравийным дорогам (Якутия). Об износостойкости говорить пока рано. Жесковата,низкий профиль, борты крепкие. Отлично показала себя на мокром асфальте. Не замечена в аквапланировании лужи проходятся отлично. Резина летняя по снегу и льду не оцениваю.Отличная резина. Всё нравиться.
3 года назад
0
Заменил на точно такие же. Катался пока не стерлись в ноль. Очень хорошая резина!
3 года назад
0
Достоинства: Перед покупкой начитался отзывов, что шумная. Это не так. Рекомендую.
Недостатки: Не обнаружил
4 года назад
0
Достоинства: Отличная резина. Дорогу держит на УРА в любую погоду. Не шумная и довольно мягкая при размере 295/60/15.
Недостатки: Очень быстро стирается. За два сезона стерлась процентов на 40. В остальном всё супер.

Я этой резиной очень доволен. До нее стояла такая же резина, но первого поколения. Вот там износостойкость в разы лучше. Повторюсь, управляется на любом покрытии и в любую погоду просто изумительно. В поворотах прекрасно держит траекторию. По дороге не плавает. Рекомендую именно её к покупке.
4 года назад
0
Достоинства:
Тихая, в сравнении с туранзой , мишленом, а тем более трианглом!!!
Речь идёт о 45 профиле!!!
Шикарно ведёт себя на мокром асфальте.
Отсутствует аквопланирование.
Крепкие борта. За 50т.км ни одной грыжи!!!
Износостойкость!
Отличные тормозные качества!
Недостатки:
При температуре ниже +5 теряет мягкость и становится как пластмасс, плохо тормозит и соответственно появляется шум...
Но резина летняя , это простительно

Не лезьте на ней в грязь! Хотя как и на любой другой низкопрофильной резине ))))

Купил второй комплект.
Первый отходил тыщ 50 и ещё бы тыщ 15 поменяв передние на задние, но попал в очень коварную яму, как итог -2 правых колеса, диски правят , а резину пробило диском, на фото переднее, заднее пробило аккурат в отбортовка.
4 года назад
0
Достоинства: Двухслойный металлокорд, крепкая боковина, прекрасный держак, соотношение цена/уровень
Недостатки: Вес, жесткая (спорный недостаток)

Размерность 205/50 R16, авто 1300 кг, 4WD
Очень прочная. За три сезона ни одного повреждения боковины. Лишь проколы. Что тоже редкость. Проколы замечаются не все и не сразу. Так как давление быстро не уходит. В этом сезоне после смены колес лишь заметил саморез, у которого уже шляпку слизало. Давление не ушло.
Езжу редко, но далеко. Амурская область. Был пару раз во Владивостоке, несколько раз в Хабаровске, много раз в Благовещенске. На трассе уверенное комфортное движение. Контролируемые траектории движения.
Развернуть отзыв
4 года назад
0
Достоинства: Хорошо держит дорогу по чистому асфальту. Прочная, мощная боковина. Жесткая, не валкая, не рыскает. Приемлимая цена.
Недостатки:
Шумит немногим тише шипованного Кордианта)
На мокром асфальте тормозит на троечку с плюсиком. В грязь лучше вообще не лезть.

Резина для езды по асфальту.
По сухому асфальту на 150 км/ч идет как по рельсам, не рыскает, не заваливается в поворотах. Жесткая, хрошая отзывчивость руля. Но как и у любой жесткой резины есть минусы - шум и повышенная чувствительность на не очень хорошей дороге, чувствуются даже мелкие трещинки. А также в холодную погоду (осень, весна, с температурой 0...+5) лучше немного погреть резину,
Развернуть отзыв
4 года назад
+14
половина того что написано чушь собачья. стоят на impreza 2.0. по соотношению цены и качества-она того стоит, в любую погоду дорогу держит хорошо, впитывает кочки и ямы(в пределах разумного), от ездил 2,5 сезона ни одной грыжи нет. единственная беда это шумность и колейность, за последнее хочу сказать, что большинство автовладельцев катают на 175-195 потому даже на 205 можно ощутить колейность. по износу-проехал на ней примерно 30000 км, износ 30-40%, кто то писал что за 3 года в 0% стёр, так извини - можно и за сутки новую резю стереть("если боком шагаешь").
4 года назад
0
Достоинства: Цена
Недостатки: Ужасная управляемость

На неровной дороге бросает из стороны в сторону. Это на второй сезон. Думал у меня подвеска кончилась. Да нет. Всё дело в резине. На зимних колёсах всё нормально. Не рекомендую покупать. Ездить на ней очень не комфортно.
4 года назад
0
Заинтересовала заявленная прочность. Двойной корд. Приходиться часто ездить по гравийным дорогам. Два сезона эксплуатации. Тяжелые. Прекрасно чувствуют себя на асфальте. Адекватно ведут себя на трассе на скорости 140-180 км/ч. Нет проблем на гравии. Держат удары и камни. За два сезона порезов и грыж не было. В дождь тоже все хорошо. Шел в сильный ливень. Дворники работали на пределе. Скорость 80-120 км/ч. Курсовая устойчивость в порядке. В глубоких лужах чувствуется давление на рулевое управление. Нужно крепче держать руль и не расслабляться. Держать тягу на колесах. Шины не сносит. Понравились. Только тяжеловаты.
4 года назад
+1
Достоинства: Долговечные,износостойкие,крепкие,стильные,легко балансируются,крепкая боковина ямы не замечает.Берите не бойтесь это именно те шины где качество выше чем цена
Недостатки: как покрышки они идеальны

Бриджстоун мне нравились всегда, До них стояла предыдущая модель my-01 которая отпахала 6 лет по самым разным дорогам пока не начала воздух через трещины в протекторе пропускать.С выбором долго не парился и купил новенькие MY-02 так как знал что это практически те же самые скаты как и предыдущие не убиваемые и надёжные.
4 года назад
+1
Достоинства: Прочная. Ловил ямы, грыж нет. За 2 года ни одного прокола.
Недостатки:
Руль не свернуть.
В мусорку 3 колеса из 4 через пол года эксплуатации.

После установки на ваз 2110 руль просто не свернуть.
По трассе идёт хорошо, не сильно шумит. Ожидаемо жесткая каким и должен быть бридж.
После полугода эксплуатации машину стало тянуть в сторону, проверили на шиномонтаже - 3 колеса из 4 кривые. До этого были тоже бриджи в250-они были гораздо лучше!
Больше такие не куплю.
Производство судя по надписи Япония.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Potenza RE010
летняя
легковая
2 отзыва
Bridgestone Turanza ER300A
летняя
легковая
3.5
52 отзыва
Bridgestone Potenza RE750
летняя
легковая
1 отзыв
Bridgestone Turanza AR10
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Sporty Style MY-02

Kenda KR11 CAB KING
летняя
легковая
0 отзывов
Kumho Ecsta AST KU25
летняя
легковая
0 отзывов
Sportiva T60
летняя
легковая
0 отзывов
Routeway Ecoblue RY26
летняя
легковая
0 отзывов