Bridgestone Potenza S007A

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
8 отзывов
Отзывы Bridgestone Potenza S007A
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 345 мм
Высота профиля
25% — 55%
Диаметр диска
17" — 21"
Индекс нагрузки
86 — 109
Индекс скорости
W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone Potenza S007A: 8 шт.

Средняя оценка шин Potenza S007A пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Bridgestone Potenza S007A

Свежие Популярные
1 год назад
0
Шины получил от вас не новые, а бывшие в эксплуатации не менее одного сезона. Хотя при заказе и оплате речь шла о новых. Не хочу ничего вам писать и иметь с вами какие-либо отношения. НЕ СОВЕТУЮ всем приобретать у вас что либо. Очень непорядочная ваша организация. Полнейший развод!!!
2 года назад
+2
отлично оттормаживается с высоких скоростей, быстро проходит повороты на большой скорости, бока крепкие, что позволяет без лишних волнений ездить по не самым лучшим дорогам. На большой скорости держится на дороге устойчиво, и даже если съезжаешь на снятый асфальт, нет ощущения, что машина начинает вилять из стороны в сторону.
2 года назад
0
для заднего привода идеальный вариант, держит очень зачетно, можно в повороте притопить и без сноса, из всей резины с RunFlat которую пробовал наверное самая тихая, и не столь жесткая.
3 года назад
+4
Шины понравились, по мокрой дороге на большой скорости в аквапланирования замечено не было, собравшаяся вода в колее тоже не чувствуется, отводит ее хорошо, единственный минус из - за того, что очень активно отводит воду, зеркала и стекла залиты водой, но в этом больше виноват вылет дисков.
3 года назад
+4
хорошая топовая резина с шикарной управляемостью, использую их уже второй сезон, пробег 34тыс., обычно уже была заметна разница износа переда и зада, приходилось перекидывать, а на потензе еще можно гонять, очень крепкая и износотойкая, при этом не шумная, каеф!
3 года назад
+6
шины просто лучшие в своем сигменте, по мокрой дороге при резком старте очень маленькая вероятность, что машину начнет кидать, просто исключительное сцепление! ну про сухую дорогу и говорить нечего, липнет как надо. Крепкие грыжи не лезут хоть и низкий профиль.
3 года назад
+5
Эта шина - усовершенствованная легендарная Потенза 001, она просто создана для спортивной езды - по городу и по трассе любые маневры в кайф, потому что она идеально слушается руля. Тойота Супра мной ощущается чуть ли не как гоночный болид, сцепление с дорогой просто супер))) Шикарно повела себя на мокрой дороге, я даже не ожидал! Аквапланирования и в помине нет (естественно, "случайно" проверял). Для лета самое то, что нужно.
4 года назад
–3
машина wrx sti. Купил надеясь на чудо но к сожалению его не произошло. Что изменилось после зимнего danlop 245/40/18: я впервые услышал реальный шум от резины!!! это пи..ц! громче только шипы! машина покачивается при резком повороте руля, на зимней такого не чувствовал. из приятного она мягкая. держак есть. тормозит хорошо.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone B70
летняя
легковая
1 отзыв
Bridgestone Potenza RE010
летняя
легковая
2 отзыва
Bridgestone Turanza T002
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza RE050A Scuderia
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone Potenza S007A

Goodyear American Eagle HR
летняя
легковая
0 отзывов
Mastercraft Lexington ES-335
летняя
легковая
0 отзывов
Dunlop SP Sport 2000
летняя
легковая
3.7
5 отзывов
Sumitomo Cyclone Radial GT
летняя
легковая
0 отзывов