Bridgestone B700

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.7
9 отзывов
Отзывы Bridgestone B700
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 205 мм
Высота профиля
70%
Диаметр диска
13" — 14"
Индекс нагрузки
75 — 94
Индекс скорости
T

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone B700: 9 шт.

Средняя оценка шин B700 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Bridgestone B700

Свежие Популярные
3 года назад
+1
Менять не собираюсь.
Проездил два сезона примерно 15 000 км. Отлично себя показала. Можно без проблем в проливной дождь по трассе ехать 150 км/час без проблем. За это время отрицательных сторон не показала. Хорошо держит дорогу, не буксует хорошее сцепление, износ вообще не заметен за это время. Ездил в Сочи по серпантину без проблем. Большой плюс Бриджа это боковая жесткость, бурдюры претирал и несколько раз резко крутнул рулем, не вписался в поворот, был удар в бурдюр, перенесла без проблем. Ямы ловил но шишек не наблюдается. В общем Бридж это для Русских дорог.
Плюсы: Устойчивость на дороге по сухому и в дождь, Сцепление хорошее, Износ маленький.
Минусы: Может только цена но это смотря с чем сравнивать. (С китаем или серьезными брэндами)
3 года назад
+1
Как же так ?
Повёлся я на данные отзывы. Нужна была добротная резина с крепкой боковиной. С этим порядок. Торможение, разгон, управляемость то же хорошо. Но, внимание!! Бл.. , как жеж она гудит после 60-ти , прошлая Дебица была просто эталоном тишины по сравнению с этой. Неужели всем здесь отписавшимся, клеймо made in Japan так разум затуманило, что не смогли объективно оценить? Или тяжело признать попадалово и каждый своё болото хвалит ? 21-07-2009
4 года назад
+1
ВПЕЧАТЛЕНИЯ
ОБЩЕЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ ХОРОШЕЕ. ОТКАТАЛ 5 ТЫС. дОРОГУ ДЕРЖИТ ОТЛИЧНО, В ЗАНОС СОВЕРШЕННО НЕ СНОСИТ (ЕЗДИЛ НА МОРЕ, ГДЕ КУЧА СЕРПАНТИНОВ, ОЧЕНЬ ВПЕЧАТЛИЛО, УСТОЙЧИВОСТИ В АКВАПЛАНИРОВАНИЮ НЕ ЗАМЕТИЛ. СОВЕРШЕННО НЕ ШУМНАЯ. НЕ ПОНРАВИЛОСТЬ-ЖЕСТКОСТЬ. НЕ ПОНРАВИЛОСЬ, ЧТО ПОСТОЯННО ПРИХОДИТСЯ ВЫКОВЫРИВАТЬ МЕЛКИЕ КАМЕШКИ ИЗ РАСЩЕЛИН ПРОТЕКТОРА
Плюсы: ОТЛИЧНАЯ КУРСОВАЯ УСТОЙЧИВОСТЬ, ОТСУТСТВИЕ СНОСА.
Минусы: ЖЕСТКОСТЬ
4 года назад
+1
"ниче так"
Как обычно - "смотря с чем сравнивать". До bridgesone ездил на barum brilliantis, на этом же авто. В700 мягче чувствительно, тише. Даже для АКТивной езды по городу - "то, что доктор прописал". Чуток агрессивнее - и вся ее комфортность уже в минус. Так же и на трассах (где качество покрытия хуже чем Киев-Одесса) при скорости более 120 км/ч чувствуешь себя очень не уверенно! При прямолинейном движении на высоких скоростях машина немножко "плывет", приходится постоянно "подруливать". На крымских серпантинах в режиме 110-140 км/ч резина показала себя вполне удовлетворительно, хотя и немного приспустило одно колесо. Вообщем на трассе после брилльантиса радует только низкая шумность.
Плюсы: мягкость-комфортность при езде по городу
Минусы: мягкость-комфортность при езде по трассам
5 лет назад
+1
Хорошо
Хорошая шина для асфальта. После Матадора - песня, и на сухом и на мокром асфальте. Не припомню, чтобы при старте или торможении она "визжала". Единственный минус - в грязь на ней лучше не соваться.
5 лет назад
+1
отзыв о летних автошинах Bridgestone B700 185/70/14
а расскажите кто нибудь как их воще ставить. у меня боковай протектор с одной стороны машины смотрит в одну сторону, с другой в другую. так воще должно быть??? никаких направлений и указателей я на ней не нашел. при таком положении как они у меня стоят машина едет очень шумно, при этом вся грязь, камни летят под машину, что прибовляет еще больше шума.
Минусы: воще ничего не понял про эти колеса.
5 лет назад
+1
Супер
После Debica и тем более ужасной Toya я просто летаю, как на воздушной подушке... тихая, мягкая, в повороты как по маслу...купил по 320 за шину. Супер...!!!
Плюсы: Тихая, устойчивая, мягкая.
Минусы: Пока не заметил
5 лет назад
+1
СУПЕР!!!!
после летней Россавы БЦ-11 и зимнего МАТАДОРА МР-55 просто супер!!!!!!!!!!!!!!
8 лет назад
+1
Отездил 2 сезона (май-октябрь) накатал 28600 км и все выкинул. При скорости более 130км- начинает плавать, и это на маленькой машине. Зато с аквапланированием проблем не было, и про застрявшие камни (в протекторе) полностью согласен с предыдущим автором. Если вас устраивает износ, то в остальном резина на твердую 4.

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone B280
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza LS-H
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza ER33
летняя
легковая
4.1
7 отзывов
Bridgestone Turanza T001
летняя
легковая
4.5
321 отзыв

Аналоги шине Bridgestone B700

KingStar CENTUM SK72
летняя
легковая
1 отзыв
Fuzion ZRi
летняя
легковая
0 отзывов
Continental ContiCompetition C1
летняя
легковая
0 отзывов
Sportiva T65
летняя
легковая
0 отзывов