Bridgestone 613V

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
8 отзывов
Отзывы Bridgestone 613V
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм
Высота профиля
75%
Диаметр диска
14"
Индекс нагрузки
109
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины Bridgestone 613V: 8 шт.

Средняя оценка шин 613V пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Bridgestone 613V

Свежие Популярные
3 года назад
0
крепкий борт, любое покрытие по зубам прошлым летом взял новинку от бриджа, часто езжу на рыбалку - сухой, мокрый песок, рытвины, лужи, грязь - все преодолевает без каких либо проблем.Ни разу не спустило, не пробило, Крепкость 100%
5 лет назад
–4
Не помню модель резины. Шиповка 185/65 р15. Резина огонь! 2 сезона на б/у резине, протектор, шипы и износ всё отлично. Пожалуй лучшее что было после неё. Два сезона без ремонтов и подкачку. Кстати не шумная. Летал по трассе 120 как на лете
5 лет назад
+1
Продам комплект японской зимней резины Bridgestone на 14 в хорошем состоянии. Фото можно скинуть по просьбе.
6 лет назад
0
УЖАСНАЯ ЗИМНЯЯ РЕЗИНА. все шипы на месте, дорогу не держит, очень жесткая, легко можно получить грыжу. говорят что не шумная, ничего подобного стояла у меня хакапелита 5 я думал что она шумная, оказывается эта тоже такая же. ЛЮДИ, КАТЕГОРИЧЕСКИ НЕ СОВЕТУЮ БРАТЬ ЭТУ РЕЗИНУ по крайнее мере зимню. лучше взять хакапелиту, мишлен.
6 лет назад
0
Бриджики Potenza ко мне попали с новой машиной, с нулевым пробегом, в смысле резина была отдана в придачу с машиной, а на машине стояли зимние. Не знаю, может они были уже старые, там вроде как то год выпуска зашифорванный есть, но я не знаю как смотреть, но короче она у меня износилась за одно лето, вот сейчас уже надо менять, еще не слик, но глубина протектора всего миллиметра 3-2. Теперь с тоской вспоминаю свои пирелли ушедшие с моей старой машиной.
8 лет назад
–2
195-70-17.5 дорожка 4колеса за 8000руб
8 лет назад
+1
Мне прислал на днях Уважаемый SEREGA99 гражданин резину, писал что хорошая, оказалась даже не пригодна на один сезон, писал, что 20% износа, оказалось все 90%, короче он меня обманул. На фото была резина хорошая. Но УВЫ не повезло. распечатали, на диски не отправил колпаки,резина вместо бриджа 3 резины поставил дунлоп, в объявлении были бридж. Ну что друзья, будьте бдительны.
10 лет назад
0
Купил машину Тайота Королла в салоне г. Краснодара. Спустя месяц пробилось колесо,во время замены колеса в мастерской обнаружил что запасное колесо полностью с двух сторон проколото. Консультанты салона отказались менять бракованное колесо на новое. На просьбу переговорить с директором салона консультанты отказались его звать, с причиной что он не хочет со мной разговаривать. Очень разочарован в обслуживании этого салона и в таком отношении, по свински обошлись с клиентом и ничем не помогли, хотя гарантия имеется. Прошу обратить внимание на мою ситуацию и принять меры!

Похожие шины Bridgestone

Bridgestone Potenza S02
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Turanza ER300
летняя
легковая
RunFlat
3.9
104 отзыва
Bridgestone Eager
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone Potenza RE950
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Bridgestone 613V

SilverStone Synergy M3
летняя
легковая
0 отзывов
Harvest LPR352
летняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group Sports TH201
летняя
легковая
RunFlat
3.8
35 отзывов
Michelin Primacy MXM4
летняя
легковая
0 отзывов