BFGoodrich Winter Slalom KSI

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.2
30 отзывов
Отзывы BFGoodrich Winter Slalom KSI
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 275 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
96 — 115
Индекс скорости
S

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich Winter Slalom KSI: 30 шт.

Средняя оценка шин Winter Slalom KSI пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich Winter Slalom KSI

Свежие Популярные
4 года назад
+1
Шины великолепны в эксплуатации по асфальту и заснеженной дороги. Единственный минус после хранения осенью протектор покрылся трещинами. При этом шина Данлоп хранившиеся вместе с ними таких проблем не имеют. Шины на один сезон.
4 года назад
+2
Мягкая, нешумная. Недорогая.
По снегу гребёт как танк, рыхлый снег - её стихия. На полном приводе - вообще песня.
К сожалению, на этом песня и заканчивается.
Совершенно невнятная на асфальте, мокрый асфальт более-менее нормально. Колейности боится, появляется раскачка и выбраться трудно.
На льду ведёт себя как летняя. То есть совсем не едет, а самое страшное - не тормозит, и еле-еле поворачивает.
В снегопады на нечищеном просёлке ты на ней - король. в остальное время - корова. Даже на утоптанном снегу едет неуверенно.
Нормальная резина для заснеженных нечищенных дорог и несложных бездорог. Для подмерзших дорог и льда - самоубийство.
5 лет назад
+2
Откатал три зимы на этой резине, поставил после шипованной резины. В авто сразу стало сильно тише. По снегу гребёт как на полном приводе ( у меня только 2вд), на льду всё прогнозируемо, без неожиданностей, авс стало срабатывать гораздо реже чем на шиповке. Резиной был очень доволен. Авто был продан с резиной и резина проехала ещё 3 зимы. Сравниваю с Nokian Hakkapeliitta R2 на которой сейчас езжу (подарок от ОД при покупки авто), BFGoodrich Winter Slalom гораздо лучше, докатаю Хакку и опять на БФ
6 лет назад
+1
Авто эксплуатируется в основном на заднем приводе. Полный привод при сильных снегопадах. Колеса отходили 6 зимних сезонов. Остаток протектора : задние колеса - 4 мм, передние - 6 мм. Следующие колеса будут какие? :))))))
6 лет назад
0
Достоинства: Не нашел
Недостатки: Быстро изнашивается, плохо тормозит льду

Отвратительное сцепление с дорогой, пока не прогреется вообще не работает, машина как корова на льду. Въехать на даже средней крутости горку особенно по снежку огромная проблема. До этого была Yokohama geo g072 и с износом 60% работала лучше в разы(4 года круглогодично). Отьездил 2,5 зимних сезона (ВСЕГО!) износ теже 60%, и вот начало бить в руль. Поездка на шиномонтаж - итог резина на выброс тк из 4 колес у 3х повело корд, вся поверхность в буграх, из одного колеса даже торчал кусок проволоки. Менять зимнюю резину за 1,5 месяца до конца сезона-сомнительное и накладное удовольствие. Пользовался бриджик, Йоко, мишки. но BF - это самая худшая резина.
6 лет назад
0
Достоинства: Тихая, хорошая проходимость по грязи и снегу. Хорошо держит удар (пока без грыж). Отлично рулится посуху при плюсе. В мороз не дубеет. Юзаю липучку разных брендов уже лет пятнадцать: резина очень достойная. Пожалуй, следующий комплект резины будет таким же.
Недостатки: От 0 до - 5 градусов на СУХОМ асфальте тормозит очень посредственно, ниже - все гуд!

Ноябрьский коллапс 16-го года встретил на шниве с БФ в Поволжье. Дорожные условия - от каши по ступицу до обледенелой колеи в течение одного светового дня. Чрезмерная осторожность утром перешла в твердую уверенность в резине к вечеру. В каше - отлично едет и тормозит, не смотря на лед внизу. Перестроение
Развернуть отзыв
7 лет назад
+2
До этого стояли Bridgestone blizzak dmv1. Отличные шины. Продал с прошлым авто. Почитал лестных отзывов про гудрич и решил купить...пожалел 100 раз... Во первых не идет ни в какое сравнение с бриджами на льду и снегу. Часто не может выйти из колеи. Ну и самое главное: она нереально забивается мелкими камушками в ламели!!!! Продал и опять купил бриджа. Доволен как слон.
7 лет назад
+1
По глубокому снегу ведет себя отлично, не боится боковых порезов (сучками, льдом и т.д.), проверено не одной сотней км бездорожья.
7 лет назад
+1
Очень тихие. Хорошо едут как по мокрой, так и по сухой дороге. Неплохо гребут по снегу.
7 лет назад
+1
Отличная резина в соотношении цена-качество. Второй сезон , нареканий нет.
7 лет назад
+1
Шины стоят на автомобиле Kia Bongo 3 4WD, в списке такой машины нет. Покупал в начале кризиса, еще успел купить по старой цене. специально искал шины без шипов, как чувствовал что зимы будут теплыми, так же можно ездить до поздней весны. Не рекомендую ездить при температура более 7 градусов. Так как заметил сильный износ, и сразу же поменял на лето. Шины очень мягкие, очень хорошо держат в мокрую пагоду. Чуть хуже сцепление на голом льду. Рекомендую !!!
7 лет назад
+1
На скользком поскальзывается. В снегу гребет более-менее. Купил из-за цены и прошлых отзывов здесь. Ничего плохого сказать не могу. Ну, на асфальте шум есть терпимый.
7 лет назад
0
Достоинства: Тихая, отлично держит дорогу, мокрый асфальт, снег, каша - без проблем.
Недостатки: Не любит колею.

Брал на Dodge Jorney в 2013 году. Американский авто должен быть с американской резиной. Езжу третий сезон. 225/65 р17, общий пробег за 2 года и 2 мес. - 80 000 км., ну и около половины этого зимой. Нигде не застревал, всё адекватно и предсказуемо. Резина очень достойная. На вторую машину тоже взял БФ Гудрич 195/65 р15 только другой модели (Джи-Форс Уинтер, по-моему). И также очень доволен.
7 лет назад
0
Достоинства: Тихая, отлично держит дорогу, мокрый асфальт, снег, каша - без проблем.
Недостатки: Не любит колею.

Брал на Dodge Jorney в 2013 году. Американский авто должен быть с американской резиной. Езжу третий сезон. 225/65 р17, общий пробег за 2,5 года - 80 000 км., ну и около половины этого зимой. Нигде не застревал, всё адекватно и предсказуемо. Резина очень достойная. На вторую машину тоже взял БФ Гудрич 195/65 р15 только другой модели (Джи-Форс Уинтер, по-моему). И также очень доволен.
7 лет назад
+1
Достоинства: тихая, для зимы самое то
Недостатки: не выявлено

эксплуатировал нещадно, полтора года не снимая - не было возможности купить нормальную летнюю. сейчас пройдено 30 тыс км, из них 15 тыс км летом, до +40. износ 40-50C эту зиму (третья зима) докатаю, на следующую - буду брать новый комплект в большем размере.
Машина GW Hover H2
7 лет назад
+2
Протестировал в области при первом снеге. Разогнался по заснеженной дороге (утрамбованный снег) и резко нажал на тормоз. К моему удивлению остановился практически сразу, даже АВС не сработал. Проверил второй раз, ещё сильнее нажав на тормоз - тоже самое. По трассе без снега тоже идет нормально. Короче лучше шипов и за адекватный ценник.
7 лет назад
+1
Hyundai IX35 передний привод мехКПП. Бесшумные, отличная управляемость. По снежной каше, воде идет отлично, на мокром асфальте тормозит достаточно хорошо при температуре +3. Гололеда еще не было, будем смотреть на что способны Гудричи
8 лет назад
+1
Купил, исходя из соотношения цены и рейтинга по отзывам. Внешне резина понравилась. Отъездил часть зимы, в этом году совсем не суровой (в Беларуси). Тем не менее, успел и по снегу и по асфальту со снежной кашей. Откровенного льда не испытал. Ничего плохого сказать не могу. Наверное, 4 балла по 5-тибальной шкале.
8 лет назад
+1
Достоинства: достойно гребет снег, без сноса проходит лужи. Очень хорошо проглатывает ямы, трамвайные рельсы и лежачих копов. Стойкая к порезам и проколам.
Недостатки: На льду остановить машину очень тяжело, укатанный снег - чуть лучше, но тоже далеко до идеала, очень быстро изнашивается. Рыскает в колее.

Шумная в меру. Брал размер 255/70 r 16. За две зимы ламели стерлись до высоты 1-0,5 мм, при общем пробеге на этой резине в 27 тыс. км., из которых половина пробега - трасса. Вес авто - 2,5 т. Быстрый износ - её основной минус, на третью зиму её уже не хватит.
Возможно на машинах весом менее 2х тонн пройдет большее расстояние. Второй раз её не куплю
9 лет назад
+1
Достоинства: высокая управляемость, тихая, мягкая,
Недостатки: низкая управляемость на льду

езжу на ней 4ю зиму - протектор в отличном состоянии, износ крайне низкий. Аварийная ситуация была один раз - на льду при попытке на 30 км/ч выехать из колеи разворот на 360 градусов при полной потере управления. В остальных ситуация машина всегда вела себя прогнозируемо.Мягкая и тихая, особенно это ощущается после "переобувки" с/на летнюю.
9 лет назад
+1
Достоинства: Отлично себя ведёт на любой дороге и вне дорог:зимой в -25 по целине гребёт как бульдозер ,остановившись, задним ходом выезжает влёгкую , весной в глубоком талом снегу с грязью-прекрасно!
Недостатки: нет

NISSAN NP-300 265/70-16 грузиков от 75 до 95 гр. на колесо-неплохо.
Эксплуатирую вторую зиму.Очень рад ,что не купил шипы.
9 лет назад
+1
Второй сезон стоит данная резина на митцу л200 2010гв. Впечатления только положительные. Отлично показала себя зимой 2012го Белгород-Мурманск-Белгород .глубокий снег на отлично. Экспериментировал, заезжал в сугробы, машина выходила на раз...лед-если соблюдать скоростной режим все отлично, при резком торможении на льду срабатывает абс.. мокрый асфальт,снежная каша на отлично .хочу попробывать летом как будет себя вести .и начать использовать как всесезонку. Рекомендую всем одназначно покупать!!!!
9 лет назад
+1
Достоинства: недорогая
Недостатки: отвратительно балансируется. Для балансировки 225/65/17 потребовалось от 90 до 200 гр.
9 лет назад
+1
Достоинства: недорогие, малошумные, износоустойчивые
Недостатки: на чистом льду не айс, но всеж они без шипов...

езжу на них круглый год, машина форестер, накатал около 60 тыщ, износ протектора на 50%, высокий профиль - ям не боятся, по снегу - гребут мама не горюй, летом тоже вполне комфортно, особенно по грунту, песку или грязи. брал как недорогой всесезонный вариант, оправдали ожидания на 100%. на льду, особенно в мороз, надо быть осторожнее, но в таких условиях и шипы не всегда спасают. в общем, рекомендую.
9 лет назад
+1
Достоинства: Брал 215/75R15 под Субару Форестер. Малошумная, износостойкая, хорошо держит дорогу в снегу и каше. На голом льду несколько похуже. Жесткие боковины - хорошая управляемость. Отлично балансируется. Покупал в Эстонии - обошлись 4000 руб/шт, дешевле только даром.
Недостатки: пока нет

Под полный привод без шипов отлично.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV
зимняя
внедорожник
4.3
16 отзывов
BFGoodrich Winter Slalom
зимняя
внедорожник
4.1
23 отзыва

Аналоги шине BFGoodrich Winter Slalom KSI

Tigar SUV Winter
зимняя
внедорожник
4.4
19 отзывов
Nexen WINGUARD WINSPIKE SUV
зимняя
внедорожник
4
7 отзывов
Taurus Suv Ice
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Victorun VR925S
зимняя
внедорожник
0 отзывов