BFGoodrich Winter Slalom

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.1
23 отзыва
Отзывы BFGoodrich Winter Slalom
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 265 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
15" — 17"
Индекс нагрузки
95 — 109
Индекс скорости
Q, S

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich Winter Slalom: 23 шт.

Средняя оценка шин Winter Slalom пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich Winter Slalom

Свежие Популярные
3 года назад
+2
твёрдая четвёрка
стоит на шевике второй год, размер 215/75 R15 в принципе нравится, ессно на глубоком снегу, по сравнению с BFG M/T ерунда, но на льду, ессно лучше, но хуже, чем всякие липучки, но на них по снегу низзя, в общем компромисс, ранее ездил на нордмастере, WS значительно лучше
Плюсы: компаромисс между внедорогой и сцеплением на склизких поверхностях
Минусы: как и всё 50/50 , то не там целиком, не там
3 года назад
+2
доволен
Отъездил вторую зиму. пробег около 15 тыс. Износ визуально практически не заметен. Не шипованая. Для зимней езды по городу и за пределами вполне подходит. Комфортная, но слегка шумновата.
3 года назад
+2
Стоящая шинка
Резина попалась чито америкосовская, шипованная. За 2 сезона не потеряно ни одного шипа, хотя шипы заметно "округлились". Лазил по глубокому снегу, грязи - очень доволен..
3 года назад
0
Проехал 2000 осенью по трассе без снега - поведение почти как у летних, малый гул от шипов, хорошая устойчивость плюс мягкость в движении. При попадании всеми колесами в лужу при скорости около 100 км/ч начинает опасно всплывать и болтать по дороге.
Проехал 500 км. по снегу. 20-см. снежную целину (привод передний) рассекает без намека на застревание. По накатанному снегу ведет себя предсказуемо при спокойной езде, но чуть стоит придавить до 70-80 по городу и чувствуется что грань где-то очень близко. По сухой снежной каше на дороге в 3-4 см. всплывает, слегка рыскает но траектории не теряет. По ледяной дороге ведет себя предсказуемо если ездить спокойно.
Слабые места - всплывает сильно по снежной каше и в воде.
4 года назад
+2
КАК РАЗ ДЛЯ МЕНЯ
РЕЗИНА СУПЕР НЕ ПОДВЕЛА МЕНЯ НИ РАЗУ. ИЗНОС ТОЖЕ НЕ ЗАМЕТЕН. ТАК ЧТО СОВЕТУЮ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ.
Плюсы: ПРИ УМЕРЕНОЙ ЕЗДЕ ВЕДЕТ СЕБЯ ПРЕДСКАЗУЕМО.
Минусы: ПОКА НЕТ
4 года назад
+2
езжу 3 зиму+частенько на асфальте,манера езды шустро(газ,тормоз),ни одного шипа не потерял(это говорит о качестве),до этого была nokia5 при моей манере езды шипы в хлам.
5 лет назад
+2
Вполне доволен
В сравнении большим для меня авторитетом компанией Nokian,поведение на асфальте более устойчивое.На скользком покрытии при поворотах склонна к боковому сносу,но вполне предсказуемо.За два года зимней эксплуатации износа не вижу.Шипы (2-хфланцевые) ставил,за две зимы 10%,не более,потерял.И это учитывая,что с нашими зимами снег и лед видишь только по утрам.Ни единого раза не сожалел о покупке
Плюсы: Мягкая,износостойкая
Минусы: Шумновата(Из-за шипов),но без них не признаю
5 лет назад
+1
неплохо
...на ниве у друга стоит, нареканий от него не слышал, доволен, раньше на российской шине зимой гонял, сейчас и думать не хочет..., плохо только на рынке хорошей американской шины мало...
Плюсы: мягкая, проблем зимой впринципе не возникает
Минусы: размерность
6 лет назад
+1
Отличная шина , лишнего шума нет , по снегу едет отлично,
Сухой и мокрый асфальт тоже без проблем, рекомендую.
6 лет назад
–5
Барахло редкостное, использовал на 4runner v6
по льду скользит, в снежной каше вязнет, ездить зимой без полного привода на этих колесах вообще небезопасно.

Гудричи не умеют делать зимнюю резину. Их темя грязь. Что характерно эта же резина неплохо ведет себя в песке, притом что как бы зимняя.
6 лет назад
+1
Очень хорошие шины. Устойчивы к боковому заносу. Хорошо гребут по снегу. Единственный минус - на скорости плывут по снежной каше. Ну это только из-за ширины шины и веса машины.
7 лет назад
+1
хорошие шины, как для лета, так и для зимы
в меру шумные, и довольно стойкие к тому что остается из дорожного порытия когда сходит "белый" асфальт...:)
7 лет назад
0
Резина на скользкой поверхности гавно полное. Горка 10 град. тронуться не мог, сдавал назад.
8 лет назад
–1
Винтер слалом езжу до насточящего времени с2010 года.Отличная резина дорогу отлично держит и упровляемость отличная.Летнчя тоже Гудрич с тогоже года.Проехал на этой резине 137000км за 5 лет на своем эскудике.
9 лет назад
+1
Достоинства: Белая полоса, мягкая бесшумная резина
Недостатки: Не работает даже на твердом снежном насте. На льду даже говорить не о чем.

Использую в настоящее время на ниссан максима. Размер 205/70R15. Переднеприводный автомобиль даже с механической КПП эта резина не вытаскивает ни по снегу, ни по льду. Если есть небольшой подъем, даже приходилось толкать. На повороте по асфальту при небольшом гололеде машина срывается в юз. Есть отечественные дешевые аналоги, выполняющие функции зимней резины гораздо лучше
9 лет назад
+6
Всем привет,с 90 года за рулем всегда,на шипах 18 сезонов не мало да?))) всякие шипы и другие колеса были,гудричи винтер слалом мне попались в 08 году,купил их для второй машины,новой Нивы,не буду перечислять какие фирмы были из шипов,но как гудричи себя показали и продолжают показывать,это не сравнить с другими шипами которые были у меня,во первых на голом асфальте не шумят,как будто прячутся во внутрь самой резины,за все это время несколько раз всего лишь подкачивал,ну подумаешь не направленная резина,мне это не мешает,очень достойная резина,часто делаю виражи на заснеженных местах и всего лишь несколько шипов потерял,но есть некоторые НО......по лесу мало ездил,но вот что заметил и не раз,палки бревна всякий хлам от деревьев очень боится,был даже случай думал вот вот порвется,но обошлось,и считаю что достаточно шипов на самой резине,два ряда вполне хватает тем более для Нивы,я лично рекомендую эту резину,больше добавить нечего купите и пользуйтесь не пожалеете,Роман.
9 лет назад
+1
Достоинства: Ценакачество-отлично, до 60-70 кмч в городе ледснег- замечаний нет.Через сугробы колею идет хорошо. Легко отбалансировалась.
Недостатки: Не замечены

Эксплуатируется зимой. Прошла 10 000 км, шипы все на месте, износ минимальный. По городу, за городом, нечищенному проселку едет тормозит без проблем, но более 80 кмч не испытывали - зима! На зимнем асфальте тормозит оч. хорошо. На полном приводе в сугробе идет по самые пороги. АВТО - СУЗУКИ ДЖИМНИ.
11 лет назад
+8
Отъездил на данных шинах 2 сезона.С начала стояла на Вшиви-Нива,потом на Тойоте.На обоих машинах постоянный привод.Очень доволен резиной,держит занос отлично,тормозит прекрасно,не дубеет в сильный мороз!Рекомендую!!!!!
12 лет назад
+4
Езжу сейчас на этой резине второй сезон. Резина дубовая, шумная (рисунок не направленный). Но самое плохое, на льду и каше в поворотах совершенно не держит траекторию даже на малых скоростях, причем, прогнозировать срыв колес не получается - это происходит всегда неожиданно. За эти деньги лучше взять что-нибудь из отечественного наверняка будет лучше. Мои шины сделаны в Мескике, моижет из самих Штатов качество лучше. Единственный плюс - хорошо идут по бездорожью, снег гребут отменно. Шипы - бутафория, их мало и они почти не тормозят на льду.
12 лет назад
+3
коротко!
поставил на стрекозу!

+шум от шипов минимальный
+шипы отлично держатся в покрышке,и за сезон их вылетело не более 5%
+не плохо гребет по снегу и грязи
+мягкая
+износоустойчивая

-плоховато тормозит на чистом льду
-при повороте имеет свойства не держать траекторию,и соответственно машина не вписывается,а сваливается в поворот
-при потери курсовой устойчивости плохо вытягивает машину(оба передних колеса начинают пробуксовывать,но эффект вытягивания маленький)
-аквоопланирование нее ее конек,но вода еще ладно,если при обгоне преодолевать кашу из снега,то чувствуешь себя очень нервно,моментально 5 точкой чувствуешь,что
Развернуть отзыв
12 лет назад
+2
Резина хорошая, только порвалось одно колесо 205-70-15 ни где в Хабаровске не могу найти. Если у кого осталось 1 или 2 то куплю. т 89145407646
12 лет назад
+6
на cr-v у меня была такая резина.
сбоку белая полоска =) резина мягкая, не дубеет.
по льду-снегу едет очень неплохо. практически не случалось заносов.
точнее занос был один раз, но очень конкретный!! еле удержал авто на трассе,
причем скорость была не слишком высока.. подозреваю, что возможно виновато было
автоподключение заднего привода..
шипы вылетяют, но не очень много =)
в сибири нечасто такая резина встречается, а в европейской части страны, как мне показалось,
много на такой ездят.

неплохая резина. отъездил на ней 1 сезон, потом машину продал. проблем не испытывал.
честно говоря, не могу утверждать, но мне почему-то кажется, что зимняя резина continental,
gislaved, nokian всё же получше.. хотя это чисто субъективные ощущения..
12 лет назад
+9
я бы сказал что за свои деньги это шикарная резина, отъездили на ней под служебной нивой больше ста тысяч, заменил её чисто уже из приличия, ну сколько уже можно над ней издеваться шипов вылетело процентов 30 всего, это очень круто, износ самого протектора минимальный, она больше сносилась изнутри, начал отстаиваться слой внутренний местами, подарил её дружбану, тот ездит и радуется уже второй год. С белой полосой на боковине смотрится прикольно.
очень достойная резина за свои деньга, жаль что очень редкая.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Winter Slalom KSI
зимняя
внедорожник
4.2
30 отзывов
BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV
зимняя
внедорожник
4.3
16 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich Winter Slalom

Nexen Winguard Ice SUV
зимняя
внедорожник
4.5
39 отзывов
Cordovan SAXON SNOWBLAZER SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Vanderbilt Trailcutter M&S
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Gerutti DS-838
зимняя
внедорожник
0 отзывов