BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.3
16 отзывов
Отзывы BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
16" — 17"
Индекс нагрузки
95 — 102
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV: 16 шт.

Средняя оценка шин g-Force Winter 2 SUV пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV

Свежие Популярные
2 года назад
0
в мороз и по льду не катался, для мягкой зимы , очень комфортная и малошумная по сравнению с летними Kormoran
3 года назад
+1
Взял на пробу, всегда брал бридстоун. Резина новая хорошая, держит хорошо дорогу, на льду тоже показала себя не плохо. Минус слабые боковины даже на ощупь тонковаты, ощущение не надежности, как будто пожалели резины на боковины (сэкономили типа румыны же ... :) (резина производство Румыния)), эксплуатировать собираемся город 70 трасса 30. Посмотрим что будет после 2-3 сезонов, если характеристики не поменяются то можно рекомендовать, в сравнении с бриджиками которые после 4-5 сезонов почти не меняют характиристики.
3 года назад
+2
Протектор шин по высоте меньше на два миллиметра чем у Brigestone, резина мягкая, страна производитель у меня попалась Румыния, год выпуска свежий что не может не радовать. Не понравилось то что у шины очень тонкие на ощупь борта, опять же если сравнивать с Бриджтауном , такое ощущение что румыны пожалели резины в достаточном количестве, надеюсь будут ходить так как резина зимняя и нагрузки на борта не такие как на АТ или МТ резине. Шины легкие на вскидку на весах не взвешивал. Посмотрим как будет в эксплуатации, всегда пользовался японскими бриджиками, а тут решил попробовать гудричи надеюсь не разочаруют.
4 года назад
+1
Боюсь своим отзывом сформировать ложное представление, так как опыт езды в зимних условиях не велик, а пробег конкретно на данной резине мал. Сразу добавлю, что привод передний, и из систем помощи водителю только ABS.
Живу на юге, зима мягкая. По сухому и сырому асфальту едет, как на летней. Иногда выбираюсь в горы на извилистые дороги с переменным покрытием. Попадал в условия гололедицы -- остановить машину невозможно (при спуске), но едет устойчиво. В сухой снежной каше курс машина держит, но в гору тронуться по снегу проблематично.
В общем, пока что в критичные ситуации на данной резине не попадал, в отличии от прошлой зимы (2017/2018), когда стояла старая YOKOHAMA GEOLANDAR I/T. Но важно добавить, что после экстремальных ситуаций я стал водить осторожнее, поэтому оценить вклад резины сложно.
5 лет назад
0
Достоинства: Реально тихая резина. И хорошо гребет в снегу и каше. Может цена? На этом заканчиваются плюсы.
Недостатки:
Лёд - не держит вообще, та еще корова моментально
Очень мягкая резина! Очень мягкие боковины! Дырка от камешка, который застрял в резине, после залёта в яму. И еще где-то словил порез, разошлась в дырку..
После резины почти лысой близзак вообще ниочемная липучка вышла. На близзак спокойно съездил на север и обратно в лютые морозы и конкретный гололёд - идеальный держак, хотя и трогание сложное.. но кто тронется на льду нормально на липучка?)

ХЗ, теперь с заплаткой и не сольешь её никуда. кто купит, если на одном колесе 2 заплатки появилось за полгода? Страшно смотреть остальные.
5 лет назад
0
Достоинства: Просто супер компаунд!!!!! цена/качесто 6 из 5 баллов!
Недостатки: -

Для Мини Пэсмена - идеал! Не скользит машина вообще! Что асфальт, что снег, что лед с асфальтом! Был сильно удивлен как она подходит машине! Хочется вваливать! Точная рулежка, не чувствует коллейность! Упруго, но не жестко! 225/45/18
5 лет назад
+1
Достоинства: За свои деньги лучше некоторых именитых брэндов. Они не шумные вообще, управляемость прекрасная в любых условиях кроме откровенного льда, но всё равно достойно, капает отлично, выезжал из таких мест, куда соседи и не заезжали на полном приводе, хотя на моём авто привод передний. Крепкая шина, попадал уже в несколько серьёзных ям, полёт нормальный. Торможение тоже предсказуемое, авто 230 л.с. За свои деньги очень хорошая не шипованная шина.
Недостатки: Пока нет, посмотрим как поведёт себя на второй сезон.
5 лет назад
0
Достоинства: Отлично гребет, тихая.
Недостатки: А нету их

Отличная шина. Стоит на перднеприводном микроавтобусе Ситроен Джампи. Управляемость идеальная! Гребет там, где вязнут другие. На льду уверенное управление, в снежной каше цепляется отменно! Вообще нет никаких нареканий. А за эту цену это просто шедевр! Всем рекомендую!!!
5 лет назад
+7
Темная лошадка - Гудрич для центрально-европейских зим (причем именно эта модель 2016 г.). В наших краях его никто не тестил, покрышки засветились только в тесте немецкого автоклуба АDAC в 2017 (тестировали зимние фрикционки 16 диаметра для паркетников аккурат размером 215/65). Собственно, выбрал их, доверившись немцам вслепую, полагаю, не прогадал. По результатам теста немцев Гудрич ведет себя крайне достойно на снегу и льду, что позволило ему разделить вторую строчку рейтинга в тесте. Всё! После этих слов я почти мимолетом прочитал о средненьких результатах на мокром и сухом асфальте, одобрительно хмыкнул про положительные данные топливной экономичности и износоустойчивости.
Развернуть отзыв
6 лет назад
+3
Довольно добротная резина за свои деньги. Я брал в Шинсервисе в Оренбурге, и цена показалась мне на удивление скромной, я даже немного засомневался, но на деле шины оказались весьма добротными. Не очень шумные, прилично держат дорогу на снегу и на обледенелом асфальте, машина при этом прекрасно слушается руля и четко реагирует на тормоз, в заносы практически не уходит, а если и случается, то он абсолютно управляемый. Еще один плюс - хорошая износостойкость, что по нашим дорогам качество немаловажное...
6 лет назад
–2
Купил шины в Твери в магазине tver.shinservis.ru.Тут как раз подморозило и снег выпал.Надо сказать,по гололеду шины показали себя неплохо.Хорошо держат дорогу,нет проскальзываний и пробуксовок.Шум в салоне при езде по асфальту усилился не намного.Покупкой остался доволен,меня шины устроили.
6 лет назад
–10
Здравствуйте! Это отличные зимние шины BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV . Купил я их за не дорого в Красноярске на сайте http://shinservice-ras.ru/goroda/g-krasnoyarsk/ . Не плохой магазин с приемлемыми ценами и отличной доставкой. Шины BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV очень хорошо себя показывают в работе их отличная характеристика шин. Прекрасная сцепка с дорогой, отлично на поворотах морозоустойчивые хорошо тормозят. Что касается меня, то я ими вполне доволен и вам их рекомендую!
6 лет назад
–2
Нешипованная резина, на мой взгляд наиболее оптимальный выбор для любого автомобилиста, так как в шипах смысла нет. Предпочитаю резину типа BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV. Приобретал в крупной канторе, shinservice.ru в Брянске, там цена ниже. Большее время своего водительского стажа ездил на шипах и всегда поражался, какой от них шум. На этой же все тихо, аж не привычно, эксплуатирую первый сезон и только получаю удовольствие.
6 лет назад
+11
Интересный экземплярчик, вроде зимние, но я бы не советовал в них выезжать в межсезонный гололед. И это единственный минус. Рыхлый снег на этих резинках не проблема, как и дорожная каша. Шины довольно устойчивы к механическим воздействиям. Пару раз залетал в ямы и заскакивал боком на бордюр, думал, что диск погну, а нет, резина держит. На морозе не колеют - это прям большой плюс. Не было такого, что выходишь в -40, а у тебя не шины, а камень. В поворотах устойчивость хорошая.Брал год назад в Шинсервисе в Кемерово, еще пару сезонов откатаю и можно будет судить о износостойкости. Но пока положительных сторон явно больше.
6 лет назад
–25
Приобрёл хорошую резину на shinservise.ru в Брянске. Заехал к другу в гости он посоветовал навестить оффлайн магазин. Цены средние. Качество прекрасное. Для средней полосы самый лучший среднестатистический продукт.
6 лет назад
–19
Покупал данную резину в shinservise.ru в Мурманске. Устанавливал на Шевролет Нива. По грунту идеальный вариант, но стоит выехать на асфальт - машина начинает подымать шум как "кукурузник" Ан-2 на взлёте. При продаже машины резину отдал в подарок. Мне не очень понравилась.

Похожие шины BFGoodrich

BFGoodrich Winter Slalom
зимняя
внедорожник
4.1
23 отзыва
BFGoodrich Winter Slalom KSI
зимняя
внедорожник
4.2
30 отзывов

Аналоги шине BFGoodrich g-Force Winter 2 SUV

Continental ContiWinterContact TS 850P SUV
зимняя
внедорожник
4.7
16 отзывов
Pirelli Scorpion Ice&Snow
зимняя
внедорожник
RunFlat
4
47 отзывов
Targum Snow SUVer
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Horizon HW507
зимняя
внедорожник
0 отзывов