Kumho WinterCraft WS71

Зимние, для внедорожников, без шипов
4.6
10 отзывов
Отзывы Kumho WinterCraft WS71
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 295 мм
Высота профиля
35% — 75%
Диаметр диска
16" — 21"
Индекс нагрузки
96 — 114
Индекс скорости
H, T, V

Количество отзывов на автомобильные шины Kumho WinterCraft WS71: 10 шт.

Средняя оценка шин WinterCraft WS71 пользователями сайта: 4.6 из 5

Отзывы о шине Kumho WinterCraft WS71

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Отличная липучка для города (СПб), где, по моему мнению, шипы вообще не нужны, тихие, мягкие и бесшумные шины, хорошее соотношение цена-качество! + именно у Kumho нашёл свой размер, так как шины на моем авто разноширокие.
2 года назад
+1
Неплохие шины за свою цену. И по снегу ездил и по гололеду (правда недолго, так как это в Астрахани). Если ездить с "головой" постоянно контролируя дорожную обстановку, да с включенным "полным приводом" и заранее готовиться ко всем маневрам, то в принципе на любых шинах можно ездить.
Вообщем мне нужны были зимние шины "липучка", желательно бесшумные и не отличающиеся от летних на сухом и мокром асфальте и я их получил.
3 года назад
0
Достоинства: Тихие, мягкие и цепкие
Недостатки: Не выявлены

Настоятельно рекомендую!!! Классная липучка. Я в восторге Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Достоинства: Очень хорошая цена. Специальное предназначение - внедорожники и SUV. Городской протектор, так называемая "евро-зима". Изготовлена в Корее, нанесены все метки (линии, точки), Индикатор износа. Очень тихие, отлично балансируются. Изменения в поведении машины минимальны, адаптация прошла втечение суток.
Недостатки: Небольшим нюансом оказалась "120-граммовая" балансировка одного колеса их четырех... Подробнее на Яндекс.Маркете
4 года назад
0
хорошие шины для спокойной зимней езды. брал спечально для города слякоть рыхлый снег
4 года назад
+1
В эксплуатации 2 месяца. R18. Хорошая резина, не шумная, комфортная. Нареканий нет. Цена отличная. Вода и снег - отлично. На льду нужно быть осторожнее.
4 года назад
0
Достоинства: Очень тихая, хороший индекс скорости Н (ездил на ней 200+, все ок), поведение на всех видах покрытия (сухой/мокрый асфальт, лед/снег, по гравию не ездил) предсказуемое
Недостатки: Судя по всему шины не очень стойкие к износу,

235 55 18, стоят на Audi a8 quattro, для такого автомобиля использование эконом шин не свойственно, но эта модель очень понравилась. Поставил в начале октября, проездил и в более-менее теплую погоду и в мороз (-5-7), для европейской части РФ этих шин достаточно, точно не уступают "арктическим" Нордман РС.
4 года назад
+1
Достоинства: Всем доброго дня . Поставил на днях Kumho Wintercraft WS71 255/65 R17 , что сказать Просто отлично . Попробовал и на льду и на каше и на асфальте АВС срабатывает только на льду , и то в конце .Резина вообще не шумит, то есть вообще ! Держит дорогу, так как будто еду летом по сухому асфальту . Машина Соренто .
Недостатки: Пока все отлично .)

Советую. Достаточно не дорого и сердито !
4 года назад
+1
Спустя неделю, впечатления приятные, как раз дима наступила немного, -7 ночью днем -4, кое где ледок появился, рулится очень не плохо, мягкая, не шумная, на льду оттормаживаеться предсказуемо.
4 года назад
–2
Достоинства: Не стал пробовать, поэтому достоинства сообщить не могу
Недостатки: Это европейская липучка, по ошибке взял её, по нашим дорогам нужна скандинавская (акртическая), взял новинку без отзывов и сдал обратно в магазин. Протектер сглаженный по бокам, как на всесезонках и без множественных ламелей. По городу может и подойдет, когда нет гололедицы или снежной каши.

Похожие шины Kumho

Kumho WinterCraft SUV Ice WS51
зимняя
внедорожник
3.6
5 отзывов
Kumho I'Zen RV KC15
зимняя
внедорожник
RunFlat
4.4
32 отзыва

Аналоги шине Kumho WinterCraft WS71

Vredestein Wintrac Xtreme S SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Gislaved Euro Frost 6 SUV
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Momo Suv Pole W4
зимняя
внедорожник
0 отзывов
Sportrak SP778
зимняя
внедорожник
0 отзывов