Yokohama W.drive

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.2
5 отзывов
Отзывы Yokohama W.drive
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 325 мм
Высота профиля
30% — 82%
Диаметр диска
14" — 22"
Индекс нагрузки
82 — 116
Индекс скорости
H, Q, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama W.drive: 5 шт.

Средняя оценка шин W.drive пользователями сайта: 4.2 из 5

Отзывы о шине Yokohama W.drive

Свежие Популярные
5 лет назад
+2
Зимние колеса искал, чтобы хорошее и разумно по деньгам. После тонны отзывов, советов, мнений поставил зимнюю yokohama W.drive. Хорошо показала за все время на скорости по снежной дороге. Я конечно адекватно стараюсь, но все же иногда нужно. При сильных заморозках не дубеет. Весной, когда сверху вода, а снизу лед - все также отлично держит сцепление, аквапланирования нет.
6 лет назад
0
Приобрел в магазине Шинсервис шины Yokohama Ice Guard IG35+, 185/60 R15. Очень порадовали. Прекрасный дизайн протектора, мягкие, управляемость как на снегу так и на льду превосходная. Управляю транспортом по городу и трассе достаточно спокойно и не имею агрессивности в вождении, поэтому заносов (свалов) с этими шинами при поворотах нет. Красивый дизайн, мягкие шины, не грубеют на морозе, хорошее сцепление на дороге со снегом и льдом, высокая проходимость (не застревал), заносов не допускает, цена и качество оптимально подобраны. Очень доволен. Планирую на лето купить шины этой же модели.
9 лет назад
+2
Достоинства: Идеальна в меж.сезонье и, наверное, зимой в Сочи.
Недостатки: Не держит на льду вообще.

Автомобиль достался на них летом. Пока ждал на заказ для лета Потензу RE11 - ездил на этой "зимней" Йоке весь июнь и начало июля. Потому что она настолько "зимняя", что можно спокойно летом гонять. Для зим Северо-Запада России, Сибири, Урала и т.п. шина для монопривода не подходит - она не обеспечит Вам сцепления на зимней дороге. На 4WD еще куда нишло, можно с натяжкой ее поставить, т.к. машина держится за дорогу 4-мя колесами (если не считать торможения, но куда опять же без него зимой???), а на моноприводе использовать эту шину в указанных регионах - только по крайней нужде... Я бы использовал ее как третий комплект ))) На лето - летняя, на зиму - шины, на весну-осень - эту Йоку. Но это конечно перебор. Поэтому эта Йока ваш выбор на зиму, если вы живете в Сочи или типа того. Или у вас 4WD и вы считаете, что тормоза (зимой) придумали трусы :-))
10 лет назад
+4
Использовал данные шины на Тайота Харриер (передний привод) круглогодично. Пробег на этих шинах составил примерно 25 тыс. Остаток протектора 6-7 мм, что считаю отлично для износа шины. Протектор средней жесткости, позволяет ездить летом на Кубани без проблем и сьедания резины. Камушки в протектор не забиваются, тормозит отлично, стойкость к аквапланированию нормальная, зимой в снегу хорошо, по льду лучше чем на летних но не бридстоун рево джи эс (считаю эталоном из липучки). Шины сменил на Мишлен ввиду желания его попробывать. Разницы в расходе топлива не почувствовал даже компьютор, торможение на мишлене лучше только под дождем и то не в разы, шум в салоне одинаков. По суху управляемость одинаковая. Ставлю 4 бала из 5 такой шине. Минус только за управление на льду и под дождем (сравнивая с мишлен). Да и еще, огромный плюс что ни шишек ни порезов ни проколов не было аз этот пробег, перезжал бардюры и тьфу тьфу тьфу.
11 лет назад
+4
Липучка....по снегу небольшому куда ни шло....но если лед под снегом или его много выпало....на них не расчитывайте...задолбался откапывать машину и песок подсыпать....сбрасываю это г...но и покупаю с шипами....

Похожие шины Yokohama

Yokohama Ice Guard IG60
зимняя
легковая
4.9
74 отзыва
Yokohama W.Drive V902B
зимняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Ice Guard IG20
зимняя
легковая
4
72 отзыва
Yokohama Ice Guard IG50
зимняя
легковая
4.4
242 отзыва

Аналоги шине Yokohama W.drive

Nexen Winguard
зимняя
легковая
4.4
20 отзывов
Zeetex S200 (Winter)
зимняя
легковая
0 отзывов
Luxxan INSPIRER W2
зимняя
легковая
0 отзывов
CEAT Formula Winter
зимняя
легковая
0 отзывов