Yokohama Geolandar X-CV G057

Летние, для легковых автомобилей и внедорожников, без шипов
4.8
6 отзывов
Отзывы Yokohama Geolandar X-CV G057
Тип автомобиля
Внедорожники, легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 295 мм
Высота профиля
35% — 75%
Диаметр диска
13" — 22"
Индекс нагрузки
73 — 111
Индекс скорости
H, Q, T, W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar X-CV G057: 6 шт.

Средняя оценка шин Geolandar X-CV G057 пользователями сайта: 4.8 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar X-CV G057

Свежие Популярные
1 год назад
+4
В своей ценовой категории достойная резина(265/50 R19). Откатал сезон, нареканий нет. В дождь как по рельсам идет, ни намека на аквапланирование.
В Астраханских песках тоже неплохо гребет, в лютой грязюке не тестил, но легкое бездорожье переносит хорошо.
2 года назад
0
Приветствую всех! Сменил бриджстоун дуэлер HP sport 265 50 19 (стояли на авто с завода) на геолендер g057 в том же размере. Впечатления только положительные. Не шумная, мягкая (после бриджика, на котором даже на пневмоподвеке казалось что на табуретке едешь) ехать одно удовольствие. В сильнейший ливень как по рельсам. Скорость 200+ как будто 80. Рулетка по горам Крыма на 5 баллов. Бездорожье пока не пробовал, думаю всяко лучшие бриджика.
2 года назад
+7
Доброго времени суток! Не мог не оставить отзыв о шинах. Приобрёл в мосавтошина Yokohama geolandar x-cv g057 r20 265/50 (филлипинского производства) для автомобиля Infiniti qx70, до этого стояли заводские Bridgestone dueler аналогичного размера(6 лет Авто на них отъездил 48.000 пробега). Небо и земля конечно,сразу после замены гораздо повысилась управляемость,руль стал намного легче,как будто на легковом автомобиле едешь,в колее не бросает,на мокром асфальте крайне достойно себя ведут шины.постороннего шума не заметил.Лежачие полицейские раза в два мягче стала машина проходить. Кто владеет таким же Авто поймут меня!цена качество полностью соответствуют!ни разу не пожалел,что взял именно эти шины,всем советую!
2 года назад
+3
Приятно удивлен характеристиками шины, особенно за эти деньги. На скорости до 200 ведет себя предсказуемо, в повороты заходит отлично. Довольно мягкая резина, что влияет и на комфорт и на управление с лучшей стороны. Хотел брать МПС 4 СУВ, но высокая цена и прилипание песка отбили охоту. Взял эту резину, чтобы просто новая была и она впечатлила. По грунтовке еще не пробовал, но по песку на пляже не копается. В дождь сцепление хорошее, но в поворотах не всегда как по рельсам. Еще переживал из-за балансировки по другим комментариям в сети, но в размере 265/50/20 отбалансировалась до 60 грамм на колесо на новых заводских дисках ЛР. По шуму от шин в рендже проблем нем. Рекомендую, по цена/качество в этом размере отличное предложение. Берите новую модели без опаски, инженеры постарались на славу.
4 года назад
+3
Долго выбирал себе резину.
Остановился именно на этой модели.
Заявлен высокий индекс нагрузки и скорости.
Только день как поставил, так что при обкатке может что-то и измениться.
Первое ощущение:
1-мелкие стыки проходит мягко.
2-шум в норме, не гудит.
3-колею проходит нормально, но на общем боковом уклоне пытается вывернуть руль в сторону уклона.
4- сцепные и тормозные свойства ожидал лучше, абс срабатывает вроде как рановато и есп при старте с вывернутыми колесами срабатывает, но это при тапке в пол при почти 400 лс.
5- в целом резина не разочаровала, плюс расширенная гарантия и цена.
4 года назад
+5
Поставил Geolandar X-CV G057 этим летом, приятные в эксплуатации шины. Ездили с друзьями на море на моей машине, всю дорогу никаких проблем с шинами не возникло, хотя попадали в ямы, ездили по мокрой дороге и грязи. Йогахаме доверяю уже давно, в разные сезоны выбираю только их шины, японское качество по доступной цене!

Похожие шины Yokohama

Yokohama ADVAN SPORT V103B
летняя
внедорожник, легковая
5
4 отзыва

Аналоги шине Yokohama Geolandar X-CV G057

Nitto NT421Q
летняя
внедорожник, легковая
4.6
57 отзывов
Torque TQ-HP701
летняя
внедорожник, легковая
4.5
2 отзыва
Bridgestone Ecopia EP850
летняя
внедорожник, легковая
4.7
76 отзывов
Bridgestone Alenza 001
летняя
внедорожник, легковая
RunFlat
4.6
146 отзывов