Yokohama Geolandar G94B

Летние, для внедорожников, без шипов
5
16 отзывов
Отзывы Yokohama Geolandar G94B
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
285 мм
Высота профиля
60% — 65%
Диаметр диска
17" — 18"
Индекс нагрузки
116
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar G94B: 16 шт.

Средняя оценка шин Geolandar G94B пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar G94B

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Для этой тяжелой машины LX450 D это самая подходящая резина. На ней можно хорошо ехать по трассе, без шума и главное, всегда можно съехать с асфальта. Износ у нее просто супер, сезона 3 спокойно. На новой машине с завода она стояла, потом поменял на Пирелли, которые стерлись за сезон !
2 года назад
+1
До этих шин ездил на Bridgestone доставшиеся от старого хозяина. С шинами Yokohama всё поменялось. Плавность хода, тишина, сглаживание выбоин и кочек. На снегу и льду не пробовал, поскольку шины летние.
2 года назад
+1
Поставил Yokohama Geolandar G94B 285/60 R18 116V, на замену износившихся родных Bridgestone 265/60 R17. Работа подвески изменилась кардинально. По выбоинам и кочкам автомобиль идёт плавно, как плывёт, никакой тряски, сцепление отличное. Поскольку резина летняя, ничего про управляемость на снегу и по льду сказать не могу.
2 года назад
+4
Для тех кому не нужны различные сюрпризы, она на 100 % подходит для этой машины, на все случаи жизни. ЭКСПЛУАТАЦИЯ ЛЕТО.
3 года назад
–1
Достоинства:

Плотные, качественные шины, для которых грунтовка практически как асфальт, не доставили мне никаких проблем (покупал на свою походную лошадку для рыбалки в селе у бати), были с ночёвкой и пошел дождь, грунтовку сильно развезло и я думал придется трактор вызывать с сельхозбазы, чтоб нас вытянул..На удивление выбрались без чьей-то помощи, думаю что шины сыграли в этом не последнюю роль, исполнение огонь, еще и курсовая устойчивость хорошая.
4 года назад
0
Достоинства: экономит топливо. приятный мягкий ход.
Недостатки: пока не выявил.

Для города и междугородних трасс эта резина самый оптимальный выбор. Я торговый представитель, постоянно катаюсь между разными населенными пунктами и что в сухую что в мокрую погоду машина едет уверенно, сцепление с трассой хорошее, аквапланирования не замечал. По болотам и бездорожью не ездил, тут не знаю как себя поведёт.
4 года назад
0
Достоинства: легко управляются, качественные.
Недостатки: для жёсткого бездорожья не тестировал.

GEOLANDAR G94B довольно износостойкие.Покупал их у коллеги после одного сезона вместе с авто, показали себя отлично и выглядели практически как новые. На дачу тоже можно смело ехать - не застрянете, если у вас там не болото из глины. Ездил на них до глубокой осени - на мокрой дороге ведут себя уверенно, сцепление с поверхностью трассы вполне ок.
4 года назад
+1
Достоинства: износостойкость+для города и дачи+нет аквапланирования на скорости до 120 км/ч.
Недостатки: не обнаружил

На Geolandar G94B я два сезона уже откатал. Зачетные шины. Их самый главный плюс это экономичность и бесшумность. Конечно шум есть, но минимальный совсем. В дождь ведет себя без нареканий, аквапланирование заметно было на скорости от 120 км/ч. Если до сотни разгоняться, то идеально в мокрую погоду. Шины мягкие, но ямы выдерживают даже мокрые и сильные. Я на своем Крузере как-то ехал на даче по размытой дороге, думал, что встряну где-нибудь железно, но йока не подвела. Даже не буксовал нигде, хотя совсем в бездорожье не советую ехать, все-таки мягковаты для этого. По соотношению цена/качество я покупал за 40 комплект размерности 285/60 R18 и считаю, что цена полностью оправданная. По сути третий сезон планирую на ней же, потому что до сих пор шины не убились, в отличном состоянии. Кто ездит по городу, ну и иногда как я на рыбалку или на дачу, в общем на природе, советую их.
4 года назад
+1
Достоинства: на бездорожье отлично ведет себя, хорошее сцепление с дорогой.
Недостатки: не обнаружил.

Эту модель йоковскую GEOLANDAR G94B в прошлом сезоне откатал на ура. Для лексуса моего оригинальная комплектация. Больше всего понравилось, что можно на скорости не боятся гонять по мокрой дороге. Сцепление отличное. По сухой еще лучше, пробовал по бездорожью, но такому, в деревню ездили. Там все разбито как всегда, одни ямы, да лужи. Думал вообще застряну и не вылезу, но шины вывезли, зря беспокоился только. Кстати, еще один нюанс по щебенке когда ехал, немного было неприятно, для щебенки они не очень. Но заценил так же и комфорт минимального шума, предыдущие шины очень слышно было, особенно когда до 200 разгоняешься, а тут очень мягкая резина. Из плюсов еще комфортная езда и в городе, где особо разгоняться нельзя. Шины управляются легко, держат дорогу. По итогу: сезон прошел комплект хорошо, износостойкость одназначно на 5+. Проверку дачей даже прошли, действуют и на трассе скоростной хорошо и в городе тоже, как по мокрой, так и по сухой дороге.
4 года назад
0
хорошие добротные шины, отлично показали себя по мокрой трассе в дождь, и в грязи за городом, да и по ценнику норм, рад что преобрел их себе, теперь больше внимания буду обращать на модельный ряд yokohama
4 года назад
0
поставил на прадик, норм катаю, не шумные по городу и на дачу спокойно сгонять могу, никаких проблем с проходимостью, хорошая резина как за свои деньги
4 года назад
+5
Yokohama Geolandar G94B 285/60 R18 стояли на моем Toyota Land Cruiser 200 при покупке. Машина у меня не первая и раньше при выезде из автосалона хотелось немедленно поехать и переобуть что-то нормальное. Но Йоки этого желания не вызвали. Отъездил пока два сезона, доволен поведением машины и на асфальте, и на грунтовке. Строю дом, подвожу стойматериалы, дорога к нему гравийная, машина всегда идет ровно-уверенно, мелкие камни не цепляет, повреждений не было. И на сухой дороге и в дождь дает отличную управляемость, хотя ЛэндКрузер машина тяжелая. Думаю, когда сносятся, опять Йоку возьму.
4 года назад
+2
Всё лето отъездил на Geolandar G94B! Гонял их и в хвост и в гриву, каркас у шины хороший, плотный. Протектор неплохой, кое где мелкий гравий забивается, если дорога не очень, при выезде на хорошее дорожное покрытие камушки выскакивают. К шумности и поеданию топлива претензий нет, по курсовой устойчивость тоже без вопросов, на мокрой дороге чувствуют себя нормально. Кстати эта шина довольно-таки устойчива к повреждениям - наехал на острый кусок проволоки, которую какой-то олень вмуровал при асфальтировании площадки возле дома и думал всё, проколол шину..Не, не проколол, выдержала!
4 года назад
+1
Брал эти покрышки в прошлом году зимой, выбрал интуитивно и в общем-то не прогадал. Отдельно хочу отметить неплохо сбалансированный состав резины, в меру мягкий но не слишком. На снегу держит вполне достойно для всесезонки и в то же время не становится как жвачка во время летней жары. По поводу износа, на данный момент он не значительный, я ожидал что будет больше учитывая мой не особо спокойный стиль вождения и притормозить могу резко, с визгом. Так что впечатления вполне себе положительные, могу рекомендовать к покупке.
5 лет назад
+1
Отличная летняя резина. Езже на ней уже три сезона, износсоустойчивость конечно впечатляет: за это время протектор стерся всего на 17%. На дороге держится прекрасно. Аквапланирования нет. В целом доволен.
5 лет назад
0
Land Cruzer 200 накотал на ней 5000 тыс. на данный момент все устраивает

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar G040
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama G95
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G900
летняя
внедорожник
4.3
17 отзывов
Yokohama Geolandar H/T G038G
летняя
внедорожник
4.3
25 отзывов

Аналоги шине Yokohama Geolandar G94B

Greentour Cross S3
летняя
внедорожник
0 отзывов
Simex RV 25
летняя
внедорожник
0 отзывов
CEAT Czar HP
летняя
внедорожник
0 отзывов
CEAT Milaze TL
летняя
внедорожник
0 отзывов