Yokohama GEOLANDAR CV G058

Летние, для внедорожников, без шипов
5
23 отзыва
Отзывы Yokohama GEOLANDAR CV G058
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 295 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
15" — 21"
Индекс нагрузки
95 — 113
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama GEOLANDAR CV G058: 23 шт.

Средняя оценка шин GEOLANDAR CV G058 пользователями сайта: 5 из 5

Отзывы о шине Yokohama GEOLANDAR CV G058

Свежие Популярные
1 год назад
+2
03.08.2021 оформил заказ на комплект данной модели шин. 09.08.2021. До этого на Nissan Xtrail, 2013 г.в. были установлены шины Continental UHP 225/55 18: жесткие, шумные, вне асфальта (легкое бездорожье) из 5 баллов 2. Новые шины комфортнее, мягче, на мокром асфальте и колее отлично. На легком бездорожье не пасуют. Качество изготовления - отличное. Доволен.
Рекомендую. Про управление на снегу и льду ничего пока сказать не могу, рано, поэтому по 1 звезде.
1 год назад
+3
Покупал по необходимости. Покупкой удовлетворён - корректный процесс покупки, быстрая доставка, очень хорошо отбалансировались. Пока опыт езды апрель-июнь. Резина нешумная, дорогу держит хорошо, не рыскает, при торможении ведёт себя понятно. В дождь не попадал. Попал на время скидок, так что и с ценой всё в порядке.
1 год назад
+2
Поставил данные шины взамен G91AT штатно шедшие на хитриле. Первое, что замечаешь это очень мягкие и комфортные шины. В грязи едут так же как 91 не хуже точно. Торможение лучше 91. Дорога до дачи идет по щебенке частично ни порезов ни чего. В яму влетал в здоровенную ни грыж ни чего не вылезло.
1 год назад
+1
Цена/качество высокий показатель. Шина производства Тайвань, есть все отметки на колесе по распределению веса это очень удобно для опытного шиномонтажника.
В последнее время встречаю российские шины и шины хороших брендов произведенных в Росии без меток. Что подтверждает низкую степень ответственности перед НАМИ, как автовладельцами. Это огорчает(
Всем хорошей дороги и взаимовежливости!
1 год назад
+5
Хорошее сочетание асфальтовой и грунтовой шины. Именно то, что искал на Тигуан. Не шумная, протектор хороший с глубокими канавками для отвода воды. Боялся что камни будут застревать, но глобально такой проблемы нет.
1 год назад
+1
Отличная резина! Тише чем Michelin Latitude Tour HP. Держак отличный в любых условиях.
Само собой - не для снега. Но переждать лёгкий минус по ночам - можно спокойно.
Однозначно рад, что выбрал эти покрышки.
1 год назад
+1
Данную модель приобрел недавно ,пока все устраивает. Дождей еще не было ,поэтому как ведет себя в лужах сказать не могу.В остальном все ок.
2 года назад
+1
Хорошая резина, брал взамен старенькой Пирелли Скорпио, шума Йоки намного меньше, торможение более уверенное и прогнозируемое, мыгче, почти не замечает колею в отличии от Пирелли, в общем доволен выбором на все 100%
2 года назад
+2
Пока проехал на этих шинах около 3000 км., так что про износоустойчивость ничего сказать не могу. Но на первый взгляд ничего не изменилось по сравнению с новыми. А по соотношению цена/качество - пожалуй, очень хороший вариант.
2 года назад
+2
Отличные шины для кроссоверов. Очень мягкие, стыки асфальта и лежачих полицаев проходят мягко и без шумно, Вообще машина на них идет мягко, но при этом хорошо держит курс даже при колейности. Очень хорошо себя ведут в дождь. Неплохо цепляют грунтовку и даже влажную траву и глину.
2 года назад
+10
Просто обалденная резина. Прикупил по совету знакомого. В общем прокатил на ней порядка 45 тысяч километров уже, износ идёт не сильно хотя резина мягкая. Плюс что резина не шумит почти. Нормально переносит плохие дороги (ни одной грыжи или пореза не вылезло). Мало поездил на ней по дождю, но за те пару раз было ноль опасений, ЗАЧЁТ ТАКОЙ РЕЗИНЕ. не любитель пробовать что-то новое, поэтому как докатаю этот комплект покрышек наверное возьму ещё один такой же. устраивает меня на 100%
2 года назад
+10
Прочная резина, для большой машины самое то. Спокойно перебираюсь по крупным камням (дорога к дому так себе) и в грязи, конечно на оффроуд не стал бы выезжать на ней, но на шашлыки без проблем. В мокрую погоду на асфальте всё замечательно, как и в сухую, колейность не беспокоит.
2 года назад
+4
Доволен полностью, цена качество супер! 11000 пробега на этой резине, износа почти не видно, ловил ямы .удары были не хилые .килы и грыжи не вылезли. Мокрую дорогу отлично держит, на скорости в лужах держит тоже супер.
2 года назад
+5
Из всесезонных покрышек наверное самые приятные что у меня были. Машина - KIA SORENTO первого поколения. Покупал новыми, езжу уже третий сезон, пробег на них недавно перевалил за 40ткм. По протектору видно что уже не новая, но ещё тысяч 10-15 точно пробежит. Самое главное в этих покрышках - качество. Ни разу не было ни порезов, ни грыж, ни даже проколов, хотя не сказать что я езжу по таким уж хорошим дорогам. По трассе машина не плавает как желе (в этом же размере брал резину другого производителя, не понравилось поведение машины и пришлось почти новую продавать), в городе так вообще нечего сказать, всё отлично. Небольшое бездорожье - запросто, например выехать с семьей на природу пожарить шашлыки. Зачётные покрышки если коротко.
2 года назад
+6
Ставил на Вольво XC90 в прошлом сезоне, в этом снова поставил. Оказались прочными – катался частично по асфальту, частично – по грунтовкам, и в начале весны какого-то износа не заметил. Разве что пара мелких камешков застряла, но это фигня. При том, что шины всесезонные, они нешумные, их почти и не слышно. На мокром асфальте не планируют даже когда резко тормозишь. На сухом – ну, тут и обсуждать нечего, шины бесподобны. На грунтовке тоже хороши, даже если в горку ехать. Думаю, сезона на три их точно хватит. А вот потом, наверное, даже такие же и возьму – цена хорошая.
2 года назад
+2
Обувал свою Honda CR-V в такие покрышки, остался доволен. Машина больше паркетник, чем настоящий внедорожник, в отличие от первого поколения, но с такими шинами стала и смотреться агрессивнее, и возможности там, где нет асфальта, заметно выросли. Несколько раз выезжали всей семьёй на шашлыки на природу, обошлось без приключений. В общем на 30 тысяч километров пока нареканий не набралось, обычная не шумная резина с хорошими характеристиками для своей цены.
2 года назад
+2
Хорошие шины, износ и правда за два сезона (брал когда только появилась на рынке) оказался намного меньше чем я мог ожидать, хотя пробег такой же большой как и всегда. Шумов не наблюдаю. В грязи и снежно-ледяной каше ведёт себя достаточно адекватно и я бы даже сказал приятно. Стоят на Toyota Hiace заднеприводной. В общем со своими задачами справляются отлично, при этом цена не очень высокая, за японские покрышки я готов был выложить и больше))
2 года назад
+4
Покупал на Toyota Harrier, не разочаровали. В итоге уже два сезона на них. Впечатления отличные, шума не слыхать как это обычно бывает в случае со всесезонными покрышками. По износу тоже полный порядок - ещё на два таких сезона хватит, и она даже не будет стёрта в ноль к тому моменту. Сейчас тесть себе присматривает резину на такой же "хорёк" как у меня - надо посоветовать как у меня, ему наверняка понравится.
2 года назад
+3
Ну что сказать, взял на старого Прадика, резина и правда очень даже нормальная. Пересел с европейской марки, не хочу делать им плохую рекламу но слишком мягкая мне показалась для такой тяжёлой машины. А тут более-менее по колее идёт, по грунтовке, по обычному ровному асфальту, в общем придраться не к чему, зачёт.
3 года назад
+6
Хорошие покрышки чтобы купить и забыть. Держит дорогу после дождя хорошо, не особо валкая, по трассе 110-130 спокойно езжу, доволен. Для меня это уже проверенный японский производитель, рекомендую.
3 года назад
+8
Резя ништяк, ровненькая (наблюдал за процессом шиномонтажки), не шумная. На крейсерских 110-120 километров в час ведёт себя шикарно. По трассе не мотыляет машину, руль из рук не норовит выскочить. Износостойкость порадовала, если намыть резю после первого сезона, вполне можно продать как новую)))) Хороший варик для крупных машин.
3 года назад
+4
Забрал свой комплект за адекватные 21500 деревянных при размере 215/65/16. В общих чертах доволен люто, резина хоть и всесезоночка, но и летом не плывёт по жаре и зимой не пасует в снежно-ледяной каше. В плане износа тоже всё в порядке, откатал на ней прилично порядка 20ткм и думаю ещё на столько же её хватит точно. Само собой скоростные лимиты я на ней не проверяю, но в пределах ограничений чувствует себя прекрасно.
3 года назад
+13
Купил. Шиномонтаж полностью бесплатно. Бесшумная при 120 км/ч. Держит дорогу отлично, калия тоже, мокрый асфальт тоже... Сезон откатаю, а там посмотрим на износ.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar G98FV
летняя
внедорожник
5
2 отзыва
Yokohama GEOLANDAR G015
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G035
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar SUV G055E
летняя
внедорожник
1 отзыв

Аналоги шине Yokohama GEOLANDAR CV G058

Joyroad MT200
летняя
внедорожник
4.8
5 отзывов
Radar RS 500
летняя
внедорожник
0 отзывов
Vitour Safari A/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Apollo Apterra H/P
летняя
внедорожник
0 отзывов