Yokohama AVS S/T type-1 V801

Летние, для внедорожников, без шипов
4.7
6 отзывов
Отзывы Yokohama AVS S/T type-1 V801
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
245 мм — 285 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
16" — 19"
Индекс нагрузки
99 — 116
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama AVS S/T type-1 V801: 6 шт.

Средняя оценка шин AVS S/T type-1 V801 пользователями сайта: 4.7 из 5

Отзывы о шине Yokohama AVS S/T type-1 V801

Свежие Популярные
6 лет назад
+2
Летняя резина, которая ориентирована на внедорожник, для легковушки она не подойдёт. Пролезет по любому бездорожью. Спокойно выбирался из вязкой грязи. На дороге вполне комфортно на ней, да, может она немного громче едет, чем резина, ориентированная на асфальт, но тут уж кому что нужно.
6 лет назад
–9
Is it convenient to talk at the moment? triple extenzen gold "It's what monkeys are born and bred to do, share and co-operate," Botsman says. "These sites generate the social glue of trust between strangers. Ultimately, a shift is happening from institutional trust to peer trust."
seroquel xr 50mg high In the six months to June 30, the company said earnings before interest, tax, depreciation and the adjusted value of its assets (EBITDA) grew by 29% to £39.9m, while revenue increased by 10% to £112.3m.
nizagara instructions Folic acid deficiency can cause severe health problems in offspring, including spina bifida, heart defects and placental abnormalities. A study out today reveals that a mutation in a gene necessary for the metabolism of folic ...
nexium addiction SEOUL, Sept 15 (Reuters) - South Korea's Iranian crude oilimports fell in August to a third of those a month earlier,helping Seoul to close in on its target of cutting imports inthe June-November period by 15 percent to extend a U.S.sanctions waiver.
can you buy alli in the uk
Russia and China reconcile them by asserting that the recent move toward humanitarian intervention is unacceptable if it violates the U.N. В Charter. This reinforces the old law against the new innovation. It also prevents taking action against the Syrian government without the approval of Russia and China in the Security Council.
9 лет назад
+10
Очень сильно удивлен шумностью. Сильный низкочастотный гул на ровном асфальте, наверное ниже разве только от МТ резины (значительно громче АТшного бриджа), по моему совсем недопустимый для такого не очень агрессивного протектора. Из качеств резины для себя отметил одно - интересно смотрятся на авто (второй плюс в виде дикого коэффициента скорости - как бы для меня не плюс, я так не езжу). Покупал с 70 % остатком протектора - может новая гудит меньше. В остальном немного грубоватая резина с неплохими характерисиками по гравию.
10 лет назад
–5
Отвратительная, шумная быстроизнашивающаяся резина!!! Даже после зимнего близзака! Как только в нее переобулся машина рыщет по дороге на низких скоростях. В мае выпал снег (0,5 м.) так я на ней еле как до дома доехал, не тормозит вообще и не поворачивает. На холоде превращается в "пластмассу" . На высоких скоростях ведет себя хорошо! Весь о. Ольхон в дождь на ней проехал нигде не "сидел" (грязь как мыло камней нет вообще, глубоких рыхлый песок, гравийка) Достаточно мягкая и легкая. По Асфальту шамная, по снегу вообще не едет, по грязи тоже не подходит. По мокрому асфальту отлично! Все же не советую ставить эту резину!
11 лет назад
+7
Великолепная универсальная летняя шина для внедорожника.
Отлично выгоняет воду из пятна контакта. Повороты держит хорошо. Торможение на асфальте - хорошо.
Из минусов могу отметить только то, что новая резина первые 5т. км была шумная.
Обший пробег на данной резине 60 000км.
Всем рекомендую как универсальную шину.
Удачи на дорогах!
12 лет назад
+9
Великолепная шина для активной езды по асфальту. Стоит на прадо 95. после установки пропала переднеприводность прадо - когда в повороте под газом перед плывет наружу. повороты держит великолепно. низкий уровень шума. отличное поведение в дождь. момент аквапланирования далеко за сотку при обычном для владика дожде. короче очень понравилась

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar G91AT
летняя
внедорожник
1 отзыв
Yokohama Geolandar G98C
летняя
внедорожник
3.7
4 отзыва
Yokohama Geolandar G91A
летняя
внедорожник
4.6
17 отзывов
Yokohama Geolandar H/T G038G
летняя
внедорожник
4.3
25 отзывов

Аналоги шине Yokohama AVS S/T type-1 V801

Continental PremiumContact 6 SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Toyo Proxes ST II
летняя
внедорожник
4.1
33 отзыва
MRF ZVRL
летняя
внедорожник
0 отзывов
Marshal Road Venture ST KL11
летняя
внедорожник
0 отзывов