Yokohama Advan A460

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
8 отзывов
Отзывы Yokohama Advan A460
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 225 мм
Высота профиля
50% — 65%
Диаметр диска
14" — 17"
Индекс нагрузки
82 — 94
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Advan A460: 8 шт.

Средняя оценка шин Advan A460 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Yokohama Advan A460

Свежие Популярные
4 года назад
+8
Откатал на ней 6 сезонов! У меня ни одна резина так долго не ходила. Вообще всё нипочём,единственное что приходилось после наших дорог латать периодически. После этих шин и полюбил Yokohama
5 лет назад
+7
резина изумительная, катал пирелли, гуд ер, этот японец 5 с +
8 лет назад
+7
Данные шины стояла при покупке новой Короллы 2011г.в. С тех пор минуло 5 лет, на одометре 90т.км. За это время шины показали себя достойно, дорогу держат отлично, по шумности удовлетворительно, удары на ямах держат хорошо, но в прошлом году при ударе о край ямы при скорости 140км.ч. на передней шине сбоку вылезла маленькая грыжа, думаю, что если бы скорость была ниже то шина выдержала бы данный удар. На этот сезон принял решение купить новые шины. После долгих поисков, решил, что добра от добра не ищут и купил эти же шины за 3585т.р. за колесо.
9 лет назад
+11
не стоит сравнивать шумность летних покрышек и зимних.
Да шумная, но дорогу держит изумительно, сухой или мокрый асфальт - без разницы, в повороты как вкопанная.
9 лет назад
+4
купил Короллу 2008г на этой резине, резина очень шумная и жесткая для нашего Омского асфальта, после зимней липучки так вообще я думал оглохну, но когда стало жарко то она меньше шумит,но жесткость все равно остаеться))))
10 лет назад
+17
Купил в 2008г. Тойоту-короллу на этой резине. Машина прошла на этой резине примерно 65т.км. Дополнительные диски не покупал т.е. в зиму и в лето перебортировал на шиповку и наоборот. Износ всех 5 колес примерно одинаковый т.к через 10т.км менял месторасположение по схеме. За все время было 2 прокола, ни шишек, каких то грыж до сих пор нет. Есть кое где порепанность. Работаю по вахте поэтому и пробег не большой, но если еду на дальняк то обычно скорость не меньше 150км.ч а где и больше.(конечно у короллы при таких оборотах движок ревет неимоверно) Дорогу держит отлично, на разных покрытиях.Может торможения бы немного получше. На ямы в последнее время как то особо и не обращаешь внимания,королла их глотает не прожевывая. Машина состарилась поэтому и стиль вождения поменялся в более агресивную сторону.(не так жалко).В общем оказалась довольно таки крепкая резина для наших разбитых дорог. Сейчас в поисках, но порыскав по сайтам склонился в сторону Йокогамы.
11 лет назад
+8
очень шумная резина.
На прошлой машине был мишлен энерджи самый простой, был тише
У меня даже зимняя НФ5 тише.
12 лет назад
+11
Резина очень хорошая, всем советую, покупал б/у с очень маленьким износом(знакомый покупал машину новую с салона на этой резине), новая стоила по 4000-4500 за баллон, а я купил за 7000 комплект :) Кому охота хорошую резину за относительно не большие деньги рекомендую. Она у меня побывала уже на 3-х машинах за один сезон на всех машинах она показала лучшие характеристики.

Похожие шины Yokohama

Yokohama BluEarth A34
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama C.DRIVE 2 AC02A
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Advan A039
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A349G
летняя
легковая
3
1 отзыв

Аналоги шине Yokohama Advan A460

Delium EVOLUTION 2 IA-102
летняя
легковая
0 отзывов
Уралшина М-100
летняя
легковая
0 отзывов
Apollo AMAZER 4G LIFE
летняя
легковая
0 отзывов
Toyo Proxes R1-R
летняя
легковая
2 отзыва