Yokohama Advan A052

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.9
12 отзывов
Отзывы Yokohama Advan A052
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 285 мм
Высота профиля
35% — 50%
Диаметр диска
15" — 19"
Индекс нагрузки
84 — 104
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Advan A052: 12 шт.

Средняя оценка шин Advan A052 пользователями сайта: 4.9 из 5

Отзывы о шине Yokohama Advan A052

Свежие Популярные
2 года назад
–2
Одинаково успешно езжу на этой резине по городу, удивляя прохожих и других водителей своими резкими манёврами (стараюсь, конечно, ездить аккуратнее, но всё равно люблю погонять, тем более когда и резина и машина как бы способствуют этому), и затем показываю неплохие времена на любительских соревнованиях на местной гоночной трассе. Ни о каких рекордах речь не идёт, просто хорошая реализация стандартного потенциала. Машина - GOLF GTI шестого поколения, с прошивкой stage 2, с парой распорок по кузову да более жёсткими пружинами и амортизаторами. Идеальный баланс между комфортом и спортом для меня.
2 года назад
0
Прочитал об этих покрышках в Интернете, заинтересовался, нашёл людей кто действительно на них ездит и взял комплект себе. На Subaru WRX STi. Просто ПУШКА, стоят в 17ом размере 52 тысячи рублей (225/45/17), по сравнению с гражданскими да, не очень дёшево, но так как они кардинально меняют ощущения от управления автомобилем в лучшую сторону, то плата не такая уж и высокая. Отъездил пока сезон прошлый, около двух недель назад поставил наконец на этот сезон, какой же кайф был снова почувствовать на что способна моя машина в правильных покрышках...
2 года назад
0
Пока что проехал около 5 тысяч на этих покрышках, стоят на шестом Эволюшене, мотор на ковке около 400лс. Очень злое сочетание, на гражданских шинах потенциал тачки раскрывался далеко не полностью. Теперь же сам иногда боюсь того, что позволяет сделать автомобиль)) Нервы нужны стальные чтобы ехать на грани возможного, поэтому рискую поменьше. В городе просто топ. Дискомфорта не ощущаю, от резины уж точно, она только радует. Вот бы ещё в Иркутске дороги получше, вообще было бы огонь))))
2 года назад
–1
Резина по-настоящему спортивная, используем командой в тайм-аттак заездах, перешли с другой известной модели (антирекламу делать не буду, не люблю поливать грязью даже если есть за что), в общем ряд преимуществ на лицо - не требует прогрева перед тем, как показать результат, износ не такой сильный, как у прочих покрышек с подобными характеритсиками и TW. Кто хочет результат за вменяемый прайс - 052ая придумана для вас.
2 года назад
–1
Вообще я когда искал резину для езды по Змеинке, хотелось подобрать что-то подходящее и для улиц, А052 как раз такой и является. Полностью оправдывает звание спортивной резины, твёрдая пятёрочка за управляемость и зацеп)) При этом износ не такой серьёзный как у конкурентов-одноклассников, при этом достаточно доступная цена.

Задумайтесь если хотите хорошее сочетание для заряженной машины.
2 года назад
0
Очень крутые покрышки. Купил их для того, чтобы улучшить время круга, посоветовал паренёк на серебристом 180SX из Красноярска (бро, забыл твоё имя, но огромное спасибо!). В общем, как он и говорил, едет сразу без прогрева разогрева и так далее, новая покрышка чуть ли не с первого круга даёт результат. В итоге заметно срезал по ходу сезона своё стандартное время, теперь нужно заниматься облегчением автомобиля чтобы ехать ещё быстрее))
2 года назад
+4
На полноприводной машинке с немалым запасом мощности самый бодрый варик из последних у меня - именно эти шины. Благодаря полному приводу износ равномерный, но не чрезмерный, хватает их чуть дольше даже, чем тех, что стояли до этого другого бренда. Никаких вопросов ни к держаку, ни к управляемости и торможению, всё чётко, прогнозируемо и понятно. Однозначно положительно отзываюсь.
3 года назад
+4
Поездил на множестве шин разных производителей и разным ценником. Йокогама точно в списке лидеров. Цепкая, дерзкая и одновременно комфортная резина. A052 использую чисто на гражданских дорогах. Со старта ухожу стабильно первый. На колейность резина практически не реагирует. На высоких скоростях чувствуется влияние дождя, но 120-140 км я на ней шел в дождь не боясь, а там все зависит от навыков.
3 года назад
+3
Резина полностью поменяла поведение автомобиля в лучшую сторону. На данный момент проехал на ней 8000 км и могу сказать, что среди спортивок это лучшая резина за весь мой водительский стаж. Такое ощущение, что с ростом скорости машина только лучше прилипает к асфальту. Все повороты прохожу без заносов. Я много езжу за городом, поэтому эта резина то, что нужно. После свободной шоссейки в городе трудно удержаться от искушения погонять. Тут еще шумоизоляцию арок сделал и скорость вообще не чувствуется.
3 года назад
–1
Отличная спортивная резина для любителей скорости. Купил этой весной, пробежал 1000 км очень бодро. Балансировка отличная, сами по себе шины крепкие, внешне дефектов не обнаружил. Неровности наших дорог на резине не чувствуются. Ямку пережили спокойно, хотя думал что без грыжи не обойдется. Протектор жирный. Насколько могу судить быстро не сотрется.
3 года назад
+1
Шикарная резина. Успел проверить ее на треке и в городе. Скажу так – по городу на ней тяжело ездить в том плане, что ей тесно в ограничении в 60 км/ч. Хочется вдавить педаль в пол) По ходовым характеристикам все на 5+. Разгон, торможение, держак в поворотах, игнорирование дождя – это все про них. Но другого от премиальной шины и не ждешь.
3 года назад
+1
Присмотрел эти шины у одного паренька на треке. Хорошо закладывал в каждый поворот. Я у него поинтересовался. Думал может с машиной поколдовал, а он про эти шины сказал. Прошла зима и вот я их купил и в первый раз выехал. Результат – просто шикарно! Радуюсь не нарадуюсь. Лишь бы быстро не стерлись) Вроде не слишком мягкие, так что с износом должно быть нормально. Подумываю прикупить еще запасной комплект из этих же шин, но сначала надо переобуть свою астру. Сразу все накладно получается)

Похожие шины Yokohama

Yokohama E70BZ
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Avs S1-z V100
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Advan A046
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama E70JA
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama Advan A052

PROFIL Tornado F1
летняя
легковая
1 отзыв
Tristar Ecopower 3
летняя
легковая
0 отзывов
Bridgestone B700
летняя
легковая
4.7
9 отзывов
GT Radial Champiro UHP1
летняя
легковая
4.5
15 отзывов