Yokohama AVS Decibel V550

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
9 отзывов
Отзывы Yokohama AVS Decibel V550
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 265 мм
Высота профиля
35% — 65%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
88 — 104
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama AVS Decibel V550: 9 шт.

Средняя оценка шин AVS Decibel V550 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Yokohama AVS Decibel V550

Свежие Популярные
5 лет назад
0
Откатано больше пятидесяти за три сезона эксплуатации. Юзаю не жестко, потому как график работа\дом\дача в пригороде с хорошим асфальтом\поездки по городу, доволен -как куолка выглядит, дорогу держит.
6 лет назад
0
Хорошая резина! Откатал на ней целых 5 лет, езжу конечно не слишком много, так как работа очень близко к дому, сейчас вот стерлась, ищу достойную замену у Йоки.
6 лет назад
–9
Согласен с негативными отзывами, резина ужас, никому ее не советую. Стерлась под ноль, эксплуатация 22 тысячи. Не знаю как умудряются ездить больше, у меня столько не проехала. Резина шумновата, боковой профиль слабый. Переобулся в Кордиант, разница очень заметная, кордиант оказалось лучше.
9 лет назад
+5
Основным критерием выбора шин был комфорт, потом цена. Скажу сразу, что в выборе резины не ошибся! Размеры 205\60\15 Дата выпуска-конец 2012, производитель - Япония. Жаль что шины больше не производят. Рисунок протектора слегка огорчил(наглядно резину не видел-заказывал через интернет). По прощупыванию боковин понял что резина мягкая, отсюда должна быть комфортная. Так и оказалось)) Поставил на калдину 4wd. До этой ездил на российском Амтеле))) и заморских Гудриджах. Первые впечатления-действительно тихая и мягкая. Мелкие неровности, стыки и т.п. проходит на ура. Торможение, старт на отлично, как на сухом , так и на мокром покрытии. Минусом можно назвать лишь валкость при загруженном авто. Возможно нужно найти оптимальное давление и все будет ОК! Но ведь эта резина и создана не для гонок! Если вам важен и нужен комфорт и безопасность-эта резина 100% оправдает все ваши ожидания!
11 лет назад
+13
Такой тихой резины в моей богатой километражами истории не было никогда, она досталась мне с авто Volvo 940 которую приобрёл у Юрия дай бог ему здоровья! Все честно рассказал, показал и между делом про резину он сказал что мол тихая хорошая резина , а я, ну хорошая так хорошая. Машин много обкатал и комфорт Volvo для меня не был неожиданностью.
И так помотался на ней по Москве по шумным улицам и больше внимания моё привлекли другие её качества
1.С места разгон отличный с первых минут понимаешь что за дорогу резина взялась намертво это прибавляет уверенности.
2.Очень цепкая на поворотах, очевидно за счет многочисленных канавок вот они то и держат колеса.
3.
Развернуть отзыв
11 лет назад
+12
Первый отзыв в жизни. Купил такую резину 245 40 18 на субару ипреза сти (301 л.с.). Резину ЧУМА- САМАЯ ТИХАЯ НА СВЕТЕ! У меня за 6 лет было 21 автомашин с разной резиной - эта реально самая тихая с учетом того, что на субару импрезе сти шумоизоляция как таковая почти отсутствует. Держит как на сухую и на мокрую на 5 балов. Износ средний. Если будет позволять бюджет - то только такую брать буду. Если нет то кумхо.
11 лет назад
+11
Действительно, очень тихая резина на асфальте: вплоть до 100 км/ч шум покрышек почти не улавливается, а затем перекрывается аэродинамическими шумами. Сцепные качества вполне себе нормальные (езжу размеренно) - паники никогда не вызывали, как и восторга. Мелкие неровности (швы и т.п.) проходит очень мягко, нет заметных ударов-хлопков, как на других покрышках.
В крутых поворотах на сухом асфальте предсказуемо начинает пищать, потом понемногу сносит.
В грязи и на грунте совершенно беспомощна в плане буксования ("замыливается" с пол-оборота), но направление держит неплохо - видимо, благодаря развитым продольным канавкам.
Живучесть довольно приличная - ни грыж, ни восьмёрок.

Единственный явный минус: мягкая резина, точится стремительно и на пробеге ~15 т.км демонстрирует в лучшем случае половину протектора, если не меньше. Напомню - езжу спокойно, нагрузка в среднем "1,5 человека".
11 лет назад
+2
Ездил на ней в Казахстан...в такие ямы влетал-думал хана резине и литью-но нет.Ни грыж ,ни порезов! Шум конечно есть немного,но как приятный шелест. В дождь так и не успел ее попробовать,т.к. 2 месяца всего катался на ней-потом продал с авто вместе.
11 лет назад
+2
хорошая резина. реально тихая. довольно мягкая, по сравнению с бридстоун плейз.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Aegis LS 4
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama V131
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama DB E70JC
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama E70 DB
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama AVS Decibel V550

Continental ContiEcoContact 3
летняя
легковая
4.4
65 отзывов
Dunlop SP Sport FM901
летняя
легковая
3.9
19 отзывов
Milestone Revo Plus
летняя
легковая
RunFlat
0 отзывов
Continental ContiSportContact Vmax+
летняя
легковая
0 отзывов