Yokohama S306

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4
9 отзывов
Отзывы Yokohama S306
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
135 мм — 225 мм
Высота профиля
40% — 80%
Диаметр диска
13" — 17"
Индекс нагрузки
70 — 99
Индекс скорости
H, T, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama S306: 9 шт.

Средняя оценка шин S306 пользователями сайта: 4 из 5

Отзывы о шине Yokohama S306

Свежие Популярные
2 года назад
+1
прекрасно показала себя во всех условиях
Может поплыть в дождь около 130 км.ч оТЛИЧНАЯ УПРАВЛЯЕМОСТЬ+ТОРМОЖЕНИЕ-к сухому асфальту буквально прилипает она ведь с силикой.все колеса сточил до меток износа за 4 года=80т.км.Никаких грыж и тп. М 214145(F3r 272)
Плюсы: экономичная комфорт уверенность
Минусы: только 80т.км ))))))))
3 года назад
+1
для комфортной езды в хорошую погоду
Откатал около 60 т. км. На сухом асфальте хорошая управляемость, амортизация, небольшой уровень шума (ездил со скоростями до 200 км/ч, крейсерская (в Крым) 160-180 км/ч). Одним словом довольно высокий комфорт.
3 года назад
+1
Не согласен!
Подкупила цена, стОила дешевле импортной (мишек, бриджа...), а также почитал положительные отзывы. Поведение очень похоже на матадор МР-12. Очень хорошо вела на сухом асфальте (трассе), резина, как пластилин прилипала к асфальту, тормоза на сухом асфальте 5 баллов. НО! стоит перейти на мокрый асфальт - езда не предсказуема! В ливень больше 50км/ч ехать просто страшно! жуткое аквапланирование, машину буквально выносит с трассы. Очень быстро произошел износ, резина таяла на глазах. Страна производитель - Филлипины. За 2 сезона сточил почти в ноль, после чего приобрел Michrlin energy E3b. Мишки понравились много лучше. Так что, ИМХО - троечка.
Плюсы: поведение на сухом асфальте
Минусы: аквапланирование, мокрый асфальт, быстрый износ
4 года назад
+1
Нормальные шины, но шумные
Стояли на уже купленной машине, сезон откатал без проишествий. По мокрому отлично едет, хотя как на больших скоростях не знаю, больше 120-130 в дождь не ездил. У меня мэйд ин Филлипины, может поэтому она такая шумная, ну просто пипец. Переобулся недавно после зимнего Данлопа , разница очень ощутимая. Износ не знаю, счас около 5 мм осталось, сезон точно выдержит.
Плюсы: Хорошо держит авто, в дождь ОК
Минусы: Шум, шум, шум
4 года назад
+1
Очень хорошая, я довольна, притензий нет 2й сезон
Во-первых эта ризина (размер) идет от завода изготовителя у компании Mitsubishi, а именно у модели Lancer 2006, этой резиной я довольна.
5 лет назад
+1
Долгоиграющие!
Купил вместе с машиной в Германии проехал 30000 тормозит супер , управляемость отличная, при резком старте сильно пищит.........Жалко что у нас не продаётся
Плюсы: Всё!
Минусы: не нашёл
5 лет назад
+1
Этими шинами я доволен
Прекрасная шина как и в городе так и на трассе! На море ехал 7 часов почти без остановок со скоростью 120-140 отлично проходил все повороты! Зимой перелетел через бордюр, погнул конкретно оба диска и до сих пор ни однои шишки!
Плюсы: на высокой скорости хорошо держит дорогу
Минусы: в ливень сносит с дороги
8 лет назад
+3
Отличная резина из Японии ! Отъездил 5 с половиной лет и очень доволен . Во время движения разговариваю не повышая голоса, в ливень уверенно еду быстрее других водителей, а в сухой асфальт она просто вгрызается. Хочу поменять на такие же, но пока нашёл Сингапурского производства, что не внушает доверия. На льду и снегу не проверял, у нас его не бывает.
11 лет назад
+5
Это были первые новые летние колеса, которые я купил. Остались только положительные впечатления, очень тихие и комфортные. Отлично ведут себя на сухом асфальте, цепкие и достаточно прочные. Один раз влетал на них в поперечную яму на скорости около 60 км/ч, думал капец всем колесам, сильный удар, вышел, осмотрел, ничего, все нормально. Следует быть осторожнее на мокрой дороге, держат не так хорошо как на сухом покрытии. В грязь лучше не соваться, эти шины для твердых покрытий. Мягкая шина, низкая износостойкость, отъездил 2 сезона, 50% износа.

Похожие шины Yokohama

Yokohama BLUEARTH-ES ES32 A
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama BluEarth E50
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama Advan A11A
летняя
легковая
5
1 отзыв
Yokohama DB E70JC
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama S306

Goodyear Eagle ZR Gatorback
летняя
легковая
0 отзывов
Geostar RX-615
летняя
легковая
0 отзывов
Rosava БЦ-27
летняя
легковая
0 отзывов
Falken Azenis ST-115
летняя
легковая
4
4 отзыва