Triangle Group TR757

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.1
37 отзывов
Отзывы Triangle Group TR757
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 275 мм
Высота профиля
45% — 70%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
Индекс скорости

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR757: 37 шт.

Средняя оценка шин TR757 пользователями сайта: 4.1 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR757

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Резина не зашла, не предсказуемо ведет себя на дороге, сносит машину, прыгает, плохо глотает маленькие неровности, про большие молчу. Хотя изначально отбалансировалась нормально, проходил обкатку думал лучше будет, но ничего не изменилось. Торможение тоже неудолетворительно, был случай резко пришлось отормаживаться и случайно заблокировал колеса - она просто поплыла на сухом асфальте. По шуму в пределах нормы , на скорости 10-30 гул при торможении.
2 года назад
+8
Резина больше подходит для бездорожья.
Её невозможно убить.
Протектор просто не стирается (5 лет езжу зимой и летом, уже боковина трескается, а протектору пох!).
Зимой дубеет.
Что с шипами, что без как корова на льду.
На зиму буду брать только японскую, а для лета оставлю Triangle.
Не рекомендую к покупке.
3 года назад
+2
Нормально держит дорогу. В меру шумная как и все шипованые шины. Проблема в другом. 3 колеса из 4-х имеют элепс, форму яйца. 3 раза балансировали, разворачивали, проверяли диски, ничего не помогло. пришлось отдать в хорошие руки за бесценок. Не советую эту резины для тех кто любит комфорт.
3 года назад
0
Достоинства: Совокупность цены и качества , тихая в моей размерности , управляемость , уверенность в остановке
Недостатки: Простая форма шипа , не большой

225/45r18...
3 года назад
0
Достоинства:

Хороший зацеп, не шумные , уверенно ведут себя на дороге все предсказуемо . Все отзывы на Яндекс.Маркете
3 года назад
+1
Шины понравились. До этого только японская липучка была, но эти очень не плохо себя ведут. Хорошо едут по асфальту, как по сухому, так и по влажному. По трассе 130-140 уверенно едут. В остальном не хуже именитых европейских или японскмх, но дешевле на порядок.
3 года назад
+1
За свою цену отличный вариант. По городу отличная резина, малошумная, комфортная, протектор хакапелиты 5. По трассе до 110 км/ч никаких проблем, для тех кто любит погонять она не подойдет
3 года назад
0
Достоинства:

За свои деньги отличная резина.... Очень мягкая, по шумности могу сказать ничем не отличается от Nokian...
3 года назад
0
Достоинства:
Обкатку прошли,все шипы на месте
Нешумная для шипованных шин

В зимних условиях проехали немного, но вели...
3 года назад
0
Достоинства: малошумные,достойное торможение, сцепление с дорогой, мягкие, при температуре до -25 и адекватна цена.
Недостатки: ниже -25 дубеют и дополнительная балансировка нужна была после 5000 пробега

205/55/16 за эти деньги (комплект 10000) -достойное качество, отъездил 70000км с октября по апрель шипов мало растерял.
продавцы сказали рисунок как у хаккы 5. правда подозрительно маленькие шипы, но зато на асфальте стука нет.
Через 4года / сезона продал остатки, люди купили ещё на пару лет.
3 года назад
0
Достоинства: Цена, мягкая
Недостатки: Плохо балансируется

Поставил на диски ( диски новые, проверенные предварительно ), балансировали очень долго, на каждое колесо получилось от 100 до 140 гр, балансировщик замучался двигать резину по кругу. На машине не проверял, т.к ещё лето. Брал в размере 235/60/ R 18 по акции. После сезона использования резины, я остался очень доволен! За зиму не потерял ни одного шипа. Резина очень комфортная, снег гребёт отлично и держит дорогу на любой скорости, на льду голом есть небольшой боковой снос при повороте и конечно тормозит похуже. Но в целом резина отличная! Именитые бренды отдыхают! Берите не пожалеете.
4 года назад
+3
После липучки японского производства показались жутко шумными. Сейчас обкатались, стало тише, но на скорости, конечно, с нешипованными не сравнить. На дороге ведут себя очень адекватно, держак хороший. По большому счёту претензии только к шуму, в остальном полностью устраивают.
4 года назад
+1
Достоинства: Цена, мягкая
Недостатки: Плохо балансируется

Поставил на диски ( диски новые, проверенные предварительно ), балансировали очень долго, на каждое колесо получилось от 100 до 140 гр, балансировщик замучался двигать резину по кругу. На машине не проверял, т.к ещё лето. Брал в размере 235/60/ R 18 по акции.
5 лет назад
0
Шумноваты на обкатке...обкатывал как положено, без букса,резкого торможения,но шипов 20 потерял на передних шинах...по свежему снегу гребут хорошо, обледенелую дорогу держат норм, торможение на льду и накатанному снегу -хорошо, но данлоп Винтер айс 01 тормозили лучше,тк были жёстче...
На асфальте -ведут как все шипы,т.е. никак....
5 лет назад
0
Не понимаю кто пишет что малошумные я чуть не оглох таких громких у меня ещё не было.
Машина стала раскачиваться и закидывать зад.
6 лет назад
+1
Достоинства: Гуманная цена, относительная ровность, хорошие сцепные свойства
Недостатки: Шум на обкатке, ощущения "плывущего зада"

Купил назад исключительно из-за цены и похожести рисунка на передние шины. Слышал, как они шумят. Потом то ли пришумелось, то ли уровень шума снизился после обкатки. Стало тише, а может привык. Было ощущение, что шины недокачаны и зад "плавает" немного, даже давление проверял - но всё было в норме. Потом и ощущение это пропало. Может, тоже обкатка помогает. За два сезона вылетело несколько шипов - штуки по 3-4 на каждом колесе. Считаю, что это мало. В-принципе, предъявить мне этой резине нечего, но вперёд бы я такую не поставил скорее всего.
215/65-16 Ssang-Yong new actyon
6 лет назад
–33
Это такое говно, какого свет невидывал. Поверте мне, расписывать не буду много. Купил отъездил 2 недели , три колеса лопнули по ободу диска. Каркас просто никакой. На них только детишкам в речках плавать вместо балонов.
6 лет назад
+1
Достоинства: липа+шип, нешумная
Недостатки: китай

У меня небольшие пробеги, поэтому сам езжу на TR757 (китай) бралась из соображений: шипы, липа, копия ХКП5, спокойная езда, маленький пробег, частая езда по асфальту, на тот момент свежий год выпуска.
6 лет назад
+21
Брал новой, началось все с плохой балансировки, на монтаже повесили кучу грузиков. Сами шины очень тяжелые по сравнению с японским.
обкатывал 300км без резких стартов и тд, очень шумная, как будто на самолете взлетаешь. На передней(ведущей) паре шипы повылетали штук 10-20 на оба колеса. на задней паре все на месте.

Гребет конечно хорошо, пока новые, прорывался по снегам нигде не застрял на моноприводе. Шипы не дают машину пустить в занос, как не пытался зимой на озере она всегда выравнивалась и ехала прямо. Но например тронутся в горку шипы никак не помогали. просто буксовали прорезая колею под шипами.

Ездил до этого на других зимних шинах от триангл, как бы я в ямы не влетал никогда не было грыж, на этой резине (TR757) практически в первой яме словил грыжу боковую/

В целом посоветовал быть что то другое подыскать
6 лет назад
+2
Недоверчиво относился к китайским шинам, но, купив эти шины, нисколько не пожалел.
Крепкие середнячки.
Купил дешево, по теперешним ценам уже бы не взял такие.
Покупкой доволен. Снег, кашу держат на твердую 4, гололед - на 3+.
Износоустойчивость обычная.
6 лет назад
0
Достоинства: Цена, бесшумность, качество изготовления, протектор - 9мм. Ламелей много.
Недостатки: Шипы стоят хлипенькие, - бюджетный вариант. Для неспешной неторопливой езды.
Комментарий: Именитым брендам уступает в поведении машины на дороге, но по соотношению цена-качество можно им поставить 5.
Протектор напоминает Нокиан Хакапелиту 5.
6 лет назад
+2
Достоинства: Управляемость, хорошо держит дорогу.
Недостатки: Пока нет.

Комплект шипованной резины 205/55 r16 (2920 руб/шт, г.Омск), проехал около 500 км, город-трасса. За это время был снег, дождь и гололед. Шины зарекомендовали себя на просто отлично, хотя сразу напрягли слишком уж маленькие шипы. Стиль езды - без фанатизма: город - 60-70 км/ч, трасса - 90-100 км/ч. Посмотрим, как откатают сезон, но пока впечатления самые положительные.

Решил дополнить отзыв. Откатал сезон. Итог - потеря всего 1 (!) шипа на переднем колесе! Так что оценку "5" оставляю и рекомендую. Как оказалось, "дешево" не значит "плохо".
7 лет назад
+2
Достоинства: Управляемость, хорошо держит дорогу.
Недостатки: Пока нет.

Комплект шипованной резины 205/55 r16 (2920 руб/шт, г.Омск), проехал около 500 км, город-трасса. За это время был снег, дождь и гололед. Шины зарекомендовали себя на просто отлично, хотя сразу напрягли слишком уж маленькие шипы. Стиль езды - без фанатизма: город - 60-70 км/ч, трасса - 90-100 км/ч. Посмотрим, как откатают сезон, но пока впечатления самые положительные.
7 лет назад
+11
ну что друзья,решился я на поокупку тр757.резина была куплена 15 октября,по 3200 за колесо в размере 205.55.16. три колеса отбалансировались норм.15-25гр.одно колесо показало 65((.визуально шипы были утоплены давольно сильно, после обкатки все встало идеально.и так, обкатка по фэн шую) 100 км по сухому хорошему асфальту, ночь колесики отдыхают.второй день, движемся неспеша по сухому асфальту, впереди идущий авто резко остановился и мы ловим разбитый ебальник авто((( Триангл ну жесть как не тормозит на сухом асфальте...печалька... ладно, фиг с ним. прикатываем шины в общей сложности 700 км, и тут выпадает снежок.на улице -2 градуса, снега не много но есть...начинаем дубасить на тр 757.пока рано давать общую объективную оценку, но резя очень приятная, не шумит, зацеп, держак может и не как у хакки 8 и контика но ооочень хороший. езжу на марке, гудения шин вообще нету, легкий приятный хрумхрум от шипов при открытом окошке, на скорости до 30км...короче, резя норм!за такие деньги сказка.как выпадет побольше снежка отпишусь после ночного отжига все шипы на месте.
7 лет назад
+2
Работают отлично,мокрый снег (без фанатизма конечно),гололед,сухой асфальт. Своих денег стоит.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group WinterX TW401
зимняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR767
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Triangle Group TR778
зимняя
легковая
5
3 отзыва
Triangle Group IcelynX TI501
зимняя
легковая
5
1 отзыв

Аналоги шине Triangle Group TR757

Powertrac Ice Xpro
зимняя
легковая
0 отзывов
Nankang SN-1
зимняя
легковая
3.8
32 отзыва
Toyo Observe Garit KX
зимняя
легковая
4.6
9 отзывов
Sunitrac Focus Win I
зимняя
легковая
0 отзывов