Triangle Group TR777

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.9
389 отзывов
Отзывы Triangle Group TR777
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 315 мм
Высота профиля
45% — 80%
Диаметр диска
13" — 22.5"
Индекс нагрузки
75 — 104
Индекс скорости
H, Q, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Triangle Group TR777: 389 шт.

Средняя оценка шин TR777 пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Triangle Group TR777

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Купил ее в октябре 2019 года Использовал на трассе большую часть каждый день по 800км проехал зиму , кашу, лёд Скажу от себя ездил ранее только на бриджестоуне близак тоже липа , но Япония уже нета , Купил китайца , так Вот разницы не у видел держит отлично не шумит не гудит , поехал на ней все Лето , убил ее , и на 2020 год заказал новый комплект стоит 18.600? в Тюмени . Резина реально хорошая ... Всем удачи на дорогах .
2 года назад
+19
Надеюсь мой отзыв поможет кому-нибудь сделать выбор. Катаю Триангл с 2015 года. Один комплект! Зима, в размере 215х60х16. Авто- Марк Qualis, передний привод. Брал новыми. Впечатления только положительные. Резина достаточно мягкая, не тяжелая, балансируется хорошо, не шумная. Благодаря рисунку, что называется гребет отлично. Что бы было понятней, я не сторонник уличных гонок, но и "стоять в очередях" не привык. В любую погоду, в снег, в слякоть, по укатанному насту, при первой возможности обхожу колонну излишне осторожных водителей- резина ни разу не подвела. На льду конечно не шипы, но и не хуже более именитых собратьев. В повороты держится уверено даже на средних скоростях.
Развернуть отзыв
2 года назад
+1
На шинах отъездил уже третий сезон зимы качество управляемости и сцепления с дорогой не изменились опыт большой в зимних шинах езжю на нескольких авто в течении сезона и шипы и липучка эта шина пока в лидерах по сцеплению и на льду и в снегу качество на высоте
2 года назад
+19
Мой отзыв от октября 2013 года (ужаснулся тому, как время летит) есть ниже. Сейчас май 2021. Колеса отходили 7 сезонов. Привык, решил не менять. Катался в любой гололед, зимы во Владивостоке разные были за это время. Откатал 7 зим нормально, без ДТП. Недели 2 назад (начало мая 2021) машина стала повиливать задом. Понял, что где-то грыжа. Да, левое заднее сносилось и пошло восьмёркой. Итого, колёс хватило на 7 сезонов.
3 года назад
+4
поставил триангл и на субаре и на тойоте бочке за свои деньги норм резина тем более новая...
3 года назад
–10
Здравствуйте! Эта резина досталась мне с приобретенной машиной в январе 2021 года, на вид резина очень даже смотрится, даже обрадовался, что резина новая 205/55/16. Но не тут то было, эти шины просто ужасны!!! Раньше юзал, мишлен, бриджики, ёкохаму, нокиан, на них спокойно ездил, но на этих, это просто кошмар!!! Боковой снос, с места пробуксовка, даже на чистом асфальте просто ужасно тормозит будто на лыжах. Решил срочно менять, еще весна впереди, там по гололеду однако без происшествий не обойтись! Если с деньгами напряг, то возьмите лучше б/у японца, но не это дерьмо!!!
Не рекомендую! Очень опасно!!!
3 года назад
+1
Достоинства:
Стоимость
Тихая
Хорошее сцепление

Пробег несколько месяцев в различных условиях. Покупал самый дешёвый комплект...
3 года назад
+11
Шины отличные! Полностью зарекомендовали себя с положительной стороны! З сезона уже отъездил на них, никаких минусов не заметил! И то, что кто-то пишет , что шины плохие - полный бред. Сугубо мое личное мнение - однозначно рекомендую!
3 года назад
–23
Это дерьмо! Если ищите правду то пишу. Если ищете положительные отзывы, то читайте тех кого подкупили или кто лучше бц20 в жизни не видел.
И так: машина Камри 40, езда быстрая, давление 2,4 (всегда при таком езжу), до этого ездил на известных производителях (что бы не говорили что я что то рекламирую не буду писать на каких именно).
И теперь о triangle - это неуправляемое, аварийно опасное дерьмо!
На сухой дороге машиной болтает из стороны в сторону и это не шутка, я останавливался думал что что то с подвеской иди колесом.
На снегу эта резина не тормозит, не управляется и не ускоряется.
Я впервые столкнулся с проблемами, торможением как на лыжах, баковым
Развернуть отзыв
3 года назад
0
Достоинства: Цена, низкий уровень шума, мягкая и комфортная.
Недостатки: Плохо рулится на скольких покрытиях..

Повёлся на цену и рисунок...
3 года назад
0
Достоинства: —
Недостатки: —-

Купил со скидкой на оф. сайте со скидкой , резина оказалась кривая , видно не вооруженным глазом...
3 года назад
+18
Toyota Camry.
До этого ездил на Dunlop winter sport, Goodyear.
Начитавшись хороших отзывов наверное купленных, приобрёл комплект 225/55/17 триангл. Первый раз, со времени как купил машину, почувствовал что такое неуверенная езда. Постоянно пробуксовывают, постоянно срываются, при торможении идёт в скольжение - абс отрабатывает. Сегодня нервы сдали пишу отзыв. Снежок слегка притрусил ровные дороги Москвы, температура -1, на светофоре стартуешь с пробуксами срабатывает антибукс, тормозишь и колёса срываются с дороги.
Итак, честный отзыв:
Это не зимняя резина, это чуть лучше всесезоннки, но до зимней не дотягивает. Я расстроен что купил эту резину, не ожидал что бывает
Развернуть отзыв
3 года назад
+1
Достоинства:

Пока могу сказать только, что отбалансировалась в 0. И на камри v30 берите 215/55R17, 215/60 немного трет, великовата.
3 года назад
+1
Достоинства:

Шина огонь ???? самый антикризисный вариант , не шумная ,мягкая! Думаете брать или нет просто берём !И цена супер 3500 за 225/50 17
3 года назад
+1
Достоинства:

выглядит на внешний вид неплохо, сколько проходит сезонов не известно.
3 года назад
+1
Достоинства: Не громкие, мягкие, и достаточно цепкие на сухом асфальте.
Недостатки: Большой расход топлива.

Только поставил, так что отзыв не сильно объективен. Пока заметил что шины катятся мягко, балансируются хорошо, не шумные. Очень неплохое сцепление на сухом асфальте. Передний привод и 270 сил они переваривают вполне нормально, букса немного, не летние конечно UHP но для зимы очень достойно. Расход вырос минимум на литр - очень жрущие колеса.
3 года назад
+1
Достоинства: Цена, хороший рисунок, всесезонность, малошумные, короткий тормозной путь
Недостатки: Пока не выявил, поставил 4 звезды за износостойкость, т.к. пока еще не могу оценить

Люблю ездить на всесезонных шинах, ибо не хочется туда-сюда переобуваться, а в Москве дороги зимой редко бывают "непроходимыми".
Снега пока нет, но на мокрой грунтовке (песок и глина) на скорости 30 км/ч при резком торможении ни разу не ушла в юз.
3 года назад
+1
Оперативно нашли и доставили в пункт самовывоза. Спасибо, что продали одну шину
3 года назад
+1
Достоинства: Для людей которые пишут про баланс, скажу, балансировка это не кривизна диска или шины, это соотношение самой тяжёлой точки шины к самой тяжёлой точки диска, для этого на дисках и не которых шинах стоят точки жёлтая самая лекгая, красная самая тяжёлая часть. Соответственно если балансир просит 80 Грам нужно отжать шину и провернуть на 45-90 градусов и тогда баланс измениться.
3 года назад
0
Достоинства: Не дорогая, мягкая, легкая, наличие в магазинах, хороший протектор, хорошая боковина
Недостатки:
Трудно сбалансировать. При балансировке пришлось 90г наклеить.
как я знаю, есть нюансы, летье сложнее от балансировать, чем штамповку. И еще зависит, как хранилась резина. Посоветовали на шинке проехать 700 км. еще от балансировать

Снег выпадет, попробуем как она себя покажет, пока все нравится и рулежка лучше. за балансировку 4 звезды
3 года назад
+9
Почитал отзывы что то сходится что-то нет. Сколько читаю отзывы кто пишет всё супер кто-то не очень кто-то полное говно. И так в принципе везде, о любом товаре. Один плюс, начитавшись, прослеживаются одни и те же моменты. Может в этом и есть польза отзывов. Короче эти шины triangle, a конкретно tr 777 snow lion неплохи по снегу слякоть, по льду никак, только с умом осторожно. Очень не устойчивы к боковым порезам, если острый камень или тому подобное под снегом . Хорошая яма , удар ..грыжа с внутренней или наружной стороны. Я поставлю оценку 3.5 из 5. Признаюсь езжу 4ю зиму на них но.., каждый сезон меняю одну 2 шины из за грыжи в основном. По снегу да..глубокий, не очень.. отлично. Мягкая, сильно не шумит. Буду менять на японские даже б/у возможно. Еще так на заметку на лето , шины Toyota proxes, езжу на одном комплекте 5й год , брал б/у. Долго изнашиваются . Сильно не шумят. НИ ОДНОГО ПРОКОЛА ЗА 5 ЛЕТ!!! Езда по разным дорогам! Советую. Профессиональные дрифтеры их выбирают. Покупайте хорошие шины японские, а не китайское и русское говно triangle, taganka, gislaved и тому подобное. Всем ровных дорог и хорошей резины 🙂
3 года назад
+3
Купил в 2020.09 как всесезонные шины на Тойота Раш. До этого ставил Триэнгл на Дайхатсу Териос - ездил только зимой несколько лет-вроде ездить можно, хоть и жёсткие. Поставил на Раш - очень сильно бьют в подвеску, езда некомфортная. Думаю - зиму отъезжу - пойду покупать японские б/у.
3 года назад
+1
Достоинства: 5 сезонов без проблем, после порезалась. Но пять лет Веро и правдой. Тихая, мягкая, износостойкая. Отлично держит дорогу. Хорошо что не брендовая, а то цена была бы ~10 т.р. за шт. Очень рекомендую. Как раз сейчас беру новы комплект.
Недостатки: Не надо использовать после схода зимнего асфальта. Резина низкопрофильная, при преодолении (на скорости) выбоин есть вероятность повреждения как самой резины так и дисков.
3 года назад
0
Достоинства: Катаюсь 2 года, так как в Сибири лето короткое, то катать с октября по май. Регина очень хорошая, брал из-за плохого финансового положения. Думал Китай, значит плохая. А нет, оказалась огонь! Машина Форд Мондео 3 кузов, вес авто ~1350 кг, размер резины 205/55 r16. Зимой со светофора очень часто ухожу первым практически без пробуксовки, я на шинах так не ездил никогда как на этой липучке. На днях попал в яму по стойку немного погнуло рычаг, а колесо что? А оно далее не спустило. Летняя стоит Yokohama blue earth, после одного сезона 1 колесо со сваркой, второе с грыжей я тебе с заплаткой. Триангл 2 сезона тьфу тьфу тьфу ни заплатки ни грыжи, берите не пожалеете! Я очень доволен покупкой, так что Китай не значит что плохо) шумновато она свыше 100км/ч только пока не прикатается, потом тишина.
Недостатки: Никаких, даже до +17 днём (около нуля ночью) катаю, она не расплывается на асфальте как многие зимние колеса
4 года назад
0
до этого был опыт использования летней китайской резины, зиму решил попробовать из-за цены, комплект 235-55-17, обошелся 13 500, брал тут. Своих денег точно стоят, до этого на машине стояли Bridgestone Revo gz. По внутренним ощущениям Триангл держит ничуть не хуже, правда шумнее и это с шумоизоляцией от Вольво. Брал в 17 году, резина была 15. Балансировка нормально. С учётом цены за комплект однозначно отличный вариант.

Похожие шины Triangle Group

Triangle Group TR767
зимняя
легковая
5
2 отзыва
Triangle Group TRIN PS01
зимняя
легковая
0 отзывов
Triangle Group TR757
зимняя
легковая
4.1
37 отзывов
Triangle Group IcelynX TI501
зимняя
легковая
5
1 отзыв

Аналоги шине Triangle Group TR777

Riken Cargo
зимняя
легковая
1 отзыв
КШЗ Семь холмов K-160
зимняя
легковая
1 отзыв
Sonar POWDERhound P-800
зимняя
легковая
0 отзывов
Tracmax ICE-PLUS S110
зимняя
легковая
0 отзывов