Toyo Snowprox S941

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
4.3
5 отзывов
Отзывы Toyo Snowprox S941
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
155 мм — 225 мм
Высота профиля
60% — 70%
Диаметр диска
13" — 15"
Индекс нагрузки
75 — 96
Индекс скорости
H, Q, T

Количество отзывов на автомобильные шины Toyo Snowprox S941: 5 шт.

Средняя оценка шин Snowprox S941 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Toyo Snowprox S941

Свежие Популярные
2 года назад
+1
ЛЕТОМ ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ БОЛЕЕ +40 ГРАД.
ЛЕТОМ ОТЛИЧНО, ДАЖЕ ПРИ ТЕМПЕРАТУРЕ БОЛЕЕ +40 ГРАД. УВЕРЕННО ВЕДЕТ СЕБЯ В ПОВОРОТАХ, ДАЖЕ ДОВОЛЬНО РЕЗКИХ. В ЛУЖАХ НЕ ВЕДЕТ, ГРЯЗЬ - НЕ ПОМЕХА! ТОРМОЗИТ УВЕРЕННО НА СКОРОСТЯХ (ЛИЧНО ПРОБОВАЛ НА 140!).
Плюсы: ДОБАВЛЯЕТ УВЕРЕННОСТИ В УПРАВЛЕНИИ МАШИНОЙ
4 года назад
+2
Первое впечатление - весьма достойно!
Опишу первые впечатления. Погода: около 0С, мелкая морось, мокрый асфальт, по краям дороги - неубранный снег, небольшие лужи. Сразу можно отметить очень хорошее поведение на мокром асфальте. Тормозит очень уверенно со скорости 80 км/час (больше не разгонялся). Правда, педаль тормоза в пол не утапливал, тормозил достаточно плавно, но чувствуется, что машина абсолютно подконтрольна. АБС ни разу не срабатывала. Старт уверенный. Поворот держит хорошо. Курсовая устойчивость - великолепная. Не плывет (по крайней мере, на скоростях до 80 км/ч), подруливать вообще нужды нет. Перестроения - без проблем. Ход достаточно мягкий (мягче, чем на летних, чуть приспущенных до 1,8 атмосфер, шинах Кумхо ПоверМакс 769). Шум по асфальту не раздражал. По слякоти, лежащей поверх укатанного снега - стартует легко, спокойно. По укатанному до блеска и обледенелому снегу (на стоянке) - пошла без проблем (а Шкоду-Октавию пришлось выталкивать в этом же месте - забуксовала. Видимо, на летней резине).
4 года назад
+1
очень даже не плохо
для города - идеал : сухую, мокрую, кашу отлично держит и гребет и катит и едет, но для тех кто живет или часто бывает на проселочных дорога - будет жопа, нужен более агрессивный протектор. Не шумит абсолютно!!!
Плюсы: по цена-качество - отлично!!!
Минусы: опять же грязь - не очень
5 лет назад
+1
очень хорошая резина
Отъездил 2 сезона, в городе ведет себя отлично, особенно в снежной каше и на асфальте. По сравнению с bridgestone IC5000, земля и небо. Бридж постоянно срывался в юз, и на старте частенько буксовал.
9 лет назад
+1
Резина очень надежная, прочная и качественная! Пробег на ней 100т км никогда не подвела! Асфальт, грунтовка, грязь, дождь управление прекрасное. За все время никаких грыж! Немного шумная и твердая мне не критично! Сезон лето хотя заявлено M+S один раз возвращался в город по снегу и льду без проблем, резина очень помогла! Грязь грунтовка её стихия хотя и на асфальте прекрасно! Советую, хотя наверное такую модель уже не производят...

Похожие шины Toyo

Toyo Snowprox S942
зимняя
легковая
4.4
13 отзывов
Toyo Observe GSi-6 HP
зимняя
легковая
4.6
11 отзывов
Toyo Observe Garit G4
зимняя
легковая
4.1
114 отзывов
Toyo Garit G4
зимняя
легковая
4
23 отзыва

Аналоги шине Toyo Snowprox S941

Toledo BlueSnow
зимняя
легковая
0 отзывов
Rosava Бц-10
зимняя
легковая
3
10 отзывов
Волтайр Вл-14
зимняя
легковая
0 отзывов
Toyo Snowprox S940
зимняя
легковая
0 отзывов