Sava Intensa

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
2 отзыва
Отзывы Sava Intensa
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 255 мм
Высота профиля
35% — 70%
Диаметр диска
14" — 18"
Индекс нагрузки
75 — 101
Индекс скорости
H, V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Sava Intensa: 2 шт.

Средняя оценка шин Intensa пользователями сайта: 0 из 5

Отзывы о шине Sava Intensa

Свежие Популярные
8 лет назад
+4
На дворе кризис, цены растут не по дням, а по часам, но скоро весна и многие автомобилисты встанут перед сложным выбором что приобрести на лето. Какие шины выбрать из всего многообразия, что предлагают шинные компании, поэтому хотелось бы поделиться собственным опытом езды на шине Сава интенза. Бренд принадлежит Гудиеру, качество соответствующее. Шина, при небольшой цене (в районе цен на отечественные бренды) показывает очень достойные результаты: шина мягкая, не шумная, одинаковое хорошее предсказуемое поведение как на сухом так и на мокром асфальте. Лужи прорезает насквозь, при этом руль в сторону не ведет, тормозит уверенно, без юза. Не может не порадовать балансировка - груза минимальные, как на шинах премиум класса.
Вариант более чем достойный, хорошее качество за разумную цену. Не переплачивайте за громкие бренды, берите смело. Мне нравится, я не пожалел ни разу. На сегодня, за два года, пробег 29500 км, износ порядка 30%.
9 лет назад
+8
Шину приобрел в середине лета 2014 года. На тот момент с деньгами был напряг, а прежние шины убил в хлам (мишлен энерджи). Шина бюджетная, после мишек не хотелось особо терять в комфорте, но финансы не позволяли большего. В общем деваться некуда, приобрел комплект по 2900 за шт. Каму или кордиант не стал брать, все-таки хотелось чего-то помягче. Как оказалось зря я так думал про эти шины, сава оказалась вполне комфортной достойной шиной. В дождь ведет себя спокойно, уверенно, тормозит хорошо, без нежданчика. Шума тоже не выявил, он есть, но не критично. За 10000 км пройденного пути, износа почти не видно.
Короче хорошая шина, я не ожидал и был приятно удивлен. Можно юзать смело!

Похожие шины Sava

Sava Intensa HP
летняя
легковая
4.1
74 отзыва
Sava Effecta
летняя
легковая
3.5
2 отзыва
Sava Effecta+
летняя
легковая
0 отзывов
Sava Intensa HP2
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Sava Intensa

Hercules Ultra Touring TR
летняя
легковая
0 отзывов
Yokohama A344
летняя
легковая
0 отзывов
Racealone RC21
летняя
легковая
0 отзывов
Goldline iGL910
летняя
легковая
0 отзывов