Powertrac CityMarch

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
4.5
4 отзыва
Отзывы Powertrac CityMarch
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
185 мм — 235 мм
Высота профиля
55% — 60%
Диаметр диска
14" — 16"
Индекс нагрузки
82 — 100
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Powertrac CityMarch: 4 шт.

Средняя оценка шин CityMarch пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Powertrac CityMarch

Свежие Популярные
3 года назад
0
Хорошее соотношение Цена-качество. На сухом и на мокром асфальте держат хорошо. Пока всё нравится, а там посмотрим, пробег ещё маленький хотя и по трассе и по щебню полёт нормальный.
3 года назад
+2
Выбирал резину для соседа пенсионера(ценник это главное). В результате взял себе. Первое впечатление было неожиданным, для такой цены. Все отлично. Плюс это расход. После Континенталя разницы не почувствовал. Хватит о хорошем, скажу о минусах: 1. Протектор не очень большой, что может сказаться о долговечности эксплуатации. 2. Это появление шума после 120. Много езжу по просёлочным дорогам пока проблем ни каких. Это мое мнение, у каждого водителя свой стиль вождения. Для спокойной езды отличный вариант.
5 лет назад
+14
Покупал в размере 235.45.18, отъездил один сезон, износились очень сильно, проехал примерно 15 тысяч, остаток 1.5-2мм. В колею входить на скорости страшно, после бриджа. Кидает как перед так и зад. Боковина крепкая, по шумке норм. Аквапланирование в норме. Когда купил резину и при шиномонтаже обнаружил что на одном колесе с права крайний боковой рисунок направлен в другую сторону по отношению другого колеса , подошёл к парням говорю вы не правильно одели шину. Они показывают мне надпись что это наружная сторона по-другому никак так же как и на втором колесе с этой стороны, но рисунки протектора смотрят в разные стороны. На вопрос почему так, поулыбались и развели руками.
6 лет назад
+20
В летний сезон продал более 50 комплектов этой резины! Сам лично обувал и снимал ее у половины тех, кто ее приобрёл. Нареканий нет ни у кого!!! Думал за сезон она кончится за такие то деньги, но нет..всем хватит и на второй сезон точно!!! Ни у одного клиента грыж нет!!! Грыжи вылазят в основном от ударов!!! На ЛЮБОЙ РЕЗИНЕ ЭТО НЕ ИСКЛЮЧЕНО!!!

Похожие шины Powertrac

Powertrac TourStar
летняя
легковая
0 отзывов
Powertrac CityTour
летняя
легковая
3.3
7 отзывов
Powertrac CityRacing
летняя
легковая
3.5
31 отзыв
Powertrac Racing Pro
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Powertrac CityMarch

GT Radial Champiro UHP1
летняя
легковая
4.5
15 отзывов
Dmack DMG 1
летняя
легковая
0 отзывов
ЯШЗ Я-552
летняя
легковая
0 отзывов
Nexen DH II-60
летняя
легковая
0 отзывов