Powertrac CityRacing

Летние, для легковых автомобилей, без шипов
3.5
31 отзыв
Отзывы Powertrac CityRacing
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
195 мм — 275 мм
Высота профиля
25% — 55%
Диаметр диска
15" — 24"
Индекс нагрузки
82 — 103
Индекс скорости
V, W

Количество отзывов на автомобильные шины Powertrac CityRacing: 31 шт.

Средняя оценка шин CityRacing пользователями сайта: 3.5 из 5

Отзывы о шине Powertrac CityRacing

Свежие Популярные
2 года назад
0
Всех приветствую. Приобретал себе эти шины на местном рынке. Купил по совету продавца, на автомобиль Тойота Камри 2014 г.в. Из плюсов понравился внешний вид, а точнее рисунок шин, так же на ощупь относительно мягкая. Но в процессе эксплуатации резина не впечатлила совсем. Из плюсов лишь могу сказать, что в дождь она нормально ходит. Остальное всё минусы. Первое, это её износ, за 30.000 км резина на мусорку. Далее, резина очень шумная. Дорогу держит среднее, если с места уходить, то не гребет она совсем, даже на сухом асфальте. По ямам тоже она жёстко ходит. По грейдеру тоже ужасно, всё чувствуешь на себе когда едешь. Короче не советую. Тормозит пойдет и всё на этом)) Подойдёт вам, если вы ездите исключительно в городе и очень-очень аккуратно. Ну хотя смысл, есть много других вариантов за эти деньги.
2 года назад
+6
В 2018 году я купил эти шины 235/55R17 и написал положительный отзыв. Так вот, эксплуатируя их уже третий год, хочу отметить, шины не супер, максимум на троечку. Ещё не проехал на них и пятидесяти тысяч, а уже точно знаю, что их мне не хватит на этот сезон, они уже почти лысые, очень быстро изнашиваются. При температуре ниже десяти градусов тепла шины каменные, пластмассовые, только для неспешной езды. Адеквато себя ведут после плюс 15. Шумные. В колее ведут себя непредсказуемо. Мокрую дорогу держат плохо. Ездил на разной резине данной размерности, но хуже этой не было. Позарился на дешевизну, брал по 3400 рублей. Больше эту китайщину не куплю.
2 года назад
+1
Вот и разменял на этой резине первую тысячу. За износ, соответственно, сказать нечего. По всем остальным параметрам - не хуже pirelli p7, на которой машина пришла с завода. Даже несколько тише. Боковина достаточно жесткая, борт, сберегающий диск от притиров, в наличии. Переобуть машину в этом году поспешил - вернулись заморозки, не могу сказать, что все плохо, достойно она вела себя в этих условиях, думал будут коньки, но нет. На колесо при баланировке ушло не более 70гр. Брать можно.
3 года назад
0
Достоинства:
Не боится ям...
Грыжу словить -это не реально!
На скорости держит дорогу(до 180)
Недостатки:
Пластмассовая.
Трещины радиальные, через 2 сезона.
Аквапланирование... Подробнее на Яндекс.Маркете
3 года назад
+4
По началу не было замечаний. Дорогу держат очень хорошо, удары не боятся, грыжи нету, на скорости 240км раз пишу отзыв ничего не случалось. Быстро сносились, но помереть износа появляется жуткий дисбаланс, и на изношеных шинах на 70% ездить вообще не возможно. Цена качество думаю соответствует, но расстроили когда было уже 50 % износа, чем сильнее износ тем сильнее проявляется не возможность их сбалансировать хоть как-то
3 года назад
+1
Отличные колеса для своей цены. Не шумные. Балансирующая с трудом, а во все остальном доволен.
3 года назад
+10
Привет! Купил на Х6 (2012 года) комплект летней разношири 255/50 и 285/45 на 19. Балансировка на "отлично": грамм по 30 ушло. Чуток шумновата по бетонке. По звуку очень похожа на родной РАНФЛЭТ, но мягче. Продавец сразу предупредил, что износ по шоссе очень высокий. Надеюсь, что хватит на 2 сезона. Проехал пока что 2 000 км на ней. Нареканий нет. Как бюджетный вариант резина очень даже ничего. Недавно ехал 140 км/ч под дождем, так вот никакого аквапланирования вообще не было в помине. В общем, своих денег резина стоит. Хотя в след раз буду брать премиум))
3 года назад
–1
Достоинства: Невысокая цена, на что и повелся
Недостатки: Шина небалансируема! Не устраняемы вибрации на скорости 10-120 км/ч. После балансировки в ноль проезжаешь пару км, возвращаешься на шиномотаж и опять показывает дисбаланс. Потратил несколько месяцев, перетряхнул всю подвеску и на итог все таки проблема в резине. Не рискуйте!
3 года назад
+1
Резина огонь. Брал на Инфинити qx56 2009года. Размер275/60 r20 119v xl. Тихая, достаточно мягкая, протектор хороший. В грязи нелазил, эксплуатация в основном по шоссе. Балансировка отличная,всего по 80грамм. Цена более чем адекватная. Съездил на ней на юг,порадовала. Вообщем одни положительные эмоции.
3 года назад
+1
Нормальные ШИНЫ по всем показателям,один огромный минус ОЧЕНЬ ШУМНЫЕ!!!
3 года назад
0
отличные шины за свою стоимость, не разу не пожалел о покупке, нисколько не хуже данлоп спорта , разница только в цене.. стойкость как на сухом так и мокром асфальте, лужи на скорости проходит без всплывания. куплю ли снова? конечно да!
3 года назад
+15
Купил шины Powertrac в феврале. Доставка неделю без проблем.
Переобул, отбалансировал и положил до теплой погоды. Когда поставил колеса
в мае при первой же поездке обнаружил что идет вибрация после 90 как от
плохой балансировки. Перебалансировал. На всех колёсах дисбаланс по 30-50 грамм.
Подумал плохо отбалансировали. Теперь вибрация после 100. Приехал
в третий сервис. Опять дисбаланс по 30-50 на всех колесах. Так уже
5 сервисов объездил. В последнем сказали и показали, что РЕЗИНА ПРЫГАЕТ.
И ничего с ней НЕ СДЕЛАЕШЬ. Сказали что уже сталкиваются с ней в третий раз.
И везде ТАКАЯ ЕРУНДА. НЕ РЕКОМЕНДУЮ НИКОМУ.
3 года назад
+1
Приобрел данные шины в размере 195/65/15 очень доволен, чуть жесткие по сравнению с прошлой резиной, но удовольствие от езды есть, хорошо держит дорогу и отлично на торможение, повторно взял бы эти шины цена и качество соответствует.
3 года назад
+4
Это уже не первые мои китайские шины в целом, но первые именно повертрак ситиракинг.
Купил нынче зимой, искренне уверенный, что магазин просто избавляется от этих покрышек, поэтому за копейки, в размере 245/45р18. Копейки остались теми же копейками и в сезон! Респект!
Катаю с весны, езжу очень много, каждый день и достаточно жёстко езжу.
Сперва минусы которых на самом деле мало и это скорее придирка, малоуместная исходя из цены резинового гаджета )))
Поехали!
Из минусов - жёсткая резина, при температуре ниже +5°С "пластмассовая" как летние кроссовки зимой; при температуре до +10°С снизу, требует минимального разогрева, хотя бы метров двести)))) что
Развернуть отзыв
4 года назад
+2
Взял б/у шины на перед этой марки 225/45/18,и ужаснулся после старого ханкука который кстати брал тоже б/у это небо и земля,шум,грыжи и прочей ерунды я не знаю одно скажу машину в колее швыряет просто жесть,не советую личный опыт
4 года назад
0
На вид качественная, отбалансировалась без проблем, по шумности не хуже именитых брендов. За эти деньги идеальный вариант в таком размере (235/55/17). Ещё тестировать все лето, но на данный момент очень доволен!
4 года назад
0
Пока пробег не большой, поэтому полностью оценить не могу. Из отрицательного: новая цепляет мелкую щебенку и пуляется по подкрылкам ( потом может пройдет) и чувствуется колейность ( может из-за размерности 235*55*17). В остальном все хорошо. За цену 3500 просто отлично.
4 года назад
+2
Балансировка удается с трудом, шины сами по себе тяжёлые, тянет в сторону
4 года назад
–1
балансировка отличная, резина не дубовая, на скорости ведет себя отлично, аквапланирования нет, но резина чисто шоссейная, в грязь лучше не соваться. Пока проехал 4 т.км. Однозначно рекомендую, тем более за такие деньги
4 года назад
0
Отличные шины! Все колёса отлично отбалансировались. Очень жёсткие. Машина на них едет отлично!
4 года назад
+11
Не плохие шины для города. Ездили по гравийке заносит очень сильно. По асфальту вообще отличные.
4 года назад
+29
Шины встали как литые диски без проблем. При балансировке одно колесо оказалось кривоватое, но не критично. На сухом асфальте дорогу держит хорошо. Резина шумная.
До этого стояла Triangle того же размера, но эта потише. Triangle у меня отходила 4 сезона, загудела на пятый сезон, и это при пробеге в 60000 км (считаю достойно отходила).
На мокрой дороге ведёт себя достойно.
Учитывая цену, моя оценка - твёрдая четвёрка. Нормальный Китай. Можно брать.
4 года назад
+14
Резина огонь. Брал на Инфинити qx56 2009года. Размер275/60 r20 119v xl. Тихая, достаточно мягкая, протектор хороший. В грязи нелазил, эксплуатация в основном по шоссе. Балансировка отличная,всего по 80грамм. Цена более чем адекватная. Съездил на ней на юг,порадовала. Вообщем одни положительные эмоции
4 года назад
+1
Шины очень низкого качества
Не каучук а сажа
Цена качества на сезон*
Что низкий профиль что выше качество гмо полное
Отзыв пишу потому как ставил эти Шины друзьям на разные марки авто,есть варианты намного достойней и по ценовой политике на 15-20% всего дороже
4 года назад
+19
Езжу на летней резине powertrac с 2018 , резина хорошая для своей цены . Дорогу держит хорошо . Езжу как по гравинной дороге , так и по асфальту . Резина мягкая , удары держит, давление тоже держит . Брал зимние Powertrac , зацеп слабый ,Шипы слабые .На зиму лучше триангл брать , если вы шины расматриваете из бюджетного варианта. На лето можно брать powertrac .

Похожие шины Powertrac

Powertrac Racing Pro
летняя
легковая
0 отзывов
Powertrac CityMarch
летняя
легковая
4.5
4 отзыва
Powertrac CityTour
летняя
легковая
3.3
7 отзывов
Powertrac TourStar
летняя
легковая
0 отзывов

Аналоги шине Powertrac CityRacing

Michelin Energy XT1
летняя
легковая
5
1 отзыв
Continental ContiSportContact Vmax
летняя
легковая
0 отзывов
Ironman Tour Cri
летняя
легковая
0 отзывов
GT Radial Champiro 728
летняя
легковая
4
2 отзыва