Pirelli P Zero SUV

Летние, для внедорожников, без шипов
4.4
4 отзыва
Отзывы Pirelli P Zero SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Есть
Ширина профиля
235 мм — 325 мм
Высота профиля
30% — 55%
Диаметр диска
18" — 22"
Индекс нагрузки
99 — 113
Индекс скорости
V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Pirelli P Zero SUV: 4 шт.

Средняя оценка шин P Zero SUV пользователями сайта: 4.4 из 5

Отзывы о шине Pirelli P Zero SUV

Свежие Популярные
3 года назад
–1
Резина есть в "экзотических" размерностях. Чтобы можно было например поставить разноширь 285/35/22 перед и 315/30/22 зад. Поведение - просто огонь! Железно держат дорогу, шикарно рулятся, стабильно тормозят, не боятся воды. Конечно, жесткие за счет профиля и капризны к каждой кочке на дороге. Но прочность на нагрузки имеют достойную. То есть если поймал яму, то радости конечно не много, но по крайней мере есть шанс, что диски не убьешь. Но лучше конечно не попадать в ямы)
4 года назад
0
Не совсем типичная резина для СУВ. Точнее даже совсем нетипичная. Отлично подойдет для тех внедорожников, которые используют в основном в городе или на трассе. По крайней мере я лично не проверял возможностей на грунтовках, мне это не актуально. Что касается поведения на трассе, то шины идеальны. Очень хорошие скоростные показатели, отличная цепкость, шикарно держат курс и не виляют по дороге. В городе тоже нормально.
4 года назад
+1
Стоит летом на GLK, разноширь. На зиму у меня резина одной размерности r17. Если сравнивать поведение машины летом и зимой, то летом есть небольшая чувствительность к колее, связана именно с размерностью шин. Но если говорить глобально, то по поведению на асфальте на высоких скоростях - честные 10 баллов из 10. Очень уверенная цепкость, управление, разгон-торможение и т.д. На мокрой дороге очень неплохо отводит воду, нет эффекта аквапланирования при условии адекватной погоде скорости. Буквально вчера попал в сильный дождь и в полной мере оценил уверенное поведение авто на дороге с неплохим таким слоем воды в колеях. Износостойкость пока оцениваю "на глазок", т.к. езхжу первый сезон. Но судя по мягким ощущениям за рулем и спортивным повадкам шин, думаю, что износ будет довольно быстрый. А вот на прочность уже вполне удалось проверить шины, наши дороги сейчас одна сплошная проверка прочности. По ямкам идет отлично, отрабатывает лучшим образом, боковины при этом не страдают.
5 лет назад
+4
Для относительно тяжелого авто шины отлично подошли. Очень хорошие ощущения уверенного поведения на скорости и при этом отлично тормозят при необходимости, тормозной путь достаточно короткий, а поведение при торможении предсказуемое. По ровной траектории идут как надо, машину не мотает по дороге. Управление очень чуткое, поведение в поворотах адекватное. Доволен выбором.

Похожие шины Pirelli

Pirelli Scorpion Verde
летняя
внедорожник
RunFlat
4.1
106 отзывов
Pirelli P Zero New (Sport)
летняя
внедорожник
2 отзыва
Pirelli P Zero Rosso SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Pirelli Scorpion Zero
летняя
внедорожник
RunFlat
3.9
14 отзывов

Аналоги шине Pirelli P Zero SUV

Delium TERRA RANGER KU-251
летняя
внедорожник
0 отзывов
Sonny Sierra S6
летняя
внедорожник
0 отзывов
Imperial Ecosport SUV
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
AMP TERRAIN ATTACK M/T A
летняя
внедорожник
0 отзывов