Nokian Nordman S SUV

Летние, для внедорожников, без шипов
3.5
5 отзывов
Отзывы Nokian Nordman S SUV
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
175 мм — 385 мм
Высота профиля
55% — 80%
Диаметр диска
14" — 22.5"
Индекс нагрузки
96 — 112
Индекс скорости
H, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian Nordman S SUV: 5 шт.

Средняя оценка шин Nordman S SUV пользователями сайта: 3.5 из 5

Отзывы о шине Nokian Nordman S SUV

Свежие Популярные
2 года назад
+1
Купил в замену пробитого родного Купера. Обкатка 200км по городу, дальше трасса 1к км. Между делом езда по кускам асфальта за грибочками. На сей день прокатил 3к км и манера езды поменялась. От уверенного поворота до "кажется сносит". Водятел я ни опытный, всего год за шоферку дершусь, потому это можно отнести на смену климата. Так что я нинай как оно на самом деле. Сейчас 20градусов и скорость на повороте лучше сбросить. Отдельно хочу отметить функционал колес по удалению камней...это приходится делать каждый раз после гравия. Иначе "цок цок цок цок" и мысли что колеса даются. Вощем, все камни мои. За износ сказать не могу, не присматривался
5 лет назад
+37
Вчера переобулся в данные шины. Проблем с балансировкой не обнаружил, авто идёт на этих шинах как влитое в дорогу. Повышенного шума не заметил, на ямках не хлопает как было у родной резины. Есть разница какой стороной внутрь, какой наружу ставить. Протектор достаточно выраженный. Есть вырезанные милиметровые отметки для контроля износа шины. Из недостатков заметил что нет на шине меток с какой стороны шина легче(для установки со стороны нипеля), но проблем при балансировка это не добавило. Отзыв позже дополню, пока доволен. Явно лучше чем штатная летняя резина мазды сх-5.
6 лет назад
+4
Все (почти) отлично, цепкие, не плавают, не шумят. Один момент! При скорости от 110 - 120 обнаружена вибрация, отдает на руль. От 140 уже почти не чувствуется. На старых лысых этого не было. Чтобы излечить, пришлось поискать шиномонтажника от слова Мастер ). Если вам некуда торопиться - хорошее качество за свои деньги.
7 лет назад
+4
Проходили 3 сезона ( примерно 20000 км.) и с 70% остатком протектора "умерли". Повело 2 колеса сразу. По ходовым качествам все отлично - не шумят, не визжат, держат нормально и на асфальте и на грунтовке.
7 лет назад
–5
Только купил. Насторожила балансировка. Не сразу попали в ноль. (Очень не сразу)

Похожие шины Nokian

Nokian zLine SUV
летняя
внедорожник
5
1 отзыв
Nokian Hakka Black 2 SUV
летняя
внедорожник
3.9
25 отзывов
Nokian Hakka Blue 2 SUV
летняя
внедорожник
4.1
27 отзывов
Nokian Z SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Nokian Nordman S SUV

Bridgestone Dueler A/T D694
летняя
внедорожник
3.8
18 отзывов
Camac ATLAS 15
летняя
внедорожник
0 отзывов
Gerutti DS828
летняя
внедорожник
0 отзывов
Fedima PARTNER PLUS
летняя
внедорожник
0 отзывов