Michelin 4x4 Diamaris

Летние, для внедорожников, без шипов
3.9
17 отзывов
Отзывы Michelin 4x4 Diamaris
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 315 мм
Высота профиля
30% — 70%
Диаметр диска
16" — 22"
Индекс нагрузки
97 — 116
Индекс скорости
H, V, W, Y

Количество отзывов на автомобильные шины Michelin 4x4 Diamaris: 17 шт.

Средняя оценка шин 4x4 Diamaris пользователями сайта: 3.9 из 5

Отзывы о шине Michelin 4x4 Diamaris

Свежие Популярные
3 года назад
0
Достоинства:
Недостатки: Резина оказалась на один сезон. На Один. При этом за лето были на развале раз 5. Пытаясь понять причины сожраных кортов... Подробнее на Яндекс.Маркете
4 года назад
+1
отвратительно
ML, 19 диски, диамарис шел в комплекте... машину водит на малейших выпуклостях, быстрее 100 км/ч ехать невозможно - постоянно подруливаешь и отлавливаешь, ощущение что передняя ось сама по себе, задняя сама и вот вот начнется занос... Летом, а кажеться что по обледеневшей дороге едешь.
5 лет назад
+1
Ужас.........
Купил новые диски Porsche/резина шла с ними первое врямя все устраивало держит в поворотах в дождь и т.д. после 5т. пробега начался кошмар посмотрел на протектор а он лысый....катигорически не советую
5 лет назад
+1
отлично
два предыдущих коментария чушь, отличные колеса, не зря на конвеере, износ.... да его просто нет, до этого ездил на разных шинах всегда дорогих, эти лучшие не шумят, мягкие, ямки выбояны проглатывают, летом ехал с полной нагрузкой накачал до предела 2,7 ат - не трамвай балансируются идеально колею не чуствуют, ничего плохова написать не могу, реально не заморачивайте голову если цена нормальная берите не думайте, лучше ничего нет
5 лет назад
+1
Езжу на своей машине уже седьмой год, резину меняю каждые 2 года, все бренда мишлен, диамарисы взял во второй раз, больше ничего не было, первые давление держал 2.0 либо 2.1, угробил под ноль внешний край, плата за мягкость хода. Первый год даже зимой отлично едут. В принципе за эти деньги предложение хорошее, но нужно держать давление, 2,2 строго, но машина сразу стала деревянной, пришлось менять манеру езды. на более спокойную. Ранее ездил на мишках Latitude Tour HP, Latitude Sport, Latitude Alpin 2 , я поставил бы 5баллов следующим моделям зима-лето Latitude Sport, Latitude Alpin 2
5 лет назад
+4
Долго думал и выбирал, затем решился и поставил на свой авто данную резину. Чтобы было понятно, до нее на машине стояли заводские - японские YOKOHAMA 225/65R17. С первых минут езды, выехав с шиномонтажа ощутил положительные изменения, тачку словно подменили. Очень мягко и безшумно катился по асфальту, будто на облаке. Вообщем в этот момент понял, что не ошибся с выбором.
Также скажу, выехав на шоссе стал не замечать колею, очень улучшилась управляемость. Очень хорошо показала себя в дождь, никаких скольжений и аквапланирования (на предыдущей резине, попадая в воду чувствовалось небольшое покачивание). Повороты тоже очень хорошо глотает - без крена.
Вообщем шины первоклассные - СОВЕТУЮ!!!
6 лет назад
0
Достоинства: маленький износ
Недостатки: уже не найти их в продаже

Отличные покрышки. Стояли на Lexus LX 450d. После первого сезона пробег 15000 как новые. Дорогу держит не смотря на массу авто. Вот решил написать отзыв после того как продал, по причине покупке новых дисков 20 радиуса. Грустно
6 лет назад
+1
Спереди 275/40/20 сзади 315/35/20. Тут до меня подметили: на разношироких жрёт на задних середину. Именно на задних. У меня то же самое! Но при этом по краям и с передними всё норм.
На Discovery такого не было, но стёрлись быстрее.
Езжу исключительно по асфальту город/трасса. Проехал 35 тыс., остаток порядка 50%, так что на сезон хватит.
Очень классный кант по бокам - защищает от бордюров!
Шумноваты (после зимней липучки).
Жестковаты, но с runflat не сравнить, намного мягче.
В дождь - супер, не уводит, не плывёт.
6 лет назад
0
Достоинства:
Хорошо держит дорогу и по сухому и по мокрому асфальту (в том числе в дождь отлично отводит воду)
Несильно шумная
Не буксует при стартах и не визжит при торможении, абс не включался ни разу
На грунтовке и в грязи может ехать, если совсем в густоту не залезать
Недостатки: На данный момент - это наверное ее цена, покупал два-три года назад и была она, конечно, дешевле

Использую на авто Вольво хс60, всем доволен. Был до нее штатный Пирелли Пи зеро Россо - небо и земля, Мишлен по всем показателям лучше на две головы!
6 лет назад
+1
Понравились, я доволен покупкой
Отличные шины для SUV. Очень понравились. Тихие и мягкие на любой скорости. К тому же цепкие.
9 лет назад
+1
Юзал в размере 285/35-21 перед, 325/30-21 зад на альпиновских дисках. Лучшая резина как по мне, еще и красивая очень, лучше данлопа спортмакс, негативные отзывы в основном от каенщиков, видимо с каенами что то не так. Лужи конечно не любит, но это проблема не резины а ширины.
9 лет назад
+3
Долго искал на свой авто резину,читал отзывы и нашел эту резину.Было написано в описании, что подходит для Туарега,Кайенна, Х5 и т.п. и т.д. Решил купить. Честно говоря разочарован. Не скажу,что полное г...но но могло быть гораздо лучше. Дорогу держит плохо, машину приходится ловить по дороге(особенно это проявляется при попадании в колею, да и при наезде на неровности приятного мало). Износ дикий, за два сезона сносилась до стикера. 90% эксплуатации город(тут не разгонишься). Зимой не ездил,но для этого есть зимняя резина.
9 лет назад
0
Китаю второй сезон и заметил неприятную фигня,сжимает на задних колесах середину,а передние идеальные,говорят это на всех разношироких диамарисах,и при 50 проц износа так резко срывает в аквапланирование что пугает писец как,тихая,чепкая,по конечности до сотни как шлюху болтает,после покупки140 как локомотив!
9 лет назад
+1
Достоинства: Мягкая, по крайней мере лежачих полицейский проезжает лучше чем Пирэлли, доставшаяся вместе с машиной. Тихая. Есть, защищающий диск от бордюров, контур - выручал много раз. На мокрой дороге ведет себя так же стойко как на сухой, попадая в глубокие и протяженные лужи на большой скорости аквапланирования не замечено. 210 км/ч полет нормальный.
Недостатки: Проехал за сезон 40 тыс. км. 98 % трасса, стер передние катки до нуля - просто гладкие, задние доносил спереди за 10 тыс.км. После 50% износа начинает чувствоваться колея, машину тягает из стороны в сторону.

Авто Volvo XC 60 размер 235/60/18, езжу не очень спокойно, дороги в нашем городе отвратительные, одни ямы и неровные трамвайные пути, все это и многочисленные въезжания на бордюр, а так же попадания в огромные ямы на большой скорости резина перенесла стойко - никаких грыж или "рваных ран". Было 2 прокола, один из них на грунтовке. В целом свое шины отработали хорошо. Заказал себе другую модель Michelin, в надежде на более долгий срок службы.
9 лет назад
+1
сухая дорога, после дождя-управление идеальное. Грязь (без влезания в поле, да и с ним), снег, лед-авто становится трудноуправляемым, дорогу не держит, авто сносит. Для города и не частых выездов на дачу резина идеальна.
10 лет назад
+10
Резина досталась почти новой со свежекупленным 2-летним Ниссан Кашкай. Тихая, отлично держит дорогу как на сухом, так и мокром асфальте. Влетел как-то в здоровенную лужу длиной метров 10 и довольно глубокую (шел сильный ливень и дорога была в наклон у бордюру). Я был уставший, дорога как всегда плохо освещена. Шел по правой полосе, т.е. как раз близко к бордюру, со скоростью 100 км/час. Машина даже не шелохнулась, только фонтан метра на 3 поднял и все. За лужей метрах в 3-5 по ходу движения стоял Форд Фьюжн обняв столб. Только после этого я осознал что произошло. Были бы шины похуже, я бы вошел во Фьюжн на полном ходу. Развитая система водоотвода из пятна контакта позволила
Развернуть отзыв
12 лет назад
+12
Поставил такую на Кадиллак SRX/ Так как по трассе езжу ОЧЕНЬ быстро(за 200 частенько), и с асфальта съезжаю нередко. Резина обалденная. Не шумит..не плывет. Дождь и грязь ей пофигу..Прет как паровоз. Брал правда в первую очередь из за индекса скорости,но в итоге не прогадал..И денег не жалко савсем:))

Похожие шины Michelin

Michelin Primacy SUV
летняя
внедорожник
0 отзывов
Michelin Latitude Tour
летняя
внедорожник
3
1 отзыв
Michelin Latitude Cross
летняя
внедорожник
4.3
185 отзывов
Michelin Latitude Sport 3
летняя
внедорожник
RunFlat
4.6
119 отзывов

Аналоги шине Michelin 4x4 Diamaris

Multirac MUL TERRAIN AT
летняя
внедорожник
0 отзывов
Sonar N-890
летняя
внедорожник
0 отзывов
Vitour Explorer M/T
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G94B
летняя
внедорожник
5
16 отзывов