Nokian Hakkapeliitta 10

Зимние, для легковых автомобилей, без шипов
3.2
8 отзывов
Отзывы Nokian Hakkapeliitta 10
Тип автомобиля
Легковые автомобили
Сезонность
Зимние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
165 мм — 285 мм
Высота профиля
50% — 75%
Диаметр диска
13" — 19"
Индекс нагрузки
69 — 109
Индекс скорости
Q

Количество отзывов на автомобильные шины Nokian Hakkapeliitta 10: 8 шт.

Средняя оценка шин Hakkapeliitta 10 пользователями сайта: 3.2 из 5

Отзывы о шине Nokian Hakkapeliitta 10

Свежие Популярные
2 года назад
–14
Резина на 2 сезона,хаккапелита 2 ходила 10 лет потом 5 лет летом,это даже близко на такое не способна,держак только из за безумного количества шипов.
4 года назад
–8
Отлично!
У меня стояла на 3-х машинах, правда размер R13. В общей сложности 8 лет. Незнал никаких проблем ни в снегу, ни на льду, ни на асфальте, ни в аквапланировании. Вид шипа похож на гвоздь и сидит там крепко. За все время эксплуатации потерял с 4-х колес шипа 2-3, остальные посточились. Про шумность - не придавал значение. Естественно было!
Плюсы: Всепогодность зимнего периода.
8 лет назад
–2
Достоинства: были со штатов на трех экспах, уже появились трещины в протекторе, но шипы все на месте несмотря на остаток протектора 1-1,5 мм - не шумные, выковыривал шипы и гонял на них до талого по лету естественно.Зимой и летом уровень шума никакой, незаметен. 3 года на первом откатал и с ними продал без проколов и грыж, со второго снял на следующий, понравились, на третьем тру каждое лето 2мм комплект уже 7 год, как будто и не стерлись. качаю по жизни 2 очка
Недостатки:
ни в балансировке, летом и зимой недостатков не замечено
возможно в грязи и сел бы, но я шоссейник или город

суперовая резина, жаль что нет в продаже. покупаю б/у, уверен в ней
Всем удачи в пути
8 лет назад
–3
снежная резина лучше нет
9 лет назад
–8
Катаю эту резину уже пятый сезони до меня пять сезонов с нуля отьездили-мне ее друг подарил-только положительные отзывы и впечатления.Правда водичку не очень любит и снег на трассе требует внимания-слегка плывет а так-супер.Износ -ни один шип не выпал-протектор еще очень бодрый-процентов 70 мне кажется.На бездорожье просто везет да и на шоссе без поблем-шум есть но в пределах нормы.Впечатления-самые положительные.Размер 225-70 -15И сносу нет!!!.
9 лет назад
–5
ОтезДил сезон стояли на легковушке ожидал лудшего на трассе пришлось ездить очень аккуратно. Зато по снегу шли неплохо ни разу не застрял.
11 лет назад
+1
резина супер,стоит на шестёрке,по городу залезал и парковался на сугробы,где иномарки застревали,в области застрял в грязной луже со льдом,аж глушитель под водой был,там трактор еле проехал,но это по моей дури уже.отличная резина!!!
11 лет назад
–15
Использовал данную резину на ВАЗ-21093 с 1996 г. 175/70 ЭР 13, проехала сезонов 10-11,всего!!!(до меня на машине отца ВАЗ-2105 стояла сезона 3).Справедливости ради последие 2-3 сезона была на задней оси и практически без шитов, НО она своими ломанными квадратами держала лучше, чем WT-17 одной известной фирмы...После завершения зимнего цикла, была отдана тестю на прицеп(откатала еще пару сезонов по асфальту), нужно заметить высота протектора была, ну очень хорошей, спустя 14 лет. Из минусов тяжеленная и дубоватая.

Похожие шины Nokian

Nokian Hakkapeliitta R
зимняя
легковая
RunFlat
4.2
138 отзывов
Nokian Nordman RS2
зимняя
легковая
4.4
13 отзывов
Nokian Hakkapeliitta NRW
зимняя
легковая
2 отзыва
Nokian Hakkapeliitta Q
зимняя
легковая
4.8
10 отзывов

Аналоги шине Nokian Hakkapeliitta 10

Continental ContiWinterContact TS 770
зимняя
легковая
1 отзыв
Lassa Snoways
зимняя
легковая
0 отзывов
Autogreen SnowLeopard V
зимняя
легковая
0 отзывов
Воронеж-шина АИ-168У
зимняя
легковая
0 отзывов