Nexen Roadian HP

Летние, для внедорожников, без шипов
4.3
8 отзывов
Отзывы Nexen Roadian HP
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
215 мм — 305 мм
Высота профиля
30% — 65%
Диаметр диска
16" — 24"
Индекс нагрузки
95 — 118
Индекс скорости
H, V

Количество отзывов на автомобильные шины Nexen Roadian HP: 8 шт.

Средняя оценка шин Roadian HP пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Nexen Roadian HP

Свежие Популярные
5 лет назад
0
Искал бюджетную летнюю резину на свой туарег, размер 275/45 R20, премиальные производители выходили по цене очень дорого, на данном сайте наткнулся на модель nexen roadian hp. Да конечно изначально были сомнения по производителю, но цена на 20ый размер была очень привлекательной. Рискнул купил, отъездил тысяч 5 на этой резине и не пожалел ни капли о своей покупке. Поведение на дороге адекватное, тяжёлую машину на дороге держит уверенно. Я доволен.
5 лет назад
+1
Отбалансировали в Мосавтошине по акции за 50%,заметил на 100 км/час вибрацию. Сделал повторную балансировку в другом месте, вибрация уменьшилась и стала заметна на 120 км/час. До этого стояли HANKOOK б/у (восстановленные). Ощущение, что старые были даже лучше.
5 лет назад
0
Мягкая, направленная. Отлично ведёт себя и в городе и за городом.
Хорошо себя ведет в дождь! Цена-качество полностью соответствует!
6 лет назад
+1
Хорошие средние шины за свои деньги. Без провалов по каким-либо показателям. Действительно тихие и довольно комфортные. Переобулся рано, ещё до второго пришествия зимы. Проблем с вождением не было ни по снежку, ни по лёгкому гололёду. На глине конечно сразу замыливает в ноль. Но и шины больше для шоссе и сухого проселка. Стоимость отрабатывают на 5+.
6 лет назад
+1
Не знаю, что будет в случае с шустрым седаном, но в случае с внедорожником, с учётом низкой цены - просто идеально.
6 лет назад
+1
Отличный рисунок, крепкие на износ, честно сказать грязь не копал, но трассу держат отлично, мягкие. Честно рекомендую. Цена - качество!.
7 лет назад
+3
резина очень понравилась! если сравнивать с кумхой то гораздо мягче. сухую и мокрую дорогу держит хорошо. только почиму то на ней не написано что это nexen, на шинах написано roadston. но рисунок тот же как на фотках
9 лет назад
+10
Резина на свои деньги, но спорта от нее ждать не стоит. Стояла в размере 275/45/20 на туареге. Прекрасная резина, но без фанатизма- тормозит на скоростях от 180 со сносом в сторону и удержанием руля "крабом" и срабатыванием АБС на 1-й секунде торможения, при входе в поворот примерно в 100 градусов на скорости 90 км/ч начинает сносить "зад". Это объективный отзыв для тех, кто выжимает от машины все 100%(если бы на момент покупки резины я встретил бы хотя бы похожий отзыв, то был бы очень благодарен).
Если ездить, хотя бы примерно, соблюдая ПДД, то это то что надо-в любом случае это 100% соотношение цена/качество, и кто бы Вам что ни говорил, о то что лучше взять хорошую европейскую Б/Ушку-поверьте не лучше( сам профессионально занимаюсь резиной 8 лет).
Но что главное меня в ней поразило-как она едит по холодной, мокрой дороге, по мокрому снегу( по льду и в ниже -3 градусов не пробовал)- получше многих зимних шин.
Подводя итог, скажу-берите смело, но не забывайте, что это резина не для "космических перегрузок")))

Похожие шины Nexen

Nexen Roadian 542
летняя
внедорожник
4.5
2 отзыва
Nexen Roadian 581
летняя
внедорожник
3.7
10 отзывов
Nexen N'Fera RU5
летняя
внедорожник
5
6 отзывов
Nexen Roadian 621
летняя
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Nexen Roadian HP

Toyo Proxes CF1 SUV
летняя
внедорожник
2 отзыва
Kumho Ecsta DX SUV KU33
летняя
внедорожник
0 отзывов
Белшина Бел-295
летняя
внедорожник
0 отзывов
Falken FK/AT
летняя
внедорожник
0 отзывов