Goform Wildtrac A/T

Летние, для внедорожников, без шипов
3.8
18 отзывов
Отзывы Goform Wildtrac A/T
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Летние
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 265 мм
Высота профиля
60% — 75%
Диаметр диска
15" — 18"
Индекс нагрузки
102 — 110
Индекс скорости
S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Goform Wildtrac A/T: 18 шт.

Средняя оценка шин Wildtrac A/T пользователями сайта: 3.8 из 5

Отзывы о шине Goform Wildtrac A/T

Свежие Популярные
2 года назад
+4
Здравствуйте, в марте 2021 поставил на Subaru forester sj5 кузов, 225/65/17. И вот что я вам скажу, резина отличная! По асфальту НАЧИНАЕТ слегка шуметь после 100 км/ч. По грунтовке и асфальту мягкая, ездить комфортно. ( Зимняя резина Китай stremstoun 705 жестче!) по грязи шкребет, выезжал ото всюду куда заезжал. Купил бы я её снова? - да. Резина действительно хорошая. По грузам - да на каждое колесо 50-80 грамм, но меня простите Япония +10-15 тыщ разница... Уговаривать или отговаривать от покупки данной резины ни кого не буду. Я купил и я не пожалел, меня полностью устраивает.
2 года назад
–3
Если кто скажет что хорошая резина , врет полный отстой балансировка не какая от 60 до 90 грамм шумит ну просто ужас не выносимо ездить просто в шоке!
3 года назад
+9
Снял зимнюю резину и поставил комплект новых Goform A/T
Могу сказать одно- не слушайте никого, кто скажет что она не шумная. В машине стало просто дискомфорт но ездить. Больше не куплю и никому не посоветую.
Балансировка отстой. Добавлялось до 90 грамм на колесо.
3 года назад
+20
Поставил данную резину на RAV4 в марте, отьездил сезон до самых снегов. Где только не ездил и асфальт и грунтовки и лесная грязь после дождя везде едет отлично. Из грязевой колеи правда сложно выбирается. По асфальту тихая ездил до 140 км/ч никакого гула. По снегу тоже идёт нормально но тормозит плохо особенно на укатаном. Отличная
3 года назад
+11
Здравствуйте, ОТЛИЧНАЯ!!! резина использую 215/70R16 на TOYOTA HARRIER. Покупал весной 2020г абсолютно бесшумная, дорогу держит превосходно на любой скорости (разгонялся до 180 км/ч) балансируется на ура! рекомендую!
3 года назад
+23
Купил в апреле 2019 года на Туссан 235/60 R16 . Откатал лето. Съездил из Энгельса в Крым и обратно. Комфортно 100 км/ч на трассе. Шума нет. В лесу, по проселочной глинистой дороге в дождь, как по рельсам идет. Под Евпаторией на пляже "Солнышко" без проблем вытащил закопавшегося по брюхо в крупный песок переднеприводного Дастера. Без букса, просто вытащил, как на дороге тянул. Проехал 12 тыс. км. - пупыров уже нет, визуально, почти. как новая. На трассе останавливался, вынуть камешки пару раз, забивались в четырех угольную ламель и цокала по асфальту, раздражало. Приобрел для выезда на рыбалку, выезда за город в лес, в распутицу. Не подвели. А для шоссе - надо иметь шоссейную летнюю резину! Хоя не удержался и съездил на А/Тешке в Крым! Что вы хотели за эти деньги? Хорошая резина!
3 года назад
+4
Очень хорошая резина.
3 года назад
–8
Все пишут лестные отзывы, но я вот не в большом восторге от резины и окончательно это понял этой весной, когда переобулся с зимней MAXXIS NS-3.
Стоит на RAV 4 2008 года, размер 225/65/17, пошла третий сезон. Балансируется плохо: до 100 грам на колесо и то, сегодня на скорости 110 чувствуется, что бьет немного. Прошлым летом словил кусок арматуры, но это ладно, бывает. Тихой я ее назвать никак не могу, машина в шумке, но слышно гул и не глобально он меньше, чем вышеупомянутые шипы.
Но самое главное недовольство резиной - машина с ней как аморфная какая-то. Чувствуется как при перестроениях так и при торможениях. На зимних MAXXIS машина шла как по рельсам, четко и уверенно. На Goform - ощущения как будто в машине 7 человек сидит. Специально два раза проверял давление в шинах, думаю вдруг весна, скачки температуры, нет, все в норме. Может тяжелая, и боковины жидкие, не знаю.
Из плюсов кроме цены- за 20 т.км пробега износа действительно не видно.
4 года назад
+41
Машина Ниссан X-Trail T31. Эксплуатировал летом в 2018 и 2019 гг. Общий пробег более 20 тыс. км. Несколько тяжеловата, но крепкая и не шумная. Отлично держит сухой асфальт и легкое бездорожье. С осторожностью ездить по грязи, немного плавает. В этом году (2019) гонял из Магадана до Владивостока и Новосибирска, и, соответственно, обратно. За все время один прокол сбоку (как будто круглым напильником ткнули). Скальника, которого полно на федеральной трассе Колыма, не боится. В сравнении с Yokohama Geolandar A/T, на которой ездил летом 2014 г. до Сочи и обратно в Магадан (3 прокола, 1 покрышка в хлам после встречи с острым камнем) Wildtrac показала себя гораздо лучше.
Если летом не лезете туда откуда вытащит только трактор рекомендую для покупки.
4 года назад
+5
БЕРИТЕ НЕ ПОЖАЛЕЕТЕ!!!!
4 года назад
+9
Хорошая резина,не шумит
4 года назад
+36
Брал на пробу так как знакомые хорошо отзывались о зимней резине данного производителя да и цена меньше японской на 10к за комплект. Эксплуатация в основном в городе,по выходным на рыбалку по убитым каменистым дорогам. После первого сезона 14000км износа протектора нет. На второй сезон балансировка показала максимум 45 грамм при размере 265/70/16. На асфальте до 140км/ч(быстрее не езжу) ведёт себя отлично. Резина тихая единственное на асфальте с крупным камнем с 80 до 100км/ч присутствует бубнящий звук.
Аквапланирования до 120км/ч не замечал если не влетать на такой скорости в лужу. Резиной доволен. Советую!
5 лет назад
+49
Замечательная резина. Не шумная.износ минимальный.Проехал 25 тысяч.километров на ней..с Алтая (Барнаул) до Крыма . Два раза в год езжу по этому маршруту. на зиму не переобулся .нигде не застрял .в дождливую погоду нет даже намека на аквапланирование (несколько раз попадал в ливень на горных серпантинах ).по ухабам в Омской и Тюменской обл показала себя мягкой проглатывая удары. ПОКРЫШКАМИ ДОВОЛЕН НА ВСЕ 100% . покупал за 16000 руб.
5 лет назад
+44
Ставил на грандвитару. Резина огонь -- на трассе, по грунту, в городе -- всё супер. За свои деньги вообще отличный вариант. Берите не думайте даже.
5 лет назад
+20
Отличная резина .Берите не сомневайтесь
купил, съездил в отпуск ,проехал 13000 износ составил 3 мм.
5 лет назад
+41
В 2017 году встал вопрос замены летней резины. С месяц сидел в интернете, читал отзывы. Остановился на этой. Переобулся (при балансировке получилось 15,20,25 и 40 гр. на колесо), и через пару дней уехали с семьёй в отпуск на Алтай. 12000 км.туда-обратно. Резина великолепная, я был в восторге! В Бурятии почти везде ремонт, дороги дрянь! С честью все выдержала, ни одной грыжи, а ведь несколько раз в такие ямы влетал, что думал-конец! Не шумная!!! До покупки боялся, что будет гудеть на скорости. Отлично ведёт себя и в дождь, и по суху. В грязь особо не совался. Езжу второй сезон, накатал 17000 км. Визуально износа нет. Крепкая боковина. На момент покупки отзывов по ней практически не было. Нашёл пару. Отзыв из Владивостока помог определиться. На другом сайте в бортовике я писал в прошлом году отзыв о ней. Обошлась она мне в 16500 рублей, размер215/70-16. Ставлю твёрдую 5-ку. Берите, не пожалеете!
5 лет назад
+29
по скальнику и грунтовке едет отлично,на ямках на скорости переставляет больше чем на зимней данлоп,я думаю это из-за слишком мягкой боковины.но за 20000 и 18 колеса полностью себя оправдывают
5 лет назад
+55
Резина за свои деньги несомненно лучший вариант. На трассе не шумная, в грязи гребет отлично, аквапланирования нет. Износостойкость вроде не плохая, 5 тысяч накатал изменений нет. Отбалансировалась хорошо. Если кто думает, брать или нет, берите и не переживайте, резина хорошая.

Похожие шины Goform

Goform GT02 SUV
летняя
внедорожник
1 отзыв
Goform GS03
летняя
внедорожник
1 отзыв
Goform Ecoplus SUV
летняя
внедорожник
3.5
8 отзывов

Аналоги шине Goform Wildtrac A/T

Fedima FRONTEIRA NEW
летняя
внедорожник
0 отзывов
Avon Ranger Sport
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G040
летняя
внедорожник
0 отзывов
Yonking YK800
летняя
внедорожник
0 отзывов