Maxxis Bravo AT-771

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.3
44 отзыва
Отзывы Maxxis Bravo AT-771
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
205 мм — 305 мм
Высота профиля
50% — 85%
Диаметр диска
14" — 20"
Индекс нагрузки
96 — 126
Индекс скорости
H, Q, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Maxxis Bravo AT-771: 44 шт.

Средняя оценка шин Bravo AT-771 пользователями сайта: 4.3 из 5

Отзывы о шине Maxxis Bravo AT-771

Свежие Популярные
3 года назад
+8
Купил maxxis at771 215/70/15
В пользовании уже 4 года , не шумные летние, по трассе вполне комфортно, если следить за давлением и развалом, то вполне износостойкое. Мысли менять пока не было. Все устраивает, вес держит, накачиваю под 3 атм. Больше накачивать не следует.если будет в продаже советую приобрести.
4 года назад
+30
резина досталась мне с авто, на момент покупки была бу одно лето с износом 20-30%. Я отьездил лето без проблем, качал 2,1 кг, больше становилось менее комфортно. К третьему сезону подошел с износом примерно 60%, что считаю неплохо. И началось интересное, за месяц ТРИ пробоя на грейдере на двух задних колесах!!! Ремонт на месте, жгутами не помогает. Ставил латки изнутри в шиномантаже. Остаток протектора , на данный момент, 2-3 мм до сигнализатора износа. Причем, на одном пробое, вздулась едва заметная глазом шишка. Так что теперь на грейдер ни ногой, пока новую резину не возьму. Если бы не эти пробои, я бы взял такую же резину, но я не готов выбрасывать на 2/3 изношеную. Других притензий к данной резине у меня нет. Суммарный пробег, я прикинул, составил где то 40-45 т.км.
4 года назад
+41
Купил весной 2019 на шеви ниву в размере 205/75/15 в настоящий момент на этой резине прошёл 15 тыс.км износа не видно, повреждений нет. Эксплуатация 95 % асфальт 5 % бездорожье. Ощущения от резины: балансируется без проблем, машина ведёт себя предсказуемо, оттормаживается нормально(абс на Авто нет), при разгоне тупее не стала, при этом стала не много мягче- более валкая опять же не критично, визуально, за счёт белых букв на боковине и интересного протектора, общий вид стал по интереснее. Не много увеличен расход топлива по сравнению с лысой Камой 228 того же размера. В грызи ведёт себя достойно, из колеи выезжает, на удивление не замыливается, у нас чернозём, (по глине
Развернуть отзыв
4 года назад
+29
Только хорошие впечатления. Эксплуатирую третий сезон. С ранней весны до поздней осени. Был не запланированный тест драйв в Казахстане прошлым летом (дороги у них капут). 2000 км. по их дорогам.(хонда црв2 2002года). Думал что после влетания в ямы пойдут грыжи. Но нет. Ваще хорошая резина. А ещё по дороге к Казахам в Барнауле при дожде влетел в большую лужу на скорости. Да же не повело.Воду отлично проскакивает. Всё что читал о ней в нете. Так и есть.
4 года назад
+19
Первый раз брал на предыдущую короткую ниву в размере 205/70/15, отъездил два сезона, продал без износа. Сейчас пятидверка годовалая, решил попробовать позлее, взял maxxis at 980 215/75/15, шумная, не выдержал, после первого лета продал. Сейчас опять на 771, 215/75/15. Опять доволен как слон, бесшумная по меркам ат, аквапланирования нет, езжу до декабря, мягкая, но зимой все-таки шипы. Кто говорит, что хорошие отзывы куплены, куплен сам, целиком и полностью.))) Для полного привода - идеальная атэшка!!!
4 года назад
+86
Ребят, читаю тут про якобы "купленные" отзывы... Я в шоке, конечно!!!
Моя машина - Субару Форестер SG-5!
Я на этой китайской резине откатал на первом комплекте - 90 000 км и продал ее в идеальном состоянии!
На втором - 50 000 км, состояние аналогичное первому, пришлось продать, тк перешел на 16е колеса!
Сейчас купил точно такие же, недавно переобул!
Сказать, что я доволен резиной - это не сказать ничего, тк резина прекрасная!
Я на ней где только не был... Песок - идеально, грязь (не глина) - идеально, глина - любая резина замылится моментально, асфальт - шум, конечно, есть, НО это резина АТ!!!!!! не забывайте об этом! Я спокойно разговариваю в машине на скорости в
Развернуть отзыв
4 года назад
+13
Резина огонь мне понравилась
5 лет назад
+51
Подыскивал резину для Сузуки Гранд Витара на замену штатной Bridgestone h/t, хотелось что-то чуть позацепистей, т.к. бывают выезды в лес и на природу. По рисунку резина не слишком агрессивна, этакий "легкий вариант" вседорожной. Был очень приятно удивлен мягкостью по сравнению с дубовым штатным Бриджем, о мелких трещинах дорожного покрытия полностью забыл, лежачих полицейских и трамвайные пути стал проходить на большей скорости и с большим комфортом. На трассе резина немного шумновата, ее слышно. В дождь ведёт себя адекватно. Скоростное маневрирование оценить не могу, не гонщик. В резких поворотах с добавлением газа, где бриджстоун противно визжал и его слегка
Развернуть отзыв
5 лет назад
+12
Случайно попались шины Маххис зимка (с)
Откатал 5 лет (сезонов)
Очень доволен . Не шумит. Дорогу держит норм.
Теперь стерлась в ноль летняя (гудиэр)( после гаражной донарезки).!шумела капец)))!
Купил Маххис мт 771.
Езжу первый день . Мне нравится. Шум , ну если прислушаться то есть немного(ну у кого его нет?)
Мугкая , приятно проглатывает неровности.
Машина фольц т5 , давление 3 ат.
Пока доволен)
6 лет назад
+78
Владел когда-то форестером sf 1997 года. Когда купил - на нем стоял амтел - шуму было как в самолете. Тут же выкинул и, после долгих выборов, купил maxxis at-771 - стало в сто раз тише (у форестеров шумка стремная), значительно мягче (подвеска жесткая). 140 по трассе хоть зимой хоть летом - спокойно. На любой гравийке (даже гребенке) - 80 - комфортно. В грязи гребет просто отлично. Из колеи выскочить можно почти всегда. Боковых порезов не боится, камней тоже. Проверена резина очень хорошо - несколько раз в год езжу на Алтай (ретранстлятор над Акташом, джумалинские ключи, устье карагема, ачик) - везде гребет, ни разу не рвалась.
Когда сменил машину - на другом форике (sg) стояла
Развернуть отзыв
6 лет назад
–53
Шины сточились в ноль за 35 тысяч пробега. Использовались только летом, основной пробег по трассе, а процентов 10 по гравию. В грязи просто бесполезны Преимуществ никаких не обнаружено: дорогу держат средне, оттормаживаются средне, шумят средне, всё средне, короче. А ресурс пробега однозначно вносит их в мой личный чёрный список.
6 лет назад
–32
Стоит на Хаммере н2 такая Резина вроде едет,кочки,мочки,не чувствует тормозит потихоньку как бы нечего,зиму жду,там посмотрю как держит,да и на него зимней резины то и нет)))!
6 лет назад
+18
Сами по себе шины нормальные, если бы не одно НО: очень трудно балансируются и садятся на диски.
В частность 20 радиусе в 0 не балансируются совсем!!! даже после "прикатки" новой шины после 1000 км.
Постоянный дисбаланс при повороте колеса на одном балансировочном станке (диски ровные - проверено) в 10-30 грамм на колесо.
Из-за этого на скорости от 80 до 110 км/час - постоянный дисбаланс на руле, некритичный, но неприятный.
Видимо из-за неровности протектора. На тех же дисках дорожные шины балансируются идеально.
Более чем на 17-18 радиус - такие шины не рекомендую.
6 лет назад
+27
Очень похоже на ложь: купленные первые отзывы.И на любой отрицательный отзыв-продавцы резины ставят десятки минусов.
Езжу на Максисе 2 сезона и наслышан ещё...
Я не притязателен.Но у китайцев внешне всё прекрасно,начиная с цены
А на самом деле-не предсказуемо,где обманут внутри
Шишки пошли не понятно от каких лёгких ударов
Резюме -"до свидания китайцам"
За подобную цену- у нас сделаные "иномарки" -Йокогама,Виатти,Тойо,Мотодор (Словения)...
7 лет назад
–37
шина абсолютно всем хороша , на первом комплекте отъездил 90 000 км , на втором 85 000 . не любит давление меньше 2,4 атм для машины в полторы тонны, будет собирать камни и из-за этого будет прокол . на шинах ездил круглый год , хорошо стоит в поворотах под девяносто градусов даже зимой , не всякая шиповка так держит.
7 лет назад
–46
Довольна резиной полностью, отлично ведёт себя на любых дорогах - асфальт, ямы в асфальте, грунтовка, щебёнка, песок, грязь, снег, лёд, лужи и т.д. С опаской въезжали в зиму, но ведёт себя и на льду, и в снежной каше лучше всяких похвал. После этого пересела на авто сходного класса, где стоит шипованная Toyo - замаялась на ровном месте выруливать из заносов, не сравнить, всесезонка Maxxis даст сто очков вперёд. В общем, довольна очень, всем рекомендую.
8 лет назад
+51
Привет всем! ну и я наверное опишу свои ощущения от АТ-771 Bravo: характеристики - 215/70/16. Купил по редкой случайности - заказал в инетмагазине литьё для своего x-traila, не подумал, что на том сайте стандарт для такого авто 16 дюёмов, у меня же были 15 и шины bridgstone dueler. В общем когда этот нюанс всплыл наружу пришлось мигом ехать в автомагазин и искать что нить подходящее. Вот она и встреча была, большие шины с белыми буквами, красота да и только, кстати литьё белое заказаывал под стать цвету авто. Ну и цена не кусачая была, вот и взял не глядя (не читал отзывы даже о ней).
+ы: резина на удивление мягкая и износостойкая, есть боковой протектор для небольшой грязи, за два
Развернуть отзыв
8 лет назад
+49
265/70R17. Выбирал с учетом 70/30 асфальт/бездорожье на Форд Эксплорер. Отъездил 2 летних сезона 30000км. По асфальты, грунтовым дорогам нареканий нет. Не шумит. По мокрой лесной дороге штатный BF Goodrich буксовал на месте, с Maxxis такого нет, мокрую землю хорошо цепляет.
Единственное нарекание - очень (очень!) слабая устойчивость к проколам, пробоям. По каменистым дорогам 90% будет прокол, запасся жгутами для ремонта шин (вожу с собой два десятка (в путешествии десяти может оказаться мало)). За два года было около 10 проколов, пробоев, никогда столько не снимал/одевал колес (с этого момента в комплект инструмента входит гидравлический домкрат, деревянные подкладки, жгуты, клей ). Причем пробои на камнях достаточно существенные - одно колесо надо новое теперь к сезону покупать.
Вывод: шины на 100% себя оправдали. Кроме стойкости к проколам.
8 лет назад
–24
205/70/r15 Скажу прямо: не обладал достаточной суммой для покупки фирменной резины, но обстоятельства поставили пред выбором: или ездить или максисс, который мне предложили в "ведущем магазине" и " у нас ведь ещё скидка есть!!!" C-RV старой модели... 80 тыс пробега... после 70 тыс на некоторых появились трещины и грыжи... Упс... Для китайской резины??? Что???
8 лет назад
+25
Соглашусь с предыдущим постом на все 100. Но есть ОГРОМНОЕ НО, по грязи она вообще не идет, как шоссейка. Ламели забиваются на раз, как только въехал на мокрую землю. и не важно , глина это или трава....У меня Ниссан пикап, даже штатный Бриджстоун работал по грязи лучше. Машина на мокрой глине просто не управляемая...Пришлось покупать цепи, чтобы доезжать до дачи.... Вот по балансировке, даже шиномонтажники удивились...добавили всего от 15 до 25гр на колесо и это при размере 265\70 R16 Хорошая резина, НО НЕ ДЛЯ ГРЯЗИ....
8 лет назад
+29
Подбирал себе АТшную резину на Паджеро 3.8 бензин. Выбрал эту, понравилась по протектору, цене и пожизненной гарантии. На сухом асфальте торможение предсказуемое, цепляется за асфальт отлично, всегда останавливался как вкопанный, на мокрой дороге процентов на 25-30 ситуация ухудшается. Соотношение цена качество на 9-ку. Всплыть неудалось даже на 120. Мало шумит. Отличные и очень цепкие покрышки.По грунту даже лучше чем по асфальту. Машина перестала «козлить» на грунте при высокой скорости в поворотах (у меня короткобазник). Советую всем.
8 лет назад
+23
Резина для любых условий, для меня стала настоящим помощником на протяжении 2 лет. Всякие каряги, арматуры ну и все подобные поверхности проезжал с опаской , но без инцидентов. Просто очень много приходилось не только ездить по асфальту, но и по строительным объектам , а они не подготовленные для нежных шинок. Максис покупал из-за цены не смотря ни на характеристики , ни на что. Интересовала только цена и всё. Оказалось ,что я нашёл для себя надежного друга и помощника на дороге. Вчера купил новые колеса такой же модели.
9 лет назад
+9
Внесу и я свои пять копеек, пожалуй. Резина универсальная с универсальным протектором. Боковина крепкая. Резина на первый взгляд создает ощущение надежности и уверенности. Так и есть в принципе. После старой истертой до ограничителя резины, эта совсем другое дело. Не гудит, шума от нее не много. Самое то для кроссоверов. Гарантия тоже как и у Нокиан есть на брак.
9 лет назад
–51
Ехал из Бийска в Омск на Максисе (размер 245х70R16). Примерно за 14 часов пути чуть было не оглох. На скорости 60 км/час начинает реветь и достигает пика децибел при 80 км/час, далее по мере роста скорости децибелы несколько снижаются. Голова моя гудела так, словно вовнутрь поместили старый раздолбаный трансформатор. Вывел и из этого состояния крепкий здоровый сон с предварительным приёмом жидкого анальгетика "водка". Отмечу дополнительно конкретную дубовость данной резины. Она реально деревянная на ощупь и во взаимодействии с дорогой. Безпонтовость данной шины ещё и в том, что она никакая в летней своей ипостаси, а при даже смешном минусе - просто опасна, за асфальтовое покрытие не цепляется почти что вовсе. Удивили меня положительные отзывы, ибо сам уже выкинул эту бяку в дальний угол гаража. Сгодится разве чтоб переобуть перед продажей (если очень обижусь на человечество).
9 лет назад
–20
Резина супер! купил ее весной! пробовал когда еще снег лежал! не хуже липучки!

Похожие шины Maxxis

Maxxis HT-750 Bravo
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Maxxis MA-751 Bravo
всесезонная
внедорожник
4
1 отзыв
Maxxis MT-762 Bighorn
всесезонная
внедорожник
4.4
22 отзыва
Maxxis M8090 Creepy Crawler
всесезонная
внедорожник
4.1
10 отзывов

Аналоги шине Maxxis Bravo AT-771

Marshal Road Venture MT KL71
всесезонная
внедорожник
4.2
47 отзывов
Continental ContiTrac SUV
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Sunfull Mont-Pro MT781
всесезонная
внедорожник
2 отзыва
Michelin LTX FORCE
всесезонная
внедорожник
0 отзывов