Yokohama Geolandar A/T G015

Всесезонные, для внедорожников, без шипов
4.5
330 отзывов
Отзывы Yokohama Geolandar A/T G015
Тип автомобиля
Внедорожники
Сезонность
Всесезонные
Наличие шипов
Нет
Конструкция
Радиальные
Технология RunFlat
Нет
Ширина профиля
225 мм — 285 мм
Высота профиля
55% — 75%
Диаметр диска
15" — 20"
Индекс нагрузки
100 — 126
Индекс скорости
H, R, S, T

Количество отзывов на автомобильные шины Yokohama Geolandar A/T G015: 330 шт.

Средняя оценка шин Geolandar A/T G015 пользователями сайта: 4.5 из 5

Отзывы о шине Yokohama Geolandar A/T G015

Свежие Популярные
1 год назад
+1
Как небольшой фанат создавать экстрим там, где его нет и быть не должно – я резиной доволен. За лето не переживал. Всесезонки обычно начинают проигрывать именно зимой. В случае с йокохамой этого не произошло. Конечно, зима не сибирская и максимум пока было -8, но снег и сопутствующие неприятности были. Резина цепляется хорошо. Предельно доволен!
1 год назад
0
Лучше шин А/Т не встречал!
Идеально ведёт себя во всех условиях.
Забыл про виляние автомобиля при переезде одним бортом глубоких луж на скорости.
Идёт идеально ровно, как по сухому.
1 год назад
+1
245-85-16. очень хорошо балансируется, жёстковата (lt всё-таки), чуть по-шумнее чем стоковая китайская 16 резина. по бездору и снегу не ездил пока. внешний вид УАЗа прям преобразился, гармонично стал смотрется.
1 год назад
+1
Отличные шины. Взял 275/70/16 на паджеро 4. По снегу и льду на подобных колесах не езжу, поэтому не скажу, как они себя чувствуют зимой. В машине шума от них не слышно (правда шумка сделана), что по мокрой дороге, что по сухой едут и тормозят отлично. В лютое бездорожье на них пока не сувался, но по ушатанным лесным дорогам выгребает нормально.
1 год назад
+2
Нужна была средней проходимости АТ резина. Много гравиек/полевых дорог/грязных дорог. При этом приличные асфальтовые пробеги. Едет тихо, прогнозируемо (быстрее 120 не езжу). Очень хорошо ездит по умеренному бездорожью.
Пробежала 65000 км. Передние колеса почти в ноль, задние еще треть протектора имеют. Хочу докупить еще 2 шины на перед, а поношенные бросить на заднюю ось.
По зиме и снегу едет неплохо. Но я на зиму имею зимний комплект Йоки G073. Зимняя, конечно, получше будет. Но за неимением зимней, ездил бы на G015.
Для кроссоверов, которым нужна чуть бОльшая проходимость, чем на шоссейной резине - самое то!
1 год назад
+1
Езжу на Сузуки Гранд Витара. Отличная резина для легкого бездорожья. Великолепно отводит воду, даже в колее. Один только минус, плохо балансируется.
1 год назад
+1
Очень долго выбирал резину A/T и все таки остановился на Yokohama Geolandar A/T G015 в размере 245/65/17 и еще ни разу не пожалел!
Управляемость отличная, дорогу держит на УРА! За 15 тысяч пробега был один прокол, не критичный. На дороге валялись железяки. Зимой не пробовал, да и не буду - мне кажется это все таки летняя резина.
Шум от шин очень порадовал своим отсутствием)
1 год назад
0
Шины отличный. Еще не много пробежал на них, но и в снег успел еще поездить и на мокрой дороге. Показывают себя на ура. По грязи кстати тоже удалось покататься, гребут умеренно. Замыливаются не сильно. Единственное было неожиданным в марте месяце получить резину датированную апрелем-) Так что какое то время ездил на резине будущего-)
1 год назад
+2
В кратце . езжу на них третий год . Джипер с большим стажем.
В целом все хорошо .Если бы не одно досадное НО. Резину делают в России .
За 2 года, Задние Колеса стерлись полностью. Передние на половину. Износостойкости нет ! Нарезать резину не возможно, так как сразу слой корда
Купил на зад 2 новых колеса. Сотру и больше ее не куплю. Я не газую, у меня не спортивный болид. Обычная езда по городу и легкому бездорожью . НА 3 месяца в году ставлю зимнюю резину.
До этого использовал Резину ДАнлоп откатала 5 лет, прежде чем стерлась так , как Геолендер за 2 года.
ну и еще минус , не страшный )
Забиваются мелкие камушки в протектор. потом по асфальту цокот и стрельба по аркам гарантирована
1 год назад
0
Не первый автомобиль на этих шинах. Все - внедорожники. Шины использую круглый год. Сочетание ценахарактеристики для меня отличные.
1 год назад
0
Купил данные шины весной 2021, дата производства - вторая неделя декабря 2020. Шины достаточно мягкие, протектор глубокий. Сухую дорогу держат хорошо, 140 по трассе без нареканий, быстрее не ездил. На мокрой не всплывают. Если сравнивать с другими АТ шинами, то эти более шоссейные, что для моих задач подходит идеально, так как в основном езжу по асфальту, иногда выезжаю в лес, на грунтовку или на море. В серьезную грязь я на них не лез, но они на это и не рассчитаны, для этого есть МТ резина, ну или АТ типа BF Goodrich KO2, General Tire Grabber AT3, которые больше ориентированы на сложные дорожные условия. Весной немного застал лед на дорогах. Машина ведет себя предсказуемо, гораздо
Развернуть отзыв
1 год назад
+1
Отличные шины не смотря на наше, Российское, производство, перед покупкой читал много отзывов по данной модели шин, многие писали о шумности данной модели на скорости, ничего подобного не заметил не летаю быстрее 130)), немного жестковатые на щебенке в остальном все оценки пять, зимой эксплуатировать не планирую.
2 года назад
+1
Yokohama Geolandar A/T G015 31x10,5x15 109S на поворотах плавает протектор в ширину меньше чем сама шина, стал осторожней ездить, предыдущая тоже была Yokohama Geolandar A/T G015 но намного устойчевей
2 года назад
0
Покупал эти шины для поездок в лес, качеством доволен очень. Проехал 120 тыс.км за 3 года, протектора осталось ещё 4 мм. Два сезона откатал зимой, лёд не держит, по снегу гребёт отлично, во всех режимах управляется на ура. Один раз случайно ночью на трассе в дождь на скорости около 110 попал в большую лужу, думал унесет с трассы, но нет, пролетел даже не заметил особо, покрепче пришлось только руль держать. Вобщем шинами доволен на 5 балов. Подумываю их же и покупать в следующем году.
2 года назад
0
Пробег чуть более 7000 км на Ниссан Х-трейл т31. Единственный владелец в течение 10 лет. Поменял потому что заводской данлоп треснул по ребру на плече. Аккустический комфорт напрягает в промежутке 65-85 км/ч - пульсирующий гул, но бывает и хуже на более агрессивных рисунках. Далее - шум снижается вполовину, а на 110-120 км/ч его уже поглощают воздушные шумы. С катками от данлопа конечно не сравнить по шуму: те шоссейные, эти полу/полу (полу шоссе, полу сезон). Данлопы считали каждую поперечную трещину на асфальте, эти - не замечают ни мелких ни крупных трещин.
Сегодня ночью выпал первый снег (неожиданно для меня) на грязь. Прошёл по нему около 180 км. Такой первый снег который выпал и шина уже не прорезает его до дорожного покрытия. На скорости до 90 км/ч а местами до 110 км/ч вполне приемлемая управляемость если постоянно быть внимательным - конечно ни как на зимних. Тормозной путь при этом порадовал - для всесезонки хорошо. Если а
2 года назад
+1
Замечательная и очень мягкая резина. Не шумит абсолютно. По грунту-камням-мокрому грунту идёт отлично.
В зимнее время не эксплуатировал, поэтому оценки только за тёплое время года.
2 года назад
+1
Шины Yokohama Geolandar A/T G015 275/60 R20 115H были куплены заранее зимой в декабре 2019, установлены в апреле 2020 на . На данный момент прошли около 10000 км. Давление качаю 2,3. Шум от шин по сравнению с обычными шоссейными добавился совсем чуть-чуть. По всем остальным параметрам всё абсолютно устраивает - однозначно рекомендую!
2 года назад
+1
Отличная резина. Вот только доставка разочаровала - сроки и цена выросли вдовое обещанного.
2 года назад
+1
не берите очень высокая колейность.при 100-120 машину швыряет просто ужас.зря потраченные деньги.
2 года назад
+1
Поставил на шеви-ниву.Первые впечатления хорошие.Тихие,мягкие держат уверенно дорогу, в лужах норм.По износу не могу сказать нечего так как поставил два месяца назад. Расход стал чуть ниже чем был на других шинах.В целом покупкой доволен..
2 года назад
+2
Получил комплект 4х шины в начале марта 2021, с тех пор и двигаемся на данной резине. Ввиду специфики работ (геодезия, кадастр), для меня это идеальнй/лучший вариант, который я испытывал при движениях по 60% город/ 40% деревни / легкое /среднее бездорожье. Резина очень достойная. Даже не могу сказать, что по минусам. Сейчас, на момент написания отзыва сентябрь 2021, в Брянской области льет вторую неделю. Грунтовые дороги каша. Двигаюсь и по трассе много и по городу деревням также. Управляемость отличная. Ни разу не "сел" от слова вообще. Если аккуратно и без "дури" водить - всё супер. При большой жаре +30 и выше, немного "повизгивает" на поворотах, при "выруливании", например, из дворовых территорий ("тапку в пол" никто не давит и не давил!). На льду надо конечно аккуратно, в марте ездил при морозах на ней (образно, до -10). Полагаю, для любителей охот/рыбалок = идеальный вариант. Немного цепляет мелкие камушки, и начинает "цокать подковами" - это есть, да. Но это не парит. Резюме: великолепная резина. Пробег на дату написания отзыва реальный, т.к. засекал.
2 года назад
0
мягкая, тихая, хорошо идет по грунтовке, но кидается камнями, по незначительному бездорожью гребет хорошо
2 года назад
0
Шина неплохая, только продали мне в мосавтошине старые покрышки четыре года на складе пролежавшие
2 года назад
0
Резину брал, в первую очередь, для того, чтобы в зимний сезон ездить внутри города и изредка лишь между населёнными пунктами при особо пониженных температурах. Покупались шины в этом году, в начале осени, поставил неделю назад. По первому снегу едет хорошо, лёд пока не опробовал. Первые впечатления положительные.
2 года назад
0
Шины тихие, легко катятся. Очень комфортные на асфальте, мокром асфальте и легком бездорожье. В грязи легко замыливаются, как впрочем и любая АТшка, но при подключении 4WD и блокировки вылазил оттуда, куда залез, сам. Эксплуатация 80% асфальт, 15% грунтовка, 5% грязь.
Достают мелкие камушки, застревающие в канавках протектора - цокают. Износа особого не заметил, думаю, ещё года на 3 хватит. На снегу очень мало, в горах,ничего сказать не могу.

Похожие шины Yokohama

Yokohama Geolandar H/T-S G053
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama E102
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Yokohama Geolandar G039
всесезонная
внедорожник
1 отзыв
Yokohama G001D
всесезонная
внедорожник
0 отзывов

Аналоги шине Yokohama Geolandar A/T G015

Interco SS-M16
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Hankook Dynamic AT RF03
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
Greenland XV1
всесезонная
внедорожник
0 отзывов
YellowSea YS868
всесезонная
внедорожник
0 отзывов